Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
 
Тема: 

ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!

 (Прочитано 14488 раз)
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #75 : 27 Март 2009, 15:37:48 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Работа идёт,я сомневаюсь,что вправе разглашать полученную информацию,хотя очень хочется!!Давайте будем говорить уже по результатам.А то как бы не сглазить.Тьху-тьху!
Li
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): юг


« Ответ #76 : 27 Март 2009, 15:49:36 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


ув. МАРА, история печальная и поучительная Подмигивающий я так понимаю что Вы не первый день на рынке, а значит должны были иметь надежных и постоянных производителей. Конечно, нам всегда хочется найти вариант подешевле, но сейчас это очень опасно во первых- можно просто попасть на деньги как в вашем случае, а во вторых, иметь головную боль с качеством. Поэтому сейчас надо не бегать от производителя к производителю, а находить компромиссные решения в первую очередь, с проверенными поставщиками работая одной командой.  :)Думаю, каждый производитель заинтересован в постоянных дилерах и всегда найдется решение о нормальной цене и без головной боли. Так что думаю не стоит, менять проверенных производителей не понятно на кого. Я стараюсь не рисковать может, просто боюсь. Подмигивающий
лимур
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): донецк


« Ответ #77 : 27 Март 2009, 15:51:51 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Ну если мы еще друг от друга будем информацию скрывать.......Мы же тоже действия предпринимаем,а беда у нас общая.Поэтому считаю что инфой надо делится.Мне например вчера вечером говорили что ванжа с громовым помирились и работа наконец-то начнется.
AlexS
Гость
« Ответ #78 : 27 Март 2009, 15:56:47 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Цитата: МАРА от 27 Март 2009, 15:28:02
Цитата: AlexS от 27 Март 2009, 15:22:40
Цитата: МАРА от 27 Март 2009, 14:56:20
Или  казачок засланный?

Кстати, вроде фамилия директора Окна гранд - Казаченко  Смеющийся
Ах,так ещё и Казаченко...???Вроде бы были Громов с Ванжой??

я наверно ошибся
лимур
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): донецк


« Ответ #79 : 27 Март 2009, 16:02:23 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Цитата: AlexS от 27 Март 2009, 15:56:47
Цитата: МАРА от 27 Март 2009, 15:28:02
Цитата: AlexS от 27 Март 2009, 15:22:40
Цитата: МАРА от 27 Март 2009, 14:56:20
Или  казачок засланный?

Кстати, вроде фамилия директора Окна гранд - Казаченко  Смеющийся
Ах,так ещё и Казаченко...???Вроде бы были Громов с Ванжой??

я наверно ошибся

Не наверно, а точно
sava
активист
****

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 102
Поблагодарили 45 раз

« Ответ #80 : 27 Март 2009, 16:03:03 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Цитата: Li от 27 Март 2009, 15:49:36
ув. МАРА, история печальная и поучительная Подмигивающий я так понимаю что Вы не первый день на рынке, а значит должны были иметь надежных и постоянных производителей. Конечно, нам всегда хочется найти вариант подешевле, но сейчас это очень опасно во первых- можно просто попасть на деньги как в вашем случае, а во вторых, иметь головную боль с качеством. Поэтому сейчас надо не бегать от производителя к производителю, а находить компромиссные решения в первую очередь, с проверенными поставщиками работая одной командой.  :)Думаю, каждый производитель заинтересован в постоянных дилерах и всегда найдется решение о нормальной цене и без головной боли. Так что думаю не стоит, менять проверенных производителей не понятно на кого. Я стараюсь не рисковать может, просто боюсь. Подмигивающий


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!! Хорошо Победа
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #81 : 27 Март 2009, 16:43:28 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Цитата: лимур от 27 Март 2009, 15:51:51
Ну если мы еще друг от друга будем информацию скрывать.......Мы же тоже действия предпринимаем,а беда у нас общая.Поэтому считаю что инфой надо делится.Мне например вчера вечером говорили что ванжа с громовым помирились и работа наконец-то начнется.
Пока не могу ничего сказать,люди работают.А вооружать врага информацией лишнее.
лимур
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): донецк


« Ответ #82 : 27 Март 2009, 17:15:17 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Какого врага
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #83 : 27 Март 2009, 17:19:53 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Люди !!! вы чет не в ту степь..хотите поговорить - личка открыта Не хулиганить
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #84 : 03 Апрель 2009, 09:14:03 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Доброе утро всей честной компании!Честь имею доложить,что из сложившейся ситуации вышла с минимальными потерями.Пресс послаблять не намерена.Рассчитываю вытянуть всё до копейки-плюс-плюс.Как там остальные клиенты мини-"ЭлитаЦентра"?
sava
активист
****

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 102
Поблагодарили 45 раз

« Ответ #85 : 03 Апрель 2009, 11:24:22 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Цитата: МАРА от 03 Апрель 2009, 09:14:03
Доброе утро всей честной компании!Честь имею доложить,что из сложившейся ситуации вышла с минимальными потерями.Пресс послаблять не намерена.Рассчитываю вытянуть всё до копейки-плюс-плюс.Как там остальные клиенты мини-"ЭлитаЦентра"?

 А может поделитись информацией как достигли успеха, и рааскажите народу с кем не нужно связыватся
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #86 : 03 Апрель 2009, 14:29:37 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Докладываю.Незнаю,смеяться или плакать.Может я чего-то недопонимаю или всё-таки добрые волшебники существуют.......?Не верь глазам своим-говорил Козьма Прутков.А тут ушам!Только что я говорила с представителем ООО ОкнаГранд Ванжой В.В. и этот удивительный человек пообещал мне возместить непосредственный долг по комплектующим,устранить все недоработки,а также Шокирован в течении месяца выплатить компенсацию за моральный и материальный ущерб в размере 300 грн за конструкцию.А именно 150 грн-нам и по 150 грн нашим заказчикам.Скажите,люди добрые,так бывает...Непонимающий Праздник
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #87 : 03 Апрель 2009, 14:37:13 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Цитата: МАРА от 03 Апрель 2009, 14:29:37
...Может я чего-то недопонимаю или всё-таки добрые волшебники существуют.......?...


А как же СБУ, КРУ и все остальные?  Смеющийся

З.Ы. Готова Вас поздравить с первой полупобедой!  Подмигивающий
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #88 : 03 Апрель 2009, 14:49:18 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Цитата: KiSSa от 03 Апрель 2009, 14:37:13
Цитата: МАРА от 03 Апрель 2009, 14:29:37
...Может я чего-то недопонимаю или всё-таки добрые волшебники существуют.......?...


А как же СБУ, КРУ и все остальные?  Смеющийся

З.Ы. Готова Вас поздравить с первой полупобедой!  Подмигивающий
..........и все остальные волшебники не добрые,а очень даже наоборот,смею заметить.Я,признаться,рассчитывала отобрать своё.Чужого ненадо и своего не отдам!А рассказ о компенсации был выпущен в эфир,я так думаю,от личной инициативы Ванжи.Но....Обещать не значит жениться :roll:А победа,милая KiSSa, у меня вторая.Был ещё Марченко  г-г-г
1882
Гость
« Ответ #89 : 03 Апрель 2009, 14:53:53 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Цитата: МАРА от 03 Апрель 2009, 14:49:18
...............А победа,милая KiSSa, у меня вторая. Был ещё Марченко  г-г-г


Ну, как говориться: бог любит троицу. (шутка)  Смеющийся МАРА выбрали с кем теперь будете работать?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC