Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
 
Тема: 

ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!

 (Прочитано 14484 раз)
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #45 : 27 Март 2009, 12:56:26 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Бог его святой знает.Как пояснил мне брат,то они контролируют деятельность подобных фирм совместно с налоговой.Или может я чего не поняла-я очень далека от этого.
Pashaplast
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 721
Поблагодарили 605 раз
Откуда (Город): ПЕРВАЯ СТОЛИЦА

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


« Ответ #46 : 27 Март 2009, 13:01:31 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Я не в коей мере не собираюсь ни кого оправдывать!
Но поставив себя на их место понимаешь, что
прибыль упала в несколько раз, а аппетит тот же,
так и остался(покупая колбасу по 98,75, человек с трудом перейдет на сосиски по 27,50)
А зная как работают вышеперечисленные органы,
очень даже легко себе представить, к чему это все приведет.
Итог:фирма банкрот, расчет с дебеторами частичный, вышеперечисленные органы - в шоколаде.
У нас на жд/переезде пацан 32года выехал на ланосе под поезд(труп), на пас. сидении нашли
4 договора кредита. Кому он лучше сделал? Семья, дети.
Я не знаю как поступить в этой ситуации.
Может лучше юридически оформить полюбовную.
И наверное, в будущем, более скрупулезней относится к поставщику.
sava
активист
****

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 102
Поблагодарили 45 раз

« Ответ #47 : 27 Март 2009, 13:08:39 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


А у них хоть продукция сертифецирована, или размечтался я однако Шокирован Смеющийся Мегафон
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #48 : 27 Март 2009, 13:10:26 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Я тоже хочу колбасу!Свою,а не чужую.И свою никому не позволю у себя отобрать.По крайней мере буду очень сопротивляться подобной наглости.Попросите-может поделюсь.Грандам предлагали и по любви и по расчёту.Они выбрали тактику игры в прятки.Можно было достойно решить этот вопрос?Можно!Человек сидит в Днепре 5 дней за свой счёт для чего?Что бы в прятки играть?
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #49 : 27 Март 2009, 13:12:08 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


GreyM, моё личное мнение, что действия МАРЫ похожи на детский сад...
Мальчики играют в песочнице, один другому говорит, мой папа сильнее, он у меня строитель, а др. ему в ответ: "Нет, мой папа сильнее, он - милиционер"...
Что-то в этом роде.
Сидеть и надеяться на то, что кто-то из руководства данной фирмы прочтет и испугается смешно.
Вот если бы Вы,МАРА, предприняли какие-либо действия(не просто писали бы о всяких КРУ и т.п., а действовали), которые бы разрешили проблему, и написали бы нам о положительном результате - вот это заслуживает уважение, а дешевая писанина (извините меня, не хочу обидеть, но для меня всё это выглядит именно так)с легким запугиванием вызывает только отторжение и презрение.

З.Ы.Повторюсь - моё личное мнение. Да, кстати, для того, чтобы, как Вы пишите "подключилось СБУ и КРУ" одного часа мало, к Вашему сведению.
sava
активист
****

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 102
Поблагодарили 45 раз

« Ответ #50 : 27 Март 2009, 13:13:01 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Цитата: МАРА от 27 Март 2009, 13:10:26
Я тоже хочу колбасу!Свою,а не чужую.И свою никому не позволю у себя отобрать.По крайней мере буду очень сопротивляться подобной наглости.Попросите-может поделюсь.Грандам предлагали и по любви и по расчёту.Они выбрали тактику игры в прятки.Можно было достойно решить этот вопрос?Можно!Человек сидит в Днепре 5 дней за свой счёт для чего?Что бы в прятки играть?

 Зачем играть, нужно было партнера слушать, а не в детский садик играть
sava
активист
****

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 102
Поблагодарили 45 раз

« Ответ #51 : 27 Март 2009, 13:15:18 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Цитата: KiSSa от 27 Март 2009, 13:12:08
GreyM, моё личное мнение, что действия МАРЫ похожи на детский сад...
Мальчики играют в песочнице, один другому говорит, мой папа сильнее, он у меня строитель, а др. ему в ответ: "Нет, мой папа сильнее, он - милиционер"...
Что-то в этом роде.
Сидеть и надеяться на то, что кто-то из руководства данной фирмы прочтет и испугается смешно.
Вот если бы Вы,МАРА, предприняли какие-либо действия(не просто писали бы о всяких КРУ и т.п., а действовали), которые бы разрешили проблему, и написали бы нам о положительном результате - вот это заслуживает уважение, а дешевая писанина (извините меня, не хочу обидеть, но для меня всё это выглядит именно так)с легким запугиванием вызывает только отторжение и презрение.

З.Ы.Повторюсь - моё личное мнение. Да, кстати, для того, чтобы, как Вы пишите "подключилось СБУ и КРУ" одного часа мало, к Вашему сведению.

Иногда нужный и верный звонок ускоряет действие,
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #52 : 27 Март 2009, 13:15:41 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Цитата: KiSSa от 27 Март 2009, 13:12:08
GreyM, моё личное мнение, что действия МАРЫ похожи на детский сад...


а мое личное мнение, что в таких вопросах надо использовать ВСЕ возможности

Цитировать
Да, кстати, для того, чтобы, как Вы пишите "подключилось СБУ и КРУ" одного часа мало, к Вашему сведению.

достаточно 15 минут, если знать, кому позвонить, это к Вашему сведению  Курю
sava
активист
****

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 102
Поблагодарили 45 раз

« Ответ #53 : 27 Март 2009, 13:17:38 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Цитата: GreyM от 27 Март 2009, 13:15:41
Цитата: KiSSa от 27 Март 2009, 13:12:08
GreyM, моё личное мнение, что действия МАРЫ похожи на детский сад...


а мое личное мнение, что в таких вопросах надо использовать ВСЕ возможности

Цитировать
Да, кстати, для того, чтобы, как Вы пишите "подключилось СБУ и КРУ" одного часа мало, к Вашему сведению.

достаточно 15 минут, если знать, кому позвонить, это к Вашему сведению  Курю


И я об этом, и не один раз уже проверено
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #54 : 27 Март 2009, 13:20:18 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Цитата: KiSSa от 27 Март 2009, 13:12:08
GreyM, моё личное мнение, что действия МАРЫ похожи на детский сад...
Мальчики играют в песочнице, один другому говорит, мой папа сильнее, он у меня строитель, а др. ему в ответ: "Нет, мой папа сильнее, он - милиционер"...
Что-то в этом роде.
Сидеть и надеяться на то, что кто-то из руководства данной фирмы прочтет и испугается смешно.
Вот если бы Вы,МАРА, предприняли какие-либо действия(не просто писали бы о всяких КРУ и т.п., а действовали), которые бы разрешили проблему, и написали бы нам о положительном результате - вот это заслуживает уважение, а дешевая писанина (извините меня, не хочу обидеть, но для меня всё это выглядит именно так)с легким запугиванием вызывает только отторжение и презрение.

З.Ы.Повторюсь - моё личное мнение. Да, кстати, для того, чтобы, как Вы пишите "подключилось СБУ и КРУ" одного часа мало, к Вашему сведению.
Спорить с людьми отторгающими и презирающими ещё более дёшево,так что извините пока воздержусь.Но,смею заметить,что обвинять меня  во лжи на форуме более чем недостойно.Я написала про свои  фактически предпринятые шаги.З.Ы.Но Вам наверное виднее?Непонимающий??
sava
активист
****

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 102
Поблагодарили 45 раз

« Ответ #55 : 27 Март 2009, 13:23:13 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Ув. Мара где вы их нашли, сообщите обществу, а то снова грабли пороскидают.
Профилист
Гость
« Ответ #56 : 27 Март 2009, 13:24:39 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Кстати говоря, в любом случае СБУ будет действовать в каком-то правовом поле, хотя это и не их вопрос. Договора и квитанции об оплате присутствуют? Была ли это безналичная оплата? "Окна Гранд"-общество с ограниченной ответственностью?
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #57 : 27 Март 2009, 13:27:59 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


GreyM, на счет позвонить согласна, но если Вы хоть немножечко знаете структуру и порядок КРУ, то Вы должны понимать о чем я.
Не стоит заблуждаться.
МАРА
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 103
Поблагодарили 18 раз
Откуда (Город): Полтава

Солгавший раз.....да кто ж тебе поверит!


« Ответ #58 : 27 Март 2009, 13:32:41 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


Договор есть,квитанции тоже.Оплата наличная на карточный счёт.Договор заключён  с ТОВ "ВІКНАГРАНД"
« Последнее редактирование: 27 Март 2009, 13:34:28 от МАРА »
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #59 : 27 Март 2009, 13:35:41 » Re: ВСЕ О ЧП "Окна Гранд", г.Днепропетровск!!!!!!


МАРА, во лжи я Вас не обвиняла. Вы это только что сами сделали. Веселый
И не стоит обижаться на мой пост, я всего лишь сказала своё мнение.
И мне нисколечко не виднее, поскольку я как минимум не знаю ВСЕЙ ситуации...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC