Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
 
Тема: 

Программное обеспечение для расчета себестоимости окон

 (Прочитано 40943 раз)
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #15 : 03 Апрель 2006, 14:06:41 » Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


СО4 немного устарела, по поводу цены на базу - согласен.... хотя и устаревшей версии для обучения с головой хватает.
basik
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1

« Ответ #16 : 06 Апрель 2006, 22:09:18 » Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Помогите найти инструкцию к СуперОкна4. Говорят хорошая программа, но со старта разобраться очень трудно. Кто знает, где "забивается" штапик?
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #17 : 06 Апрель 2006, 22:34:39 » Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Штапик забивается при соединении пакета и профиля (не помню точно - давно это было) а инструкции -  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] здесь.
NickFromOknaInUA
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 142
Поблагодарили 9 раз

« Ответ #18 : 21 Апрель 2006, 16:42:11 » Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Цитата: "Maximys"
Цитата: "Garant"
Появилась в наличии программа WHOkna (Винхаус окна), довольно-таки простая, но эффективная. Только помоему в ней нет склада.

Модуль склада в ней имеется и работает довольно не плохо


Только обязательное использование фурнитуры Winkhaus
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #19 : 21 Апрель 2006, 21:54:53 » Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Прога не плохая, но для гурманов, а фурнитурку, на сколько я знаю и перенастроить можно  Скромный
Garant
Гость
« Ответ #20 : 26 Апрель 2006, 20:17:44 » Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Цитата: "Great"
Краще программы WinkHaus еще не видел


Если не секрет, а на скольких программах Вы работали. Непонимающий
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #21 : 27 Декабрь 2006, 17:29:41 » Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Я пользуюсь Альтековской Оптимой. Очень хорошая вещь. И для производителей, и для торговли.  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Viktor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 99
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Львов


« Ответ #22 : 15 Октябрь 2007, 22:14:50 » Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Цитата: "_Igor_"
Так она же только для ПВХ  


С помощью программы WHOkna окна можна организовать производство окон из евробруса.
В принципе, при желании и алюминий можно считать, но с фурнитурой могут возникнуть вопросы - Винкхаус не продает фурнитуру для алюминиевых окон. Во всяком случае примеры подобного использования программы есть.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #23 : 16 Октябрь 2007, 09:29:00 » Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Цитата: "Viktor"
Цитата: "_Igor_"
Так она же только для ПВХ  


С помощью программы WHOkna окна можна организовать производство окон из евробруса.
В принципе, при желании и алюминий можно считать, но с фурнитурой могут возникнуть вопросы - Винкхаус не продает фурнитуру для алюминиевых окон. Во всяком случае примеры подобного использования программы есть.

По поводу дерева очень сильно сомневаюсь.
Viktor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 99
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Львов


« Ответ #24 : 16 Октябрь 2007, 16:50:55 » Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


В чем именно Вы сомневаетесь, Olegp.

past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #25 : 16 Октябрь 2007, 19:50:25 » Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Если я не ошибаюсь в углу должен быть один руст.
Viktor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 99
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Львов


« Ответ #26 : 16 Октябрь 2007, 21:36:59 » Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Цитата: "past master"
Если я не ошибаюсь в углу должен быть один руст.

Согласен. Но это скорее схематическое изображение углового соединения "на шип".
Ниже следуют настройки некоторых параметров. С удовольствием выслушаю Ваши замечания.



Угловые соединения рамы я изменил, что бы показать возможные варианты.





Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #27 : 17 Октябрь 2007, 09:27:43 » Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


2Viktor
Если я Вас правильно понял, то вы вбиваете в базу готовые деревянные профиля и далее конструируете окно. Но в качестве сырья для производства ДО идут шестиметровые палки квадратного сечения. Т.е. для организации производства ДО Вам потребуется дописать модуль который "разберет" созданое (псевдо деревянное) окно и выдаст задание на заготовку (порезка, профелирование и т.д.). Плюс для сборки предусматреть такие вещи как отбойники. И еще много нюансов которые отличают дерево от пластика.
Viktor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 99
Поблагодарили 10 раз
Откуда (Город): Львов


« Ответ #28 : 17 Октябрь 2007, 17:55:44 » Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Критика принята. Возможно, я дал недостаточно пояснительного текста.
Те закладки, которые видны на скриншотах – настройка типа (комплектация изделия) «Окно из соснового бруса».
Я, конечно, слышал, что деревянный брус не эструдируется. А люди, писавшие программу, знали это точно. Поэтому в ней предусмотрено суммирование бруса и формирование задания на предварительную обработку. Количество расходных материалов также учитывается. Окно получается деревянней некуда.
А нюансы отличают не только дерево от пластика, но и один пластик от другого, и даже одно производство от другого. Это вещи настраиваемые.

P.S. Объясните, что такое отбойники, и мы постараемся найти им достойное место в программе.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #29 : 17 Октябрь 2007, 18:35:33 » Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Водоотбойники это алюминивые накладки которые устанавливаются с низу на наружной стороне окна для предохранения древесин от мех. повреждений.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC