Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
 
Тема: 

Программное обеспечение для расчета себестоимости окон

 (Прочитано 40946 раз)
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #90 : 18 Ноябрь 2008, 21:42:49 » Re: Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Достать программу "лишь бы что- нибудь считала" очень просто. А вот получить точный расчет, сложнее - вот что необходимо в наше сложное время.

А Вам с какой целью нужна программа, может смогу что-то посоветовать?



Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #91 : 18 Ноябрь 2008, 21:45:51 » Re: Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Цитата: Ravil от 18 Ноябрь 2008, 12:40:14
По поводу безплатных программ: достаете рабочее ПО, лучше если нет электроной защиты, а защита кодом с рабочего компа, и разбираете на запчасти, тут нужно освоить несколько ПО и прочитать три книжки. Вот когда Вы это освоите, тогда поймете чего я не жалую тех людей, которым жалко даже жидкую валюту на понедельник на утро выслать Автолюксом.


Ravil могу помочь "жидкой" валютой - меняю номер декларации на фамилию получателя и город.  Подмигивающий  Победа
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #92 : 18 Ноябрь 2008, 21:51:34 » Re: Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Скачать калькулятор


Жидкую валюту Garant
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2008, 21:53:49 от Forus »
KUR
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): КОРОСТИШІВ


« Ответ #93 : 18 Ноябрь 2008, 22:40:28 » Re: Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Я начинаю сам делать окна и мне нужна програмка по расчету окон можна чтобы она была без наворотов типа: без бух. учета, без ведения расхода материалов т.д. и т.п. ... Мне нужна так сказать " бумажка" для закасчика чтобы на ней было изображено закозаное окно и цена. Благодарю за наданую мне информацию и надеюсь что и у меня будет работать Профстрой 2. Ище раз большое СПАСИБО - FORUS!!!
KUR
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): КОРОСТИШІВ


« Ответ #94 : 18 Ноябрь 2008, 23:44:38 » Re: Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Спасибо за калькулятор это то что Я искал, мне для начала этого хватит немножко переделаю под себя и будет все харашо. Меня интересует, а как в калькуляторе считается цена СТП взависимости от одно и двохкамерного (24мм.; 32мм.)
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #95 : 19 Ноябрь 2008, 11:10:32 » Re: Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


KUR Выскажу свою ИМХУ: ПО тоже инструмент для зарабатывания денех. как пила сварочник и т.д. и от его нормальности зависит ВАШ заработок, потому Ваш подход мне кажется утопическим. Почитайте хотябы баталии по повуду автоматизации производства. Курю
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #96 : 19 Ноябрь 2008, 17:55:15 » Re: Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Я как обычно не хочу никому говорить гадостей ))
Уважаемый KUR включив фантазию такую программу можно найти максимум за день - безплатно.
Я даже знаю где и как, причём несколько вариантов, но Вам я об этом не скажу )).
Найдите выход сами, если нет - то вам нечего делать в этом бизнесе.

Естественно это всё моё ИМХО
 
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #97 : 19 Ноябрь 2008, 20:01:21 » Re: Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Цитата: KUR от 18 Ноябрь 2008, 22:40:28
Я начинаю сам делать окна и мне нужна програмка по расчету окон можна чтобы она была без наворотов типа: без бух. учета, без ведения расхода материалов т.д. и т.п. ... Мне нужна так сказать " бумажка" для закасчика чтобы на ней было изображено закозаное окно и цена. Благодарю за наданую мне информацию и надеюсь что и у меня будет работать Профстрой 2. Ище раз большое СПАСИБО - FORUS!!!


 "спасибо" достаточно  Довольный
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2008, 20:11:55 от Forus »
Forus
Модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #98 : 19 Ноябрь 2008, 20:06:26 » Re: Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Цитата: KUR от 18 Ноябрь 2008, 23:44:38
Спасибо за калькулятор это то что Я искал, мне для начала этого хватит немножко переделаю под себя и будет все харашо. Меня интересует, а как в калькуляторе считается цена СТП взависимости от одно и двохкамерного (24мм.; 32мм.)


Извините за сравнение, но выглядит так, если бы Вы радовались купленой ножовке, - возможности нарезать профиль для изготовления окон. Почитайте другие ветки. На этом форуме обсуждались вопросы недостатков бесплатного ПО. Вы можете больше навредить своему бизнесу, чем помочь.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2008, 13:22:55 от ok »
c-nusya-c
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): КИШИНГТОН


« Ответ #99 : 08 Февраль 2009, 00:41:46 » Re: Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


 :angel:пишите в аську скажу где есть "СУПЕР ОКНА" Ангел
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 18:13:54 от c-nusya-c »
edissonart
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Саратов

Эдиссон из Саратова


« Ответ #100 : 21 Март 2009, 08:50:25 » Re: Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Уважаемые! Помогите, чайнику!!! Купил программу СуперОкна 4, но без базы данных. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!, как же, всё-таки, настроить её для нормальной работы! Ничего не получается! Заходил на указанную ссылку с инструкцией по установке СуперОкон, но ресурс закрыт! ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ! КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ!!! Заранее с искренними благодарностями Я-Эдиссон из Саратова!!!
edissonart
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Саратов

Эдиссон из Саратова


« Ответ #101 : 21 Март 2009, 12:29:31 » Re: Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Ну написал Вам, c-nusya-c, в АСЬКУ. И что толку? ни ответа ни привета Не вижу, не слышу, не говорю
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 12:33:19 от ok »
Vetal
Гость
« Ответ #102 : 12 Июнь 2009, 12:20:36 » Re: Программное обеспечение для расчета себестоимости окон


Цитата: edissonart от 21 Март 2009, 12:29:31
Ну написал тебе, Нюся, в АСЬКУ. И что толку? ни ответа ни привета Не вижу, не слышу, не говорю

Спросите у меня......
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 12:31:45 от ok »
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC