Вход
 
Голосование
Вопрос: Стали ли Вы меньше тратить в связи с кризисом?
Да, экономлю на всем, в т.ч. на еде
Меньше трачу на отдых и развлечения
Отказываюсь от крупных покупок (недвижимость, автомобили)
Какой кризис, Вы о чем?

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 77
 
Тема: 

Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?

 (Прочитано 95961 раз)
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #90 : 01 Сентябрь 2008, 22:39:21 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Статья вот показательная..Наши "керманычи" одним днем живут..Скоро всех в поле попрут - свеклу сажать..Сахарную..И будет как на Кубе, только вместо мачете будет сапка..
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #91 : 02 Сентябрь 2008, 09:09:49 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


я человек, вообще-то, не злой... но бываю вредным. и сейчас не удержусь и поехидничаю...
а давайте покричим: "разом нас багато" и "Ю-щен-ко!"
коррупция... кучмизм... олигархи... конечно, бардак в стране и развал экономики гораздо лучше!!! приятнее, спокойнее... привычнее, что ли...
я безумно рад, что не принимал участия в том бардаке, который творился 4 года назад и был против "помаранчевой революции".
обидно, что в карман ко мне все равно залезли...
Димян
Гость
« Ответ #92 : 02 Сентябрь 2008, 09:20:31 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: GreyM от 02 Сентябрь 2008, 09:09:49
я человек, вообще-то, не злой... но бываю вредным. и сейчас не удержусь и поехидничаю...
а давайте покричим: "разом нас багато" и "Ю-щен-ко!"
коррупция... кучмизм... олигархи... конечно, бардак в стране и развал экономики гораздо лучше!!! приятнее, спокойнее... привычнее, что ли...
я безумно рад, что не принимал участия в том бардаке, который творился 4 года назад и был против "помаранчевой революции".
обидно, что в карман ко мне все равно залезли...

Не сердитесь так! Если честно это читалось с самого начала,что будет именно так! Мои знакомые которые там стояли забыли об этом как о страшном сне! Такое впечатление что это были не они,а совершенно другие люди!

ЗЫ Каждый народ заслуживает своих правителей!
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #93 : 02 Сентябрь 2008, 09:29:39 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: Димян от 02 Сентябрь 2008, 09:20:31

Не сердитесь так! Если честно это читалось с самого начала,что будет именно так! Мои знакомые которые там стояли забыли об этом как о страшном сне! Такое впечатление что это были не они,а совершенно другие люди!

ЗЫ Каждый народ заслуживает своих правителей!


я не сержусь, мне за державу обидно!
а по поводу того, что это были другие люди... именно другие и были. не все. много было искренне верящих. вот вам классический пример удачной попытки массовой манипуляции сознанием. современные пиар-технологии плюс отработанные методики управления сознанием. Ю-Эс-Эй зе бест!  Смеющийся вот они, заморские денежки и технологии! хотя, погорячился, вот технологии как раз наши!  Смеющийся тут можем гордиться.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #94 : 02 Сентябрь 2008, 09:59:27 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


      Раз уж тут все высказались,  причем достаточно откровенно, вплоть до лозунгов "Данилыч, вернись", если позволите, скажу свое мнение (абсолютно не популярное и наверное многим не понятное) -
                 
                                 лучшего правительства, чем сегодня, в Украине не было никогда.
                                        Я имею в виду не только премьера, но и все правительство.


      Я знаю, что сегодня это кажется абсурдным. Я знаю, что сейчас пишется в прессе. И тем не менее я уверен в своей правоте. Естественно сегодня я буду в одиночестве. Но через пару лет многие подтвердят, что я был прав.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #95 : 02 Сентябрь 2008, 10:01:54 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Нет..ну я конечно понимаю , что мы (народ) всегда будет кем-то или чем-то не довольны..

Но вот так..Интересно..А можно подробней???
Димян
Гость
« Ответ #96 : 02 Сентябрь 2008, 10:08:58 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Ну пару маловато!  Смеющийся На чтоб  Я возвращался еще раз пять чтоб  было на кого пенять! А то щас самим придется "рост экономики и ВВП" народу обьяснять "вообщем все лавры соберут"!  Позеленел от смеха
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #97 : 02 Сентябрь 2008, 10:18:45 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: Mark от 02 Сентябрь 2008, 09:59:27
      Раз уж тут все высказались,  причем достаточно откровенно, вплоть до лозунгов "Данилыч, вернись", если позволите, скажу свое мнение (абсолютно не популярное и наверное многим не понятное) -
                 
                                 лучшего правительства, чем сегодня, в Украине не было никогда.
                                        Я имею в виду не только премьера, но и все правительство.


      Я знаю, что сегодня это кажется абсурдным. Я знаю, что сейчас пишется в прессе. И тем не менее я уверен в своей правоте. Естественно сегодня я буду в одиночестве. Но через пару лет многие подтвердят, что я был прав.

лучшего, простите, для чего? Шокирован
для развала страны? для уничтожения экономики, обесценивания и скупки стратегических предприятий? да, для этого это лучшее правительство!
леди Ю уже третий раз, если мне не изменяет память, в правительстве. в первый раз она была вице-премьером по ТЭК (премьер - Ющенко), ныне - дваждыпремьер всея Украины.
и с каждым разом в стране все больше и больше бардака!
я был прав 4 года назад, когда говорил, что "пиписиновые" доведут страну до цугундера, но в стольном граде такое мнение было непопулярным, за него лицо начистить норовили. неоднократно  Смеющийся
и я не считаю себя неправым сейчас, когда говорю, что забугорные марионетки страну до добра не доведут!
уж позвольте мне считать, что 4 года - достаточный период для статистической выборки и проведения экстраполярного анализа.
лучше может стать в одном случае, это когда продадут, все, что еще не украли, низведут экономику до уровня плинтуса и будут кормить народ ну ооочень дешевыми "ножками Буша". население довольно, сыто, не бузит. но Украина, как самостоятельное государство прекращает свое существование.
очень хочется надеяться, что найдутся люди, которые этот беспредел сумеют остановить.
ИМХО.
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #98 : 02 Сентябрь 2008, 10:29:49 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: HavingWorld от 02 Сентябрь 2008, 10:01:54
Нет..ну я конечно понимаю , что мы (народ) всегда будет кем-то или чем-то не довольны..

Но вот так..Интересно..А можно подробней???



      Давайте не будем делить всех на "народ" и "не народ". Если Вы мне даете право на собственное мнение, даже отличное от общего, готов продолжать дискуссию. Или у нас возможны только две крайности "одобрямс" и "ганьба"?
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #99 : 02 Сентябрь 2008, 10:45:26 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: GreyM от 02 Сентябрь 2008, 10:18:45
лучшего, простите, для чего? Шокирован
для развала страны? для уничтожения экономики, обесценивания и скупки стратегических предприятий? да, для этого это лучшее правительство!
и с каждым разом в стране все больше и больше бардака!



      Развал страны, уничтожение  экономики, обесценивание и скупка стратегических предприятий, бардак  - хорошие общие фразы, применимые к любому из моментов нашей независимости. Если очень надо, я могу найти статьи за каждый из 17 последних лет с теми же эпитетами.



     
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2008, 10:53:28 от Mark »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #100 : 02 Сентябрь 2008, 10:58:07 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Я никогда не впадал и не впадаю в крайности (по статусу не положено)..
Мне просто интересно знать Ваше мнение..
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #101 : 02 Сентябрь 2008, 11:01:53 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: HavingWorld от 02 Сентябрь 2008, 10:58:07
Я никогда не впадал и не впадаю в крайности (по статусу не положено)..
Мне просто интересно знать Ваше мнение..


    Я написал - не у ВАС, а у НАС. Имел виду всех нас.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #102 : 02 Сентябрь 2008, 11:32:27 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: Mark от 02 Сентябрь 2008, 10:45:26
   
   Развал страны, уничтожение  экономики, обесценивание и скупка стратегических предприятий, бардак  - хорошие общие фразы, применимые к любому из моментов нашей независимости. Если очень надо, я могу найти статьи за каждый из 17 последних лет с теми же эпитетами.
     


                                    лучшего правительства, чем сегодня, в Украине не было никогда.
                                        Я имею в виду не только премьера, но и все правительство. - это тоже "...- хорошие общие фразы, применимые к любому из моментов нашей независимости. Если очень надо, я могу найти статьи за каждый из 17 последних лет с теми же эпитетами. "
не хочу продолжать дисуссию в этом ключе. не имею желания что-либо доказывать, как и переубеждать. нас рассудит время. в одном уже рассудило - ТАКОГО в стране давно не было. кто у нас сейчас кормчие? вот вам и ответ.
у Вас есть сомнения? Вы считаете, что все происходящее делается на благо государства и населения? не буду спорить. это Ваше мнение. посмотрим. через пару лет. окажется, что я был не прав - признаю свою ошибку, покаюсь, присоединюсь к строителям светлого будущего.
Димян
Гость
« Ответ #103 : 02 Сентябрь 2008, 11:36:38 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


Цитата: GreyM от 02 Сентябрь 2008, 11:32:27
посмотрим. через пару лет. окажется, что я был не прав - признаю свою ошибку, покаюсь, присоединюсь к строителям светлого будущего.


Могут не взять!   Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #104 : 02 Сентябрь 2008, 11:39:40 » Re: Приближается обвал на рынке недвижимости и строительства-как выживать будем?


       Мое мнение таково. Существуют ключевые позиции в деятельности государства. К ним я отношу экономику, финансы и банковскую сферу.

         Министр экономики - Данилишин Богдан Михайлович, доктор экономических наук, член-корреспондент НАН, видный ученый с мировым именем.

          Министр финансов - Пинзенык Виктор Михайлович - доктор экономических наук, профессор, ученый с мировым именем.

           Глава Нацбанка Владимир Стельмах - кандидат экономических наук, ученый практик мирового уровня, банкир с 45 летним стажем.


           Эти люди сегодня руководят экономикой, и они определяют мое мнение о правительстве и о его работе.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 77
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC