Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
 
Тема: 

Тренинг в Днепропетровске

 (Прочитано 16394 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #30 : 27 Июнь 2008, 21:06:35 » Re: Тренинг в Днепропетровске


Цитата: Cran от 27 Июнь 2008, 14:04:53
Был на семинаре Винбау. дают информацию о профилях, фурнитуре, доп асортименте. вторая часть посвящена непосредственно учебе эффективных продаж (без привязки к марке). в целом неплохо - можно узнать информацию техническую, не копаясь в интеренете и не слушая просто отзывы)
Сходите к психоаналитику - раззомбируйтесь. Мегафон
Cran
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #31 : 01 Июль 2008, 09:33:12 » Re: Тренинг в Днепропетровске


Вот хамить не надо!
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #32 : 01 Июль 2008, 09:52:14 » Re: Тренинг в Днепропетровске


Так Вы были на семинаре, или организовывали и проводили его?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #33 : 01 Июль 2008, 11:41:39 » Re: Тренинг в Днепропетровске


Не извиняюсь, если кого обидел. Уж больно достала Винбаувовская пропаганда Веселый.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2008, 12:30:28 от ok »
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #34 : 01 Июль 2008, 11:54:51 » Re: Тренинг в Днепропетровске


Да просто ни один другой профиль так не рекламируют, что он немецкий! Любая маршрутка в городе и на ней крупно НЕМЕЦКИЙ и помельче винбау.! Ну блин пишите: хороший, качественный, там проверен временем или еще чего-нибудь выдумайте, что проверить нельзя. А то в инете свободно можно найти адоес производства в Харькове, а пишут НЕМЕЦКИЙ. Тьху.
У меня в офисе где-то валялся диплом Винбау как победителя выставки в номинации лучший отечественный проф. Вот этим надо хвастать в рекламе, а они все Немецкий.  Злой
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #35 : 01 Июль 2008, 12:00:49 » Re: Тренинг в Днепропетровске


Что да, - то да.
И позиция отстаивания тезиса "немецкости", со стороны Cran, характерна не переработчику, побывавшему на семинаре, а, скорее, организатору семинара, т.е. продавцу профиля.
Cran
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #36 : 01 Июль 2008, 12:38:53 » Re: Тренинг в Днепропетровске


Цитата: VikVal от 01 Июль 2008, 09:52:14
Так Вы были на семинаре, или организовывали и проводили его?

Был. Покупаю у них подоконники, потому пошел послушать.

Цитата: Алік от 01 Июль 2008, 11:41:39
Не извиняюсь, если кого обидел. Уж больно достала Винбаувовская пропаганда Веселый.

Интересная формулировка))) Жаль, что часто перекрывается доступ информации, из-за подобного "достала пропаганда".
Цитата: MaxxxD от 01 Июль 2008, 11:54:51
Да просто ни один другой профиль так не рекламируют, что он немецкий! Любая маршрутка в городе и на ней крупно НЕМЕЦКИЙ и помельче винбау.! Ну блин пишите: хороший, качественный, там проверен временем или еще чего-нибудь выдумайте, что проверить нельзя. А то в инете свободно можно найти адоес производства в Харькове, а пишут НЕМЕЦКИЙ. Тьху.
У меня в офисе где-то валялся диплом Винбау как победителя выставки в номинации лучший отечественный проф. Вот этим надо хвастать в рекламе, а они все Немецкий.  Злой

Согласен, бывают переборы. Но это к вопросу о том, кого называть немцем и что дает продажи. Не единственный профиль, производимый в Украине и утверждающий что немец (корни у всех немецкие, вот и пиарятся). Да и что говорить - продажи видимо есть, покупатель идет. А говорить про правдивость вообще сложно - я уже запутался кто откуда везет, что ставит и где чьи корни  Смеющийся
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #37 : 01 Июль 2008, 13:52:08 » Re: Тренинг в Днепропетровске


Ага, это Вы по доброте душевной "информируете"? Смеющийся
Cran
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #38 : 01 Июль 2008, 13:53:43 » Re: Тренинг в Днепропетровске


Не заметил в своих постах "информирования" )
nk
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Киев


« Ответ #39 : 01 Июль 2008, 15:47:09 » Re: Тренинг в Днепропетровске


Цитата: Zloy Bambr от 19 Июнь 2008, 20:30:19
прикольная бумазея, улыбнула.
я вообще не могу понять, каким образом консалдинговая контора может научить продавать окна. без знания предмета продажи?бред.
у нас тоже както проводился подобный тренинг и проводил его, о ужас, бывший продавец мобильных телефонов. ну результат предугадать я думаю не сложно. я бы сходил только для того чтобы задать пару вопросов по предмету. интересна былабы их реакция на пример на вопрос о вредности или пользе карбоксилатов свинца в составе компаунда. они бы наверное неделю думали расшифроввывая вопрос, в итоге попалибы в дурдом, и наверное отказались бы от этой пагубной практики заниматься не своими делами.

Очень жаль, что Вам не повезло с тренером- в этом деле личность тренера действительно самое главное, хотя ему не обязательно самому продавать окна, чтобы научить Вас, как это делать. Ведь доктору не обязательно переболеть сифилисом, чтобы научиться его лечить:) А чтобы продать окно конечному потребителю, тоже не обязательно пугать его такими словами. как "цулага" или "карбоксилат" - ему для этого достаточно почитать этикетку любого продукта в супермаркете, как впрочем и Вам - но продукты вы же все равно покупаете, хоть и не знаете половины составляющих...
Есть элементарные нормы поведения продавца, которые, к сожалению, большинству "современных" менеджеров не знакомы - вот это и есть задача тренера: научить вас завязывать контакт с клиентом, а не спугнуть его еще с порога, выяснить зачем человек пришел, а не вывалить на него весь обьем своего всезнания, показать товар с той стороны, которая будет клиенту интерестна, а не вертеть со всех сторон пока у него голова не закружится; развеять все сомнения клиента и "дожать" его на решение о покупке.
Надеюсь, Вы все же найдете хорошего тренера, потому что тренинги  - это, на самом деле, очень хорошо...если повезет
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #40 : 01 Июль 2008, 15:51:27 » Re: Тренинг в Днепропетровске


Если б я продавал тренинги, я, наверное, тоже б так говорил...   Подмигивающий
Cran
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #41 : 01 Июль 2008, 16:00:17 » Re: Тренинг в Днепропетровске


Думаю важны 2 составляющие - и технические знания, и умение продавать. Если ты не разбираешься в товаре - то каким образом предложишь товар? Тупо впаривая? Компетентность заключается как раз в том, чтобы свои знания уметь преподать так, чтобы донести до клиента и убедить его.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #42 : 01 Июль 2008, 16:10:14 » Re: Тренинг в Днепропетровске


А Вы никогда не задумывались над тем, почему суперспециалисты по продажам (тренеры) не занимаются продажами как таковыми, они только продают тренинги Непонимающий
Cran
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #43 : 01 Июль 2008, 16:12:35 » Re: Тренинг в Днепропетровске


"Кто не умеет, тот учит" ))))
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #44 : 01 Июль 2008, 16:16:09 » Re: Тренинг в Днепропетровске


В нете, часто встречаю объявы об уникальных средствах от облысения и супер технологий по восстановлению волосяного покрова .  Осчастливлен Мой отец говорит: Пока вижу лысую голову БА Березовского ....  Позеленел от смеха
« Последнее редактирование: 01 Июль 2008, 16:18:32 от MaxxxD »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC