Вход
 
Голосование
Вопрос: Улучшить ли качество контрукций на производстве "Окошка"?
Да конечно - 16 (53.3%)
Нет - 7 (23.3%)
Зачем и так пойдёт - 7 (23.3%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20
 
Тема: 

Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)

 (Прочитано 38900 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #210 : 02 Июль 2008, 09:41:02 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


 AvA.да не только Вы на этом клиентов получили
Бамбр, я так понимаю,что Вам Окошко привезло долгожданные заказанные у них окна ?
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #211 : 02 Июль 2008, 09:46:36 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


о, да! и привезли и выгрузили.
им повезло что меня дома не было. повезли бы обратно.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #212 : 02 Июль 2008, 09:50:43 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Цитата: Zloy Bambr от 02 Июль 2008, 09:27:09
не знаю как в Горловке, а в Днепродзержинске ,я бы начальнику производства и сборщикам и контролерам руки бы нах....р поотрывал бы.
уж мне то поверьте. скупился блин.
Тоесть?Вы недавно вроде сделали у Окошка заказ и ...?
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #213 : 02 Июль 2008, 09:57:51 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


да, сделал.
ну вот почему такая лажа. как себе так на перекосяк.
 стекла в бутиле, причем все, видать от щедрот так набухали что из под уплотнителя вылезает, щели в стыке импоста и рамы, пузо на импосте, ответки не совпадают с запорными цапфами, некоторые вовсе не закреплены, ну и т.д продолжать нехочется.
хорошо руки ростут из нужного места. чтото устранить удалось.
ладно я человек простой и добрый несмотря что Zloy. а чтож тогда они моим бывшим заказчикам привозили?
кошмар!
ValentoS
Гость
« Ответ #214 : 02 Июль 2008, 09:58:24 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Цитата: Zloy Bambr от 02 Июль 2008, 09:46:36
о, да! и привезли и выгрузили.
им повезло что меня дома не было. повезли бы обратно.
И как ваши впечатления? Обратили внимание на фурнитуру и сохранность конструкции? (есть царапины, удары?)
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #215 : 02 Июль 2008, 09:59:38 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


а кстати о царапинах.
ладно не буду.
ValentoS
Гость
« Ответ #216 : 02 Июль 2008, 10:02:30 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Цитата: Zloy Bambr от 02 Июль 2008, 09:57:51
щели в стыке импоста и рамы, пузо на импосте, ответки не совпадают с запорными цапфами, некоторые вовсе не закреплены, ну и т.д продолжать нехочется.
Что я и говорил, а вы позвоните и спросите у них почему так, услышите интересный ответ Улыбка
Цитата: Zloy Bambr от 02 Июль 2008, 09:57:51
ладно я человек простой и добрый несмотря что Zloy. а чтож тогда они моим бывшим заказчикам привозили?
кошмар!
То, о чем написано в первых постах этой темы.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #217 : 02 Июль 2008, 10:06:45 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Ну так узнайте ,что за производитель вам изготавливал окна.Очередные новобранцы изучают кондуктор по ответкам.А те кто забивают пакеты просто вообще не смотрят и не проверяют окно после забития ,а многие и без дупля что и как должно быть.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #218 : 02 Июль 2008, 10:10:12 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


прайд днепропетровск, днепродзержинский цех.
ValentoS
Гость
« Ответ #219 : 02 Июль 2008, 10:17:59 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Мне кажется что они там вообще не имеют представления о тот как окно собирается, не удивлюсь что на цеху идёт бешеная текучка рабочих.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #220 : 02 Июль 2008, 10:23:30 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


просто очень дохлый контороль.
посмотрите на сокос. контроль качества как на границе -  соответствующая цена.
с.л. окошко -цена относительно не высокая, даже по отзывам заказчиков очень хорошая, но контроль... полный алес капут. и причем эта проблема преобрела уже не какой то разовый характер а стала хронической.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #221 : 02 Июль 2008, 10:26:40 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Переезд производства в другой город,я так понимаю, что многие квалифицированные кадры остались в Днепре и не захотели ездить на работу в Днепродзержинск, пришлось набирать новых - вот результат. Но они еще научатся. Не судите особо строго. Хотя - на месте заказчиков быть на данном этапе как то не очень хочется.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #222 : 02 Июль 2008, 10:30:38 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


так уж цех то давнишний, а оборудование из днепра перевезли тоже болше как года полтора будет.
да за это время и школьника можно выучить.
с контролем беда. был бы нормальный ответственный  контороль на выходе, я думаю проблемы бы просто ушли в небытие.
 а так как у райкина " кто сшил костюм?"
ValentoS
Гость
« Ответ #223 : 02 Июль 2008, 10:54:24 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Цитата: kessler от 02 Июль 2008, 10:26:40
Переезд производства в другой город,я так понимаю, что многие квалифицированные кадры остались в Днепре и не захотели ездить на работу в Днепродзержинск, пришлось набирать новых - вот результат. Но они еще научатся. Не судите особо строго. Хотя - на месте заказчиков быть на данном этапе как то не очень хочется.
Обязательно научатся, но сколько пострадае за это время неизвестно, по крайней мере мы Умань лишили этой участи, если уже не нашли кого то ещё.
Privalov M.
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 157
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #224 : 02 Июль 2008, 11:12:00 » Re: Все о "Народная сеть "ОКОШКО" (Центральный регион)


Хотите алгоритм?

1. Претензия дилеру
2. От дилера - рекламация на завод - производитель
3. В течение срока рассмотрения рекламации - Вы получаете от дилера ответ с вариантами решениями проблемы (их бывает как минимум три)

Это правила
Решать проблемы советую именно так
Форум - не помощник, не базар
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 20
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC