Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Помогите сделать выбор!

 (Прочитано 12930 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #45 : 31 Август 2008, 23:21:55 » Re: Помогите сделать выбор!


Уважаемый DON обычному потребителю  не интересно какое допустимое значение может проходить по притвору.И это факт.Я согласен с вами ,что снятие порога приводит к прямому попаданию потока ветровой силы создающей сквозняк,но есть моменты удобства.И нельзя забывать что б/дверь есть рабочая часть часто открываемая,где потери тепла ощутимы.И все эти моменты оговаривают при замере
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #46 : 31 Август 2008, 23:47:55 » Re: Помогите сделать выбор!


Уважаемый MASTERR обычному потребителю конечно же не интересно, но аргументировать в цифрах человеку гораздо понятнее (чем просто будет дуть  Шокирован ), причем делать это надо, как правильно Вы заметили, до выполнения заказа.

Да и когда дело доходит до защиты прав потребителей (т.к. некоторым заказчикам пле... на нормы, они думают что на подводной лодке), когда эти "защитники потребителя" подтвердят Ваши слова, так до Вас "защитники" могут и не дойти (а это по крайней мере, как бы Вы ни были правы в конфликте, огромная экономия времени).

З.Ы. Я уже не говорю, если дело дойдет до суда...
Galina
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #47 : 01 Сентябрь 2008, 00:33:46 » Re: Помогите сделать выбор!


Ув. DoN, претензии по поводу сбитого порога я предъявлять никому не буду, т.к. сама этого захотела. И до суда дело тем более не дойдёт! Но всёравно спасибо за предупреждение.
ольчик
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): макеевка


« Ответ #48 : 11 Январь 2012, 14:29:45 » Re: Помогите сделать выбор!


ув. Посетители форума! Я работаю с окнами уже более 4-х лет, прочитала ваши вопросы и ответы на них. Хочу добавить несколько слов от себя: Да, Вы правы в основном, в окнах нет мелочей, важно не только марка профиля, и фурнитура, но и уровень сборки, а главное- уровень монтажника. При замере смотрите, как происходит замер, опытный монтажник посмотрит и толщину стены, и окна в других комнатах, задаст минимум 5-10 вопросов, покажет разницу по внешним и внутренним откосам, так что если замер занял 2-3 минуты, а замерщик не вызывает особого доверия, подумайте дважды. Удачных покупок!!!
GAF15 Это сообщение скрыто модератором (M)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #50 : 13 Январь 2012, 10:55:49 » Re: Помогите сделать выбор!


Пришел монтажник, а после того,как посмотрел толщины стен и окна в других комнатах(там наверное уже стоят металлопластиковые!!???) показал разницу по откосам и позадавал нужное нужное количество вопросов, и при этом побыл у вас больше 2-3-х минут, то стал после этого замерщиком Непонимающий Во всяком случае, когда читаешь Ваш пост, то такой вывод напрашивается сам собой. Да, чуть не забыл - при этом подумать надо дважды! С первого раза может не дойти... Мегафон
KOTOFEY
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 1685
Поблагодарили 537 раз
Откуда (Город): киев

Украина-темный лес!!!Прорубим ОКНО в Европпу!


« Ответ #51 : 13 Январь 2012, 10:59:39 » Re: Помогите сделать выбор!


Цитата: kessler от 13 Январь 2012, 10:55:49
и позадавал нужное нужное количество вопросов.....



при этом вопросы могут быть разного характера Позеленел от смеха
как монтажного,так и замерного Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха
GAF15 Это сообщение скрыто модератором ()
GAF15 Это сообщение скрыто модератором (M)
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC