Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

Предложат работу - не соглашайтесь

 (Прочитано 16129 раз)
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #15 : 02 Апрель 2008, 00:00:48 » Re: Предложат работу - не соглашайтесь


Цитата: Olegp от 01 Апрель 2008, 22:46:28
...перенести ее в закрытый форум, данное обсуждение на мой взгляд не для потребителей, это внутренняя разборка производителей.


Вынужден не согласится, человек, открывая тему как раз меньше всего расчитывал, что тему будут читать только производители - в точности до наоборот. ИМХО: конечно один человек "не воин", главное чтоб данное обсуждение привело к результатам.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #16 : 02 Апрель 2008, 11:22:09 » Re: Предложат работу - не соглашайтесь


Мда, Semen. Полная лажа.
 Обращаюсь ко всем руководителям всех служб и уровней.
Господа , цените свои кадры. Внимательно следите за кадровой политикой. Потому что есть  ФОРУМ, как в Греции , где каждый свободный гражданин может свободно высказывать свое мнение, и имеет на это, как я считаю, полное право. Человек у Вас ищет защиты и справедливости, а вы его за это опускаете ниже плинтуса, это по крайней мере недостойно Уважаемых участников.
 Да, я согласен с мнением того что моя точка зрения субьективна, и нельзя делать какие то выводы не зная проблемы из нутри. Но факт на лицо. Проблема озвучена. Выводы каждый для себя сделает самостоятельно.
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #17 : 02 Апрель 2008, 17:18:21 » Re: Предложат работу - не соглашайтесь


Цитата: Olegp от 01 Апрель 2008, 22:46:28
закрыть эту ветку, или перенести ее в закрытый форум, данное обсуждение на мой взгляд не для потребителей, это внутренняя разборка производителей.

Я тоже не согласен. Тем более что привязки именно к оконной отрасли в этих "случаях" нет - это жизнь.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #18 : 02 Апрель 2008, 19:53:48 » Re: Предложат работу - не соглашайтесь


Цитата: Zloy Bambr от 02 Апрель 2008, 11:22:09
Мда, Semen. Полная лажа.
 Обращаюсь ко всем руководителям всех служб и уровней.
Господа , цените свои кадры. Внимательно следите за кадровой политикой. Потому что есть  ФОРУМ, как в Греции , где каждый свободный гражданин может свободно высказывать свое мнение, и имеет на это, как я считаю, полное право. Человек у Вас ищет защиты и справедливости, а вы его за это опускаете ниже плинтуса, это по крайней мере недостойно Уважаемых участников.
 Да, я согласен с мнением того что моя точка зрения субьективна, и нельзя делать какие то выводы не зная проблемы из нутри. Но факт на лицо. Проблема озвучена. Выводы каждый для себя сделает самостоятельно.


А мне не стыдно за своё мнение Восклицание Форум не место для подобных "разборок". Разбираться кто прав возможно только непосредственно учавствуя в конфликте. Да и правда у каждого своя. Многие из нас меняли место работы, у каждого есть "кушат грязи", который мы готовы с радостью вылить на прошлых работодателей (компаньенов). Но чем мудрее человек, тем он "выше"  всего этого.
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #19 : 03 Апрель 2008, 16:50:29 » Re: Предложат работу - не соглашайтесь


Форум - место публичное. И любой человек публикуя на форуме свою проблему, пытается ускорить таким образом ее решение. Это его право.
Другое дело, какими словами это все описывается.
Ну тут уж, извините, кто на что учился.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #20 : 03 Апрель 2008, 18:23:34 » Re: Предложат работу - не соглашайтесь


Пожалуй, Вы правы. Будем надеяться, что данная ветка кому-либо поможет.  Скромный Так же, хотелось бы услышать о результатах от первоисточников.
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #21 : 03 Апрель 2008, 21:17:42 » Re: Предложат работу - не соглашайтесь


Да, господа спорившие кто прав, кто виноват, сообщите всему оконному сообществу, когда и чем ваши прения закончаться.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #22 : 04 Апрель 2008, 11:10:15 » Re: Предложат работу - не соглашайтесь


нам нужен Разводящий.( авторитетный, уважаемый человек к которому можно обратится при решении спорных вопросов). получилось что один "плохой работник", а другой "плой работодатель", по итогу имеем плохую репутацию у обоих, причем вынесенную на общественнй суд. Очень жаль что Форум и его участники не имеют какой то реальной силы влиять на данные события, ну поговорили, ну обсудили. а что дальше? А дальше ничего.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #23 : 04 Апрель 2008, 11:19:07 » Re: Предложат работу - не соглашайтесь


Цитата: Zloy Bambr от 04 Апрель 2008, 11:10:15
Очень жаль что Форум и его участники не имеют какой то реальной силы влиять на данные события, ну поговорили, ну обсудили. а что дальше? А дальше ничего.

Не согласен..Если бы было так как Вы говорите - то никто бы тут не писал..
Хотя мне и не нравится ситуация в которой "выносится сор из избы"..

Цитата: Zloy Bambr от 04 Апрель 2008, 11:10:15
Получилось что один "плохой работник", а другой "плой работодатель", по итогу имеем плохую репутацию у обоих, причем вынесенную на общественнй суд.

А это уже результат..Как говорят - "мораль сей басни такова"

Я думаю, что многие работодатели и работники из данной дисскусии свои выводы уже сделали.. Грустный
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #24 : 04 Апрель 2008, 12:25:14 » Re: Предложат работу - не соглашайтесь


Как Все понимают - медаль имеет две стороны.
Есть варианты и недобросовестного работника,которого уволили(и правильно сделали),а он даже за невыполнение работы хочет денег получить( я же ходил на работу)
Есть варианты и недобросовестного руководителя, который не выполнил договоренностей в отношении принятого сотрудника,и сотрудник становится перед выбором - работать дальше с меньшей,чем договаривались зарплатой или уйти (и можно о какой-то части недополученной зарплаты точно забыть). Чтобы исключить подобные случаи,зарплата должна быть белой. А чтобы она стала белой-налоги должны быть вменяемыми а не грабительскими как сейчас(вместе со всеми фондами и т.д.).
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #25 : 04 Апрель 2008, 15:40:46 » Re: Предложат работу - не соглашайтесь


Цитата: kessler от 04 Апрель 2008, 12:25:14
Как Все понимают - медаль имеет две стороны.
Есть варианты и недобросовестного работника,которого уволили(и правильно сделали),а он даже за невыполнение работы хочет денег получить( я же ходил на работу)
Есть варианты и недобросовестного руководителя, который не выполнил договоренностей в отношении принятого сотрудника,и сотрудник становится перед выбором - работать дальше с меньшей,чем договаривались зарплатой или уйти (и можно о какой-то части недополученной зарплаты точно забыть). Чтобы исключить подобные случаи,зарплата должна быть белой. А чтобы она стала белой-налоги должны быть вменяемыми а не грабительскими как сейчас(вместе со всеми фондами и т.д.).

Поддерживаю! Партию оконщиков в Верхону РАДУ!
Когда съезд? (или это в другой ветке?).
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #26 : 04 Апрель 2008, 17:45:38 » Re: Предложат работу - не соглашайтесь


Действительно,хотелось бы пообщаться за круглым столом или в неформальной обстановке, а не только посредством клавы и монитора.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #27 : 04 Апрель 2008, 17:57:06 » Re: Предложат работу - не соглашайтесь


Цитата: kessler от 04 Апрель 2008, 17:45:38
Действительно,хотелось бы пообщаться за круглым столом или в неформальной обстановке, а не только посредством клавы и монитора.

Да без вопросов...
Вариантов есть масса..
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #28 : 04 Апрель 2008, 20:19:35 » Re: Предложат работу - не соглашайтесь


Цитата: kessler от 04 Апрель 2008, 12:25:14
Чтобы исключить подобные случаи,зарплата должна быть белой.

Да. Если со всех менеджеров начать "по-белому" отчислять налоги, страна обогатиться (или чиновники, или фирмы разорятся, или менеджеры на эти налоги меньше будут получать себе).
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #29 : 05 Апрель 2008, 09:23:05 » Re: Предложат работу - не соглашайтесь


Дальше прочитайте-там все написано. А то выхватили одно предложение из текста. " А чтобы она стала белой-налоги должны быть вменяемыми а не грабительскими как сейчас(вместе со всеми фондами и т.д.)."
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC