Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
 
Тема: 

Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)

 (Прочитано 34223 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #45 : 12 Сентябрь 2011, 16:02:00 » Re: Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)


В своё время интересовался этим вопросом. Самое реальное - заказывать в Польше (делают на експорт в Англию).
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #46 : 12 Сентябрь 2011, 17:03:46 » Re: Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)


  Если не ошибаюсь,  пару лет назад об этом уже говорили.  Я еще тогда писал.
На выставке  "Примус 2008"  на нашем стенде был образец  маленького  вертикально открывающегося
окна.  Но со стороны клиентов  интересов  было очень мало.  По этому  не стали возить  фурнитуру для
этой системы.  Я думаю, что многие  изготовители окна именно по этой причине  до сих пор не привозят
фурнитуру для вертикальных окон.  Нет спроса и нет предложение.  По крайней мере я пока еще не
слышал, что бы кто то на Украине изготовил  вертикально открывающие  окна.  Может и есть , и  наверняка есть.
 Возможно просто я не знаю.  
  У нас на стенде створка  открывался с дистанционном управлением.  Вот фото после обрезки, что бы
не было видно людей.    


* Вид общий.JPG (540.17 Кб, 866x1418 - просмотрено 347 раз.)

* Вид с зади.JPG (143.67 Кб, 578x844 - просмотрено 342 раз.)

* Открытое.JPG (909.2 Кб, 1946x2161 - просмотрено 350 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2011, 17:07:01 от Aliks »
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #47 : 12 Сентябрь 2011, 17:23:45 » Re: Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)


В 2008 м году именно после Вашего показа на выставке. Мы стеклили балкон на Вишняковской именно в таком исполнении. Цель приследовалась в сохранении пространства на лоджии, которую превратили в кухню, а по периметру установили столешницу. Фурнитуру на этот заказ завозили действительно из Польши - даже не припомню уже сейчас, что это было. Что правда, по прошествию времени, Заказчик решил делать ремонт и теперь эти конструкции будем менять на обычные поворотно откидные.  Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2011, 17:26:24 от Djentelmen »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #48 : 12 Сентябрь 2011, 17:37:37 » Re: Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)


Раньше в Одессе, одна из известных фирм изготавливала такие окна. Что касается лично нас, то произвели замену, наверное пару десятков таких окон. Никакие!
Это если я говорю именно об этом.
Но на российских сайтах полно предложений по таким системам из стеклокомпозита. Возможно этот материал более подходит для изготовления таких окон. Может и в Украине кто-то уже работает с таким материалом? Снимаю шляпу
Konik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Киев


« Ответ #49 : 12 Сентябрь 2011, 17:37:41 » Re: Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)


Цель имею лоджию и хочу застеклить.Места мало обычные кода открыл и места нету.Плюс Хочу Такой вот американский вариант.У людей видел но не могу найти.
Konik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Киев


« Ответ #50 : 12 Сентябрь 2011, 17:43:26 » Re: Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)


Полно знакомых которые  бы поставили но кроме однотипных мако-сигения ничего на рынке нету...Нужно правильно пиарить помоему.А то дело не хитрое немцы прорекламировали в 90 и все шлепают одно  тоже.Так что не реально найти?В Киеве?
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #51 : 12 Сентябрь 2011, 17:47:07 » Re: Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)


меграм в киеве предлагал такое. только деревянное.
 погуглите SASH окна
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2011, 17:47:37 » Re: Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)


Цитата: Konik от 12 Сентябрь 2011, 17:43:26
Полно знакомых которые  бы поставили но кроме однотипных мако-сигения ничего на рынке нету...Нужно правильно пиарить помоему.А то дело не хитрое немцы прорекламировали в 90 и все шлепают одно  тоже.Так что не реально найти?В Киеве?

Maco и Siegenia это название фурнитуры. Вам нужен переработчик таких систем.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #53 : 12 Сентябрь 2011, 17:50:03 » Re: Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)


Цитата: Konik от 12 Сентябрь 2011, 17:43:26
...Так что не реально найти?В Киеве?


Найти и сделать - реально Подмигивающий напишите подробнее о Вашем видении такой конструкции плюс с указанием размеров и, желательно, требования к конструкции, где будет установлена, помещение планируется отапливать или нет, вообщем, всё, что хотелось бы получить в результате.
З.Ы. Можно даже в "личку".
 Снимаю шляпу
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #54 : 12 Сентябрь 2011, 17:53:00 » Re: Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)


Цитата: Zloy Bambr от 12 Сентябрь 2011, 17:47:07
меграм в киеве предлагал такое. только деревянное.
 погуглите SASH окна

можно не только в дереве  Подмигивающий тут важен вопрос, что это будет - холодное или тёплое остекление? В пластике, как я уже отмечал, возможно сделать створку "гильйотину", но возможны продувания - хотя и это не факт.  Подмигивающий Снимаю шляпу
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #55 : 12 Сентябрь 2011, 17:57:14 » Re: Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)


человек спросил  - где?, ну я и сказал - куда!
поделания были только по удобству использования. других пожелания озвучены не были
Konik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Киев


« Ответ #56 : 12 Сентябрь 2011, 18:03:10 » Re: Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)


Хочу чтобы не сквозили.Возможно комбинация середина обычные окна а вот боковые английского типа.Какова цена может быть?
Деревянные очен дорогие как я помню и часта вижу как лак слазит с них и тд.Не верю чтобы хорошо длали.Почему то окна 1918 года стоят до сих пор а те чт делают в наши годы у нас.....
Konik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Киев


« Ответ #57 : 12 Сентябрь 2011, 18:31:10 » Re: Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)


Вот примерно оно .


* 1A.jpg (36.82 Кб, 329x261 - просмотрено 326 раз.)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #58 : 12 Сентябрь 2011, 18:39:02 » Re: Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Ссылка на обсуждение подобных окон нашими российскими коллегами с Тибета
Konik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 18
Откуда (Город): Киев


« Ответ #59 : 12 Сентябрь 2011, 18:56:56 » Re: Английское ,Голландское,Американское(вертикально раздвижные системы)


Да в РФ куча фирм. Киев нужно в Киеве.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC