Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
 
Тема: 

Посоветуйте надежного производителя в Донецке

 (Прочитано 8823 раз)
алекс монт
Гость
« Ответ #45 : 07 Март 2011, 14:11:54 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: max0rez от 07 Март 2011, 11:39:52
Цитата: Alejandro от 07 Март 2011, 11:03:03

Мы же не знаем, что в этих листочках, к кому они приглашают, что рекламируют?



Типичный продавец: столик раскладной, отрезанный от окна угол, несколько брошюр или листков а4 на столике, в руках пачечка листовочек 10х10см. Стоит в проходном месте, растыкивает листки всем идущим.  Я думаю такая форма торговли распространена по всем городам страны.

В связи с тем, что таким же методом продаются также китайские "бронированные" двери, особого доверия такие торговцы-представители у меня не вызывают, поэтому хочу найти хорошего производителя.

Если интересно-могу при случае выложить образцы листовок(как я понял надо "замазать" на фото контакты и цены?)
я бы не советовал обращатся к этим мальчикам девочкам, смысл работы у них вырвать бабки у клиента любой ценой, я покрутился пару дней в такой фирме.
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #46 : 07 Март 2011, 14:15:27 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: max0rez от 07 Март 2011, 13:56:45
Цитата: koko от 07 Март 2011, 13:52:08
max0rez! Скажу Вам откровенно, наша компания работает на нескольких профильных системах и Европейских и Украинских. Лично себе домой я поставил конструкции из нашего Украинского профиля. Поверьте вопрос был не в цене. Снимаю шляпу Все наши работники при необходимости остекления поступают так же. Задумайтесь над моим высказыванием, но не принимайте как утверждение, т.к это ме ИМХО.


Какие основания для этого если не цена, если качество было равно импортным аналогам?

Как Вы думаете, сантехник себе дома поменяет прокладку на  кране по принцыпу импортная или наша? Думаю ответ один, поставит ту, что не будет течь Веселый
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #47 : 07 Март 2011, 14:17:23 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


 в вашем замечательном городе есть нормальные и надежные поставщики. но мы не знаем критериев выбора.
 оборатитесь в сокос, новые окна, окна центр. и выбирайте. все достойные и надежные. у сокоса о новых окон своя розница, про окна центр незнаю.
max0rez
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #48 : 07 Март 2011, 14:21:15 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: VikVal от 07 Март 2011, 14:10:56
Зазвичай не купують готове а замовляють розробку "під себе".

Питання якості виробів зводиться не до якості пластику а до якості виготовлення власне вікна. Тут не тільки пластик, тут і вірно підібране армування, і режими зварювання кутів, і дотримання розмірів всіх частин вікна, і правильний підбір та встановлення фурнітури, і підбір склопакету (це взагалі окрема та надзвичайно важлива тема для обговорення), і - чи не найголовніше - правильний монтаж вікна у проріз.


Неужели прям так и заказывают разработку у фирмы всей линейки изделий? Мне кажется это не по карману РЯДОВОМУ производителю профиля.

Пока я рассматриваю вопрос качества профиля и сопутствующих изделий к нему. Я понимаю что хороший профиль еще не значит хорошее окно.
max0rez
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #49 : 07 Март 2011, 14:22:30 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: 1882 от 07 Март 2011, 14:11:46
примерно так....

Цитировать
А вопрос качества изделий сводиться к качеству пластика который сыпят в это оборудование и соблюдению тех условий производства прописанных производителем оборудования?


под качеством изделий имеется ввиду качество профиля ?

Качество профиля и сопутствущих изделий к нему: штапики и т.д. ...я еще не овладел всей терминологией Веселый
алекс монт
Гость
« Ответ #50 : 07 Март 2011, 14:23:38 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


окна центр тоже работают в розницу
max0rez
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #51 : 07 Март 2011, 14:24:40 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: алекс монт от 07 Март 2011, 14:11:54
смысл работы у них вырвать бабки у клиента любой ценой

Я так и понимаю поэтому и пишу тут свои сомнения.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #52 : 07 Март 2011, 14:25:53 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: max0rez от 07 Март 2011, 14:22:30
Качество профиля и сопутствущих изделий к нему: штапики и т.д. ...я еще не овладел всей терминологией Веселый

Штапик- это хорошо, но всего-лишь внешний вид окна, не более.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #53 : 07 Март 2011, 14:26:05 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Саме так. Замовляють розробку всієї лінійки. І профілів і фільєр для їх екструзії.
max0rez
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #54 : 07 Март 2011, 14:28:02 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: koko от 07 Март 2011, 14:15:27
Цитата: max0rez от 07 Март 2011, 13:56:45
Цитата: koko от 07 Март 2011, 13:52:08
max0rez! Скажу Вам откровенно, наша компания работает на нескольких профильных системах и Европейских и Украинских. Лично себе домой я поставил конструкции из нашего Украинского профиля. Поверьте вопрос был не в цене. Снимаю шляпу Все наши работники при необходимости остекления поступают так же. Задумайтесь над моим высказыванием, но не принимайте как утверждение, т.к это ме ИМХО.


Какие основания для этого если не цена, если качество было равно импортным аналогам?

Как Вы думаете, сантехник себе дома поменяет прокладку на  кране по принцыпу импортная или наша? Думаю ответ один, поставит ту, что не будет течь Веселый

Это я понимаю. Но по Вашей логике получается что есть не дешевый украинский производитель который превосходит по качеству именитых производителей?Улыбка
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #55 : 07 Март 2011, 14:33:38 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


так вам профиль нужен или окна?
max0rez
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #56 : 07 Март 2011, 14:34:20 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Хорошо. Попробуем с другой стороны. Есть ли производители профиля, окна из которого не следует рассматривать вообще?
max0rez
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #57 : 07 Март 2011, 14:35:09 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: Zloy Bambr от 07 Март 2011, 14:17:23
в вашем замечательном городе есть нормальные и надежные поставщики. но мы не знаем критериев выбора.
 оборатитесь в сокос, новые окна, окна центр. и выбирайте. все достойные и надежные. у сокоса о новых окон своя розница, про окна центр незнаю.

Как раз думаю сходить к ним, посмотреть так сказать воочию.
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #58 : 07 Март 2011, 14:36:40 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: max0rez от 07 Март 2011, 14:34:20
Хорошо. Попробуем с другой стороны. Есть ли производители профиля, окна из которого не следует рассматривать вообще?

При чем сдесь производители профиля? Они окна не делают.
max0rez
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #59 : 07 Март 2011, 14:39:44 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: mayer от 07 Март 2011, 14:36:40
Цитата: max0rez от 07 Март 2011, 14:34:20
Хорошо. Попробуем с другой стороны. Есть ли производители профиля, окна из которого не следует рассматривать вообще?

При чем сдесь производители профиля? Они окна не делают.

Окна делаются из в том числе и из профиля. Если профиль проблемный то и окна будет проблемный или я ошибаюсь?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC