Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
 
Тема: 

Посоветуйте надежного производителя в Донецке

 (Прочитано 8808 раз)
nik_andrey
Гость
« Ответ #75 : 07 Март 2011, 16:18:56 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Уважаемый max0rez! Если Вам действительно нужна рекомендация о надежном производителе присутствующем в донецком регионе, то продублирую информацию: СОКОС, НОВЫЕ ОКНА, ОКНА ЦЕНТР, ВИКОНДА, СТЕКЛОПЛАСТ(думаю пяти будет вполне достаточно). Это крупные компании с имиджем и нормальной репутацией, которые могут предложить достаточно широкую линейку продуктов(от эконома до премиум) при хорошем качестве и сервисе. Что касаемо профиля, фурнитуры, стеклопакетов, то могу вас уверить в том, что ни одна уважающая себя компания никогда не будет производить продукцию из комплектующих заведомо низкого качества, что сразу отразится на качестве готового окна. Оконный рынок в нашей стране достаточно не простой и репутация, которая зарабатывается годами намного дороже, чем возможная дополнительная прибыль, полученная от реализации некачественной продукции по цене качественной.
1882
Гость
« Ответ #76 : 07 Март 2011, 16:19:29 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: max0rez от 07 Март 2011, 16:16:22
Цитата: 1882 от 07 Март 2011, 16:06:55

таких уже не осталось... давно от них избавились... смысла в таких профилях нет... кто с ними работать будет?


Четкий и понятный ответ.Спасибо.

Мне как рядовому покупателю вполне представляется, что кто-то может делать профиль на "рывок", поднять денег и все.


в окнах довольно тяжело сделать "рывок" и срубить бабла.... если только взять какой-нибудь большой заказ и недумать о последствиях....
max0rez
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #77 : 07 Март 2011, 16:24:07 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: 1882 от 07 Март 2011, 16:17:36
обычно алгоритм покупки окон с помощью данного форума выглядит следующим образом:
Вы посещаете несколько оконных фирм, они вам обсчитывают ваш заказ... и вы выкладываете их предложения на форуме (только без цен).. а мы сообща помогаем вам выбрать...
но, лучше в начале чтобы вы написали примерные размеры окон и свои пожелания к ним...


Они там в фирмах еще кроме размеров спрашивают про профиль, фурнитуру и стеклопакет.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #78 : 07 Март 2011, 16:28:17 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: max0rez от 07 Март 2011, 16:24:07
[Они там в фирмах еще кроме размеров спрашивают про профиль, фурнитуру и стеклопакет.

Они - это продавцы окон?
Вы должны спрашивать, а они предлагать, исходя из своей компетентности в данном вопросе
Не без наводящих вопросов, естествено
max0rez
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #79 : 07 Март 2011, 16:36:25 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: nik_andrey от 07 Март 2011, 16:18:56
Уважаемый max0rez! Если Вам действительно нужна рекомендация о надежном производителе присутствующем в донецком регионе, то продублирую информацию: СОКОС, НОВЫЕ ОКНА, ОКНА ЦЕНТР, ВИКОНДА, СТЕКЛОПЛАСТ(думаю пяти будет вполне достаточно). Это крупные компании с имиджем и нормальной репутацией, которые могут предложить достаточно широкую линейку продуктов(от эконома до премиум) при хорошем качестве и сервисе. Что касаемо профиля, фурнитуры, стеклопакетов, то могу вас уверить в том, что ни одна уважающая себя компания никогда не будет производить продукцию из комплектующих заведомо низкого качества, что сразу отразится на качестве готового окна. Оконный рынок в нашей стране достаточно не простой и репутация, которая зарабатывается годами намного дороже, чем возможная дополнительная прибыль, полученная от реализации некачественной продукции по цене качественной.


Как я уже сказал ранее: обязательно посещу представительства этих фирм и попробую с их помощью получить ценовые предложения.
Я не знаю особенностей рынка окон изнутри, поэтому и расспрашиваю Вас тут.
juriy
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 76
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Europa

Счастье есть, оно не может не есть!


« Ответ #80 : 07 Март 2011, 16:38:16 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Всем привет!
По моему, основных "хороших" производителей в регионе (причём без возражений) уже указали, тему можно закрывать.
Ответы на сопутствующие вопросы есть в других ветках форума. Веселый
max0rez
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #81 : 07 Март 2011, 17:01:39 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Виконда отпадает сразу-нет ее в Донецке судя по сайту
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.vikonda.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=349&Itemid=44
juriy
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 76
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Europa

Счастье есть, оно не может не есть!


« Ответ #82 : 07 Март 2011, 17:09:10 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Вот и возражения пошли!
Вы уж извините, но сегодня Виконда есть по-моему везде. Веселый
max0rez
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #83 : 07 Март 2011, 17:15:41 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Где?
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #84 : 07 Март 2011, 17:20:33 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Это адреса франчайзинговых точек продажи
А есть еще дилеры- партнеры, ищите в газетах или в других рекламных источниках
Или позвоните на горячую линию и узнайте, кто в Донецке работает с этой торговой маркой
koko 1
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 1437
Поблагодарили 288 раз
Откуда (Город): одесса


« Ответ #85 : 07 Март 2011, 17:22:07 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: Alejandro от 07 Март 2011, 17:20:33
Это адреса франчайзинговых точек продажи
А есть еще дилеры- партнеры, ищите в газетах или в других рекламных источниках
Или позвоните на горячую линию и узнайте, кто в Донецке работает с этой торговой маркой

Спасибо Alejandro.
Может мы действительно закроем эту тему? Вода одна вода.
juriy
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 76
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Europa

Счастье есть, оно не может не есть!


« Ответ #86 : 07 Март 2011, 17:28:40 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Приношу ещё раз свои извинения, если кто-то меня буквально понял или я этим кого-то задел.
Хочу однако заметить:
-если вы ищете окна, то вам хватит и этих адресов по области,
-если вы продаёте другие окна, то значит это для вас хорошо, что не появилось ещё одного дилера на вашей улице.
Вообще тема была другая... Улыбка
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #87 : 07 Март 2011, 18:58:31 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Топикстартеру хочу посоветовать следующее. Т.к. в ассортименте всех этих компаний есть продукты разных ценовых сегментов, то при просчете поставить менеджеру следующие условия :
1) профиль класса А (они могут быть как иностранного, так и отечественного производства, глобальных отличий нет, желательно с монтажной шириной от 70 мм и выше)
2) стеклопакет с использованием стекла со специальным покрытием ("энергосберегающего")
3) фурнитура немецкого или австрийского производства, не бюджетные серии
Это поможет вам уже на начальном этапе существенно снизить возможные риски с качеством окон.
После этого скидывайте без цен предложенные вам продукты на этот форум, обсудим и что то посоветуем более конкретное.
max0rez
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #88 : 08 Март 2011, 11:26:15 » Re: Посоветуйте надежного производителя в Донецке


Цитата: СЕРВИС от 07 Март 2011, 18:58:31
Топикстартеру хочу посоветовать следующее. Т.к. в ассортименте всех этих компаний есть продукты разных ценовых сегментов, то при просчете поставить менеджеру следующие условия :
1) профиль класса А (они могут быть как иностранного, так и отечественного производства, глобальных отличий нет, желательно с монтажной шириной от 70 мм и выше)
2) стеклопакет с использованием стекла со специальным покрытием ("энергосберегающего")
3) фурнитура немецкого или австрийского производства, не бюджетные серии
Это поможет вам уже на начальном этапе существенно снизить возможные риски с качеством окон.
После этого скидывайте без цен предложенные вам продукты на этот форум, обсудим и что то посоветуем более конкретное.


Понял. Спасибо.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC