Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
 
Тема: 

КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????

 (Прочитано 19587 раз)
annaprezident
Гость
« Ответ #30 : 11 Февраль 2008, 18:24:37 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Цитата: DoN от 11 Февраль 2008, 18:16:59
Риск всегда есть, как со стороны работодателя (отработает ли те деньги, которые платим), так и со стороны работника (заплатят-не заплатят). "Кто не рискует, тот не пьет шампанское", главное вовремя остановиться (определиться).




Хорошо Вам говорить, живя в оконной столице Украины.......... А у нас народ считает так: увидел металлопластиковое окно-уже специалист..... И это очень печалит.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #31 : 11 Февраль 2008, 18:55:39 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Цитата: annaprezident от 11 Февраль 2008, 12:25:10
Ага...... Так давайте определимся кого мы называем менеджером?Непонимающий? ...

Касательно менеджеров оптового отдела (т.н. рег. менеджер): только поиск Непонимающий , а решение/помощь подбирание хвостов за другими службами завода - покатаешься тут  Злой , которое занимает львиную долю времени, ИМХО можно конечно "отморозиться", но нельзя так с людьми... Дело другое, когда ничего не можешь сделать, вот что обидно  Плачущий
Со всем остальным полностью согласен.
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #32 : 11 Февраль 2008, 18:58:12 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Цитата: annaprezident от 11 Февраль 2008, 18:24:37
Хорошо Вам говорить, живя в оконной столице Украины.......... А у нас народ считает так: увидел металлопластиковое окно-уже специалист..... И это очень печалит.
Да где их только нет  Грустный, нанимайте оптом  Смеющийся
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #33 : 11 Февраль 2008, 18:59:26 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


И еще, необходимо до конца понимать, что вы ждете от человека... Разные случаи бывают...
annaprezident
Гость
« Ответ #34 : 11 Февраль 2008, 19:04:04 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Цитировать
Касательно менеджеров оптового отдела (т.н. рег. менеджер): только поиск Непонимающий , а решение/помощь подбирание хвостов за другими службами завода - покатаешься тут  Злой , которое занимает львиную долю времени, ИМХО можно конечно "отморозиться", но нельзя так с людьми...



Хорошо..... расскажу как у нас. У каждого менеджера активных продаж (регионального) есть свой помощник, который ведет их общего клиента, в то время когда регионал " в поле". И это того стоит. Во-первых на вопросы клиента есть ответы от человека, который сидит в офисе(т.е.помощник), а во-вторых-клиент понимает, что он кому-то нужен. Вот и вся арифметика. Разве я не права?
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2008, 19:19:00 от ok »
annaprezident
Гость
« Ответ #35 : 11 Февраль 2008, 19:07:22 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Цитировать
  Грустный, нанимайте оптом  Смеющийся



 Хоть оптом, к сожалению, можно нанять уборщиц ( и то не факт, что нормальных). А работать при такой конкуренции хочется с профессионалами.


« Последнее редактирование: 11 Февраль 2008, 19:19:25 от ok »
annaprezident
Гость
« Ответ #36 : 11 Февраль 2008, 19:08:35 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


И еще.... Чего Вы все сегодня против меня настроены???))))))))))))))))))))) Слово не скажи.....
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #37 : 11 Февраль 2008, 19:16:15 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Цитата: annaprezident от 11 Февраль 2008, 19:04:04
Хорошо..... расскажу как у нас. У каждого менеджера активных продаж (регионального) есть свой помощник, который ведет их общего клиента, в то время когда регионал " в поле". И это того стоит. Во-первых на вопросы клиента есть ответы от человека, который сидит в офисе(т.е.помощник), а во-вторых-клиент понимает, что он кому-то нужен. Вот и вся арифметика. Разве я не права?
Совершенно с Вами согласен, у меня эта структура работает более 2-х лет, но это расслабляет другие службы  Злой Злой Злой Мало того я позволяю рости "помощнику".
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #38 : 11 Февраль 2008, 19:20:44 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Цитата: annaprezident от 11 Февраль 2008, 19:08:35
И еще.... Чего Вы все сегодня против меня настроены???))))))))))))))))))))) Слово не скажи.....

Даже и не думал

Цитировать
Совершенно с Вами согласен

Цитировать
Со всем остальным полностью согласен.


 Покраснел простите, может увлекся Покраснел
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2008, 19:25:06 от DoN »
annaprezident
Гость
« Ответ #39 : 11 Февраль 2008, 19:25:35 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Цитировать
я позволяю рости "помощнику".



 людям, у которых есть стремление расти, правильно будет не запрещать им это делать..... это, прежде всего, рост Вашей компании.... А по поводу роста помощника... всегда помощника можно найти. Для меня нет незаменимых людей. Есть только- неповторимые, а это не касается помощников, т.к. нужные помощники всегда выростают.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2008, 19:39:21 от ok »
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #40 : 11 Февраль 2008, 19:37:33 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Цитата: annaprezident от 11 Февраль 2008, 19:25:35
...Для меня нет незаменимых людей....

А как же

Цитировать
А у нас народ считает так: увидел металлопластиковое окно-уже специалист..... И это очень печалит.

Не воспринимайте как

Цитировать
Слово не скажи.....
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #41 : 12 Февраль 2008, 09:40:41 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Цитата: DoN от 11 Февраль 2008, 11:21:50
Наймите грамотного менеджера, он сам расскажет, как ему платить, и сам заработает и предприятию сэкономит...


Цитировать
- Какую зарплату хотите получать?
- Три миллиона долларов наличными

"Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале", 1995 год

Не боитесь на такой ответик нарваться  Смеющийся
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #42 : 12 Февраль 2008, 09:57:41 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Да. Занимательная вечерняя беседа. Жаль не принял участие: в кафе штаны протирал. Грустный
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #43 : 12 Февраль 2008, 10:02:30 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


Работать надо, а не ...штаны протирать... Смеющийся
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #44 : 12 Февраль 2008, 10:06:00 » Re: КАК ПЛАТИТЬ МЕНЕДЖЕРУ --- ПРОДАВЦУ ОКОН?????


В 20.37? Шокирован Я не такой трудоголик. Подмигивающий
З.Ы: Иногда в кафе самая работа:из опыта продавца комплектующих.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC