Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Выбор программного обеспечения

 (Прочитано 11673 раз)
firma1956
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Ижевск


« Ответ #45 : 24 Июль 2009, 01:07:48 » Re: Выбор программного обеспечения


Искал по инету информацию по программе OPTIMA Opty-Way. И нигде не встретил ее применение, кроме как в производстве по изготовлению стеклопакетов. Странно, если учесть, что ее возможно применять при любом раскрое листового материала, в том числе ипользовать фигурную резку. Это может быть, например,  швейная промышленность, раскрой листового металла и многое другое. Меня интересует ее применение в сфере рекламных и шаблонных технологий, а конкретно -  плоттерная резка виниловых пленок. Ну и конкретно по теме. Поделитесь, кто знает, возможна ли установка данной программы  на комп с ОС Vista и в каких графических форматах может быть сохранен раскрой? Вопрос возник из-за того, что имеющаяся у меня версия на Висту не встала. Предварительная информация такая, что программа подходит только под более ранние версии ОС.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2010, 17:13:17 от nock »
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #46 : 25 Июль 2009, 00:06:02 » Re: Выбор программного обеспечения


Цитата: firma1956 от 24 Июль 2009, 01:07:48
Искал по инету информацию по программе OPTIMA Opty-Way. И нигде не встретил ее применение, кроме как в производстве по изготовлению стеклопакетов. Странно, если учесть, что ее возможно применять при любом раскрое листового материала, в том числе ипользовать фигурную резку. Это может быть, например,  швейная промышленность, раскрой листового металла и многое другое. Меня интересует ее применение в сфере рекламных и шаблонных технологий, а конкретно -  плоттерная резка виниловых пленок. Ну и конкретно по теме. Поделитесь, кто знает, возможна ли установка данной программы  на комп с ОС Vista и в каких графических форматах может быть сохранен раскрой? Вопрос возник из-за того, что имеющаяся у меня версия на Висту не встала. Предварительная информация такая, что программа подходит только под более ранние версии ОС.

Боюсь, что Вам таких подробностей не сообщат ни на каком форуме. Вопрос очень специфичен и узок.
rodjer
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): moskow


« Ответ #47 : 18 Октябрь 2009, 10:05:22 » Re: Выбор программного обеспечения


Всем привет нужна инсталяшка optyway 6 и выше или где можно купить в москве очень нужно
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC