Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
 
Тема: 

Противовзломность китайских входных дверей

 (Прочитано 61468 раз)
Alik
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Ивано-Франковск


« Ответ #90 : 01 Октябрь 2010, 15:10:18 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Я продав досить велику кількість китайських дверей, правда ніколи не брали економ клас ( китайський типу ), як мінімум стандарт та стандарт плюс. Більшість клієтів задоволені, основну функції які виконують дані двері: не дує, гарно виглядає, ну і звукоізоляція +/-. При ціні китайських дверей в середньому в 130-150 доларів це нормально. Більшість тих людей які придбали не придбали б вітчизняні двері за мінімум як 320-350 $. А на рахунок протизломності то позволю собі припустити що протизломність китаю та наших дверей за 350$ відрізняється максимум на 30-60 секунд ( для медвежатника ). Так як основна маса квартирних зломів відбувається методом "бампінгу", якому більшість серцевин піддаються за час до 2 хвилин. Звичайно ж якщо протизлом проти пяного сусіда то тут китай відпочиває  Улыбка .
Веду я до того що на кожен товар є свій покупець а нішу китайських дверей на даний час немає чим заповнити.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #91 : 02 Октябрь 2010, 14:09:47 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Алик, Вы правы - за те деньги, что они стоят - нормальный вариант.
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #92 : 09 Ноябрь 2010, 16:41:15 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: vidok от 30 Сентябрь 2010, 13:50:57
[:\/\/\/\/:]  ?
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Китайская дверь



  Если я не ошибаюсь, то это про русские двери "Форпост". В то время, как снимался этот клип, у нас двери были немного другого качества, получше то бишь - и качеством замков, и металлом потолще, и качеством замочков покачественней...
  Это наши восточные братья такое г... заказали в Китае, им его и сделали. В то время большинство наших земляков было немного поскромней, относительно извлечения сверхприбылей из данного вида продукции. Поэтому на тот момент, кому сверхприбыль, а кому нож в подарок (консервный я имел ввиду) Улыбка. Сейчас - да, качество входных дверей оставляет желать лучшего - на стандарте видел уже и петелек по 3 штуки, и металл 0,4 и много чего другого.
  Кстати, извините за лирическое отступление - что ж выходит с толщиной металла у двери. Толщина схожа с толщиной дешевого отлива - 0,4мм. Это получается, как формула или правило - дверное полотно в китайской двери состоит из двух некачественных отливов?  Смеющийся
ГСП
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 162
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #93 : 16 Ноябрь 2010, 20:41:39 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: Alik от 01 Октябрь 2010, 15:10:18
Я продав досить велику кількість китайських дверей, правда ніколи не брали економ клас ( китайський типу ), як мінімум стандарт та стандарт плюс. Більшість клієтів задоволені, основну функції які виконують дані двері: не дує, гарно виглядає, ну і звукоізоляція +/-. При ціні китайських дверей в середньому в 130-150 доларів це нормально. Більшість тих людей які придбали не придбали б вітчизняні двері за мінімум як 320-350 $. А на рахунок протизломності то позволю собі припустити що протизломність китаю та наших дверей за 350$ відрізняється максимум на 30-60 секунд ( для медвежатника ). Так як основна маса квартирних зломів відбувається методом "бампінгу", якому більшість серцевин піддаються за час до 2 хвилин. Звичайно ж якщо протизлом проти пяного сусіда то тут китай відпочиває  Улыбка .
Веду я до того що на кожен товар є свій покупець а нішу китайських дверей на даний час немає чим заповнити.

 у знакомого жена коляской всю дверь помяла , а как малой начал ползать так и петли оторвались
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #94 : 16 Ноябрь 2010, 21:09:38 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: ГСП от 16 Ноябрь 2010, 20:41:39
у знакомого жена коляской всю дверь помяла , а как малой начал ползать так и петли оторвались


 Шокирован Это ещё как? Не надо сгущать краски, не верю, или предоставьте фото или не надо ёрничать. У меня на даче уже четвёртый год стоят такие двери, в квартире лет пять. Правда уплотнители менял - пластмасса.
Вот не пойму я одного за 525 грн. на что надеетесь Непонимающий  
Шокирован но сломать коляской и оторвать петли - эт вы загнули... хочу видеть как ползающий ребёнок - это до года  Веселый в состоянии оторвать петли  Шокирован, а коляской специально проверяли прочность? Подмигивающий , "цена-качество-применение" - имеют право быть... Кстати там одни замки стоят тех денег, что стоит сама дверь (ИМХО)

Цитата: kessler от 02 Октябрь 2010, 14:09:47
Алик, Вы правы - за те деньги, что они стоят - нормальный вариант.


Причём 100% нормальный вариант - проверено лично.  Снимаю шляпу
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2010, 21:15:24 от Djentelmen »
ГСП
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 162
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #95 : 16 Ноябрь 2010, 21:14:53 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


фото выложу обязательно так как демонтировал лично и отвез в гараж , хочу разрезать от 2го навеса по диогонали и выставить в магазине , для наглядности . Сейчас китай продают у нас как - *двери производства Днепропетровск* ни завода  ни адреса , я к чему интересно а в Днепре их какпреподносят
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #96 : 16 Ноябрь 2010, 21:17:07 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: ГСП от 16 Ноябрь 2010, 21:14:53
фото выложу обязательно так как демонтировал лично и отвез в гараж , хочу разрезать от 2го навеса по диогонали и выставить в магазине , для наглядности . Сейчас китай продают у нас как - *двери производства Днепропетровск* ни завода  ни адреса , я к чему интересно а в Днепре их какпреподносят

Выложите фото до "хирургии" - мы все прекрасно знаем, что там внутри...  Снимаю шляпу
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #97 : 16 Ноябрь 2010, 21:30:18 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


на  супер экономе китайском действительно достаточно одного двух порывов ветра чтобы надломить петли, если одно- двух годовалый ребенок будет пару раз в день налегать на них своим весом при полном открывании думаю за две три недели справится ,если уже кому-то сильно хочется купить дешовую дверку советую поискать с открыванием на 180 градусов правда там петль наружные Смеющийся короче по противовзлому ваще никакие .
anatol
Гость
« Ответ #98 : 16 Ноябрь 2010, 21:37:17 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


а шо ж вы хотели за 600-700 грн?
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #99 : 16 Ноябрь 2010, 21:42:24 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Та отож!!! Пиво
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #100 : 17 Ноябрь 2010, 00:29:51 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: ГСП от 16 Ноябрь 2010, 21:14:53
...Сейчас китай продают у нас как - *двери производства Днепропетровск* ни завода  ни адреса , я к чему интересно а в Днепре их какпреподносят


Разговаривал с одним оптовым поставщиком китайских дверей, так никто не стисняется "...двери китайские, завозим контейнерами...", склад в/под Днепром.

Был на производстве дверей в Днепре - если надо и металл тройку поставят, если очень надо и больше.

Так что, слушайте, выбирайте внимательно, в зависимости от потребностей.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #101 : 18 Ноябрь 2010, 11:47:41 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


если везут контейнерами, то понятное дело этот товар пользуется большим спросом. однако не понятны критерии приобретения данных изделий, ну кроме цены конечно.
а про нашы самопалы, так то и правда вещь убойная, правда про метал в 3мм и более лукавят, там и 2-2.5 мм с головой, она ж  и так тяжеленная. хотя самопальные петли  из 20-го круга, выдержат и не то. просто опыт есть личный, попадания в квартиру при поломанном в замке ключе. так ее не сламали, а погнули только в районе замка, не много. так дверь из двойки, как положено из углов по периметру и в обойме из углов в проёме.
1882
Гость
« Ответ #102 : 18 Ноябрь 2010, 11:52:10 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


я тут недавно дверь китайскую вскрывал.. понадобилось две отвертки и две минуты времени.... верхний замок, который с одним ригелем, вот  его я и сломал... И в помещение попал и дверь дальше работает, правда, только с нижним замком, но работает...... Вообщем, даже в плохом, можно найти хорошую сторону....
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #103 : 18 Ноябрь 2010, 12:35:38 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


1882 Угу, обчистили хату. за то вору было легко, за то он теперь поживет хорошо.  Курю
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2010, 12:37:19 от Ravil »
1882
Гость
« Ответ #104 : 18 Ноябрь 2010, 13:32:10 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


может и так, я не спорю..... в моем случае, обстоятельства сложились так, что я очень обрадовался, что дверь оказалась - "легкодоступная китайская"..
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC