Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
 
Тема: 

Противовзломность китайских входных дверей

 (Прочитано 61495 раз)
oleg25
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 335
Поблагодарили 23 раза
Откуда (Город): Львов


« Ответ #60 : 12 Ноябрь 2009, 22:07:04 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Лично мы китаем не торгуем, и никогда не торговали.
Про кит.двери, можно забыть,  скоро и их люди начнут менять.
Говоря о тех кто хочет двери срочно, я имел в виду нормальные  отечественные  двери!
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #61 : 12 Ноябрь 2009, 22:34:28 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: oleg25 от 12 Ноябрь 2009, 22:07:04
Лично мы китаем не торгуем, и никогда не торговали.
Про кит.двери, можно забыть,  скоро и их люди начнут менять.
Говоря о тех кто хочет двери срочно, я имел в виду нормальные  отечественные  двери!


Теряете большой сегмент продаж у нас продаются и китайские и отечественные двери,только не надо забывать о материальном положении наших сограждан не всем по карману наша качаственная дверь. Иногда приезжаеш на замер а там не дверь а одно название от нее ,пни ногой и рассыпется а денег у заказчика как кот наплакал и пришел он к тебе не от хорошей жизни денег еле на китайскую хватает. Просто не надо предлагать самые дешевые, китай он разный по качаству -есть и более менее сносные по по своим характеристикам уж лучше такая чам развалины старой деревяной
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #62 : 12 Ноябрь 2009, 22:51:16 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


 Улыбка «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи»(с).
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #63 : 12 Ноябрь 2009, 23:30:52 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: Алік от 12 Ноябрь 2009, 22:51:16
Улыбка «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи»(с).
шутка судьбы в том, что некоторые даже не на собирали, чтобы вообше что либо купить.
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #64 : 12 Ноябрь 2009, 23:43:53 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: Алік от 12 Ноябрь 2009, 22:51:16
Улыбка «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи»(с).

Попробуйте объяснить это одинокой бабушке с пенсией 700- 800 гр ,она и на китайскую 2-3 месяца собирала для нее и это заоблачные цены просто не нужно брать во внимание двери закупочная цена которых ниже 1000 гр там уж точно проблем не обереся встречал такие энземпляры которым 2- 3 месяца жизни отпушено после установки один хороший порыв ветра или пару резких открываний и рвет металл в районе петель
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #65 : 13 Ноябрь 2009, 09:27:38 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: Seilor от 12 Ноябрь 2009, 23:43:53
Цитата: Алік от 12 Ноябрь 2009, 22:51:16
Улыбка «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи»(с).

Попробуйте объяснить это одинокой бабушке с пенсией 700- 800 гр ,она и на китайскую 2-3 месяца собирала для нее и это заоблачные цены ..................


А Вы честно говорили бабушке, что чем покупать такие двери, лучше еды или таблеток она б себе купила?Непонимающий Или желание заработать заставило слукавить??
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #66 : 13 Ноябрь 2009, 09:43:38 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: oleg25 от 12 Ноябрь 2009, 22:07:04
Лично мы китаем не торгуем, и никогда не торговали.
Про кит.двери, можно забыть,  скоро и их люди начнут менять.
Говоря о тех кто хочет двери срочно, я имел в виду нормальные  отечественные  двери!


 Полностью с Вами согласен, но лучше иметь оба вида продукции. Потому как нежелание понимать, видя цены, у нас в стране всё ешо прогрессирует. Подмигивающий Но предупредить и обьяснить клиенту - это наша прямая обязанность.
BABAR2000
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 115
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #67 : 20 Март 2010, 16:18:50 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Торгуем китайскими дверями (спрос есть небольшой), но продаем 1мм на полотне (по рекламной продукции и замерам штангеля на металле после снятия ригелей +-0,1мм), есть и с мин ватой, такая же толщина на полотне, на выставке стоят тоже но с металлом тоньше, по весу ощутимо, но не расказываем, что там 1,5-2, и двери супер не противовзломные, да и закупка у них немаленькая, фирму называть не буду по понятным причинам.
« Последнее редактирование: 20 Март 2010, 19:02:19 от Forus »
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #68 : 19 Апрель 2010, 13:41:38 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Последние 3 года моя деятельность вплотную связана с продажами китайских входных дверей (в основном оптом). Могу открыть маленький секрет: где-то до середины июля 2009 года практически на всех китайских дверях толщина металла на двери класса "Стандарт" составляла 0,8 мм, а на двери класса "Эконом" - 0,6 мм. После июля 2009 года толщина металла на "Стандарте" уже стала 0,6 мм, а на "Экономе" - 0,4 мм, если оставить старую, еще доиюльскую комплектацию, то китайские двери не смогут войти в тот ценовой диапазон, в котором их на данный момент позиционируют продавцы. Практически у всех китайских дверей внутри дверного полотна заполнение из ячеистого картона, так что ни о какой шумо- и теплоизоляции речи и быть не может. На данный момент я вижу ухудшение качества дверей в силу их удешевления (уменьшение толщины металла на полотне и коробке, ухудшение качества замков за счет их удешевления, уменьшение количества петель - на "Стандарте" к примеру, я видел уже по 3 петли, вместо положенных четырех). Недавно на украинском рынке появился новый "китайский бренд" - облегченный "Стандарт" - в 80% случаев там толщина металла 0,4-0,5мм, при сохранении толщины дверного полотна в 70 мм. Я думаю что про качество данной позиции говорить уже излишне. По поводу вскрытия данных дверей консервным ножом, то раньше двери было им вскрыть довольно затруднительно, сейчас - вполне реально. А те фото, которые выложены на форуме и не только, были сделаны в России, в которой комплектация дверей немного отличается от той, какой она является у нас. Полтора года назад видел двери для России, называются кажется "Форпост". Принципиальные различия:
1. Металл. У наших дверей тогда была 0,8 на полотне, а в тех - 0,7 изначально.
2. Ручка. У нас с подсветкой, у них - нет.
3. Порог. У нас нержавеющий, у них- варенный крашенный.
4. Конечно же цена... Не буду говорить, какая и какая, но двери с комплектацией для России стоили на 7$ дешевле... При контейнерных нормах - это довольно интересно выходило.
Ко всему этому хочу добавить, что хорошие двери китайцы тоже делают, но все упирается в деньги... И первая причина низкого качества китайских дверей - это жадность тех людей, которые размещают заказы на двери на заводах Китая. Хотя их тоже можно с одной стороны понять - если будет большая разница в цене, то их товар может быть неконкурентноспособен.
Видел китайские двери нормального качества. Это ААА с толщиной металла 2 мм на полотне и с двумя замками: верхний цилиндровый, нижний ригельный, покрытие молотковое снаружи, внутри МДФ накладка. Цена на закупке - в три раза дороже, чем обычная дверь. Из неплохих по моему мнению китайских дверей, продаваемых в Украине, хотелось бы отметить двери "Дом", двери IMHOTEP и двери "А-МАКС". Еще неплохого качества двери "ABWEHR". Это те двери с которыми я непосредственно сталкивался. В общем то все.
1882
Гость
« Ответ #69 : 19 Апрель 2010, 14:22:11 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: sondermann от 19 Апрель 2010, 13:41:38
.............................. двери IMHOTEP и ......... Еще неплохого качества двери "ABWEHR". Это те двери с которыми я непосредственно сталкивался. В общем то все.



двери IMHOTEP - были хороши тем, что можно было переворачивать замок, делая из двери наружнего открывания, дверь внутреннего открывания.
двери "ABWEHR" - продавали с наклейкой: "ABWEHR" - настоящее немецкое качество.
Papa Furman
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Винница


« Ответ #70 : 19 Апрель 2010, 15:03:09 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


А хто працював з дверима Mexin? Цікаво було б почути відгуки.
scvap
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 467
Поблагодарили 195 раз
Откуда (Город): Ковель

тепло затишок комфорт безпека


« Ответ #71 : 19 Апрель 2010, 15:51:09 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


На полотні  2 листа по 1мм , заповнення поліуретановою піною, на коробці 1,5мм метал - по вазі відчутно.Товщина полотна 45мм.
Як на мене не зовсім зручний ключик на нижньому замку.По тепло- та шумоізоляції ,здається, непогано. По ціні ,звичайно,дорожче "стандарту".Рекламацій на разі не було-можливо і не все так погано.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 15:53:29 от scvap »
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #72 : 22 Апрель 2010, 18:40:58 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: 1882 от 19 Апрель 2010, 14:22:11
Цитата: sondermann от 19 Апрель 2010, 13:41:38
.............................. двери IMHOTEP и ......... Еще неплохого качества двери "ABWEHR". Это те двери с которыми я непосредственно сталкивался. В общем то все.



двери IMHOTEP - были хороши тем, что можно было переворачивать замок, делая из двери наружнего открывания, дверь внутреннего открывания.
двери "ABWEHR" - продавали с наклейкой: "ABWEHR" - настоящее немецкое качество.


Но в Чернигове, где находится центральный офис "ABWEHR" никто же не скрывал, что двери то китайские Улыбка В свое время я видел двери ААА с надписью в стиле мол "Украинские двери только для экспорта" Улыбка От надписей на упаковке реальная родина данного товара не поменяется.
Pamela
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Железнодорожный


« Ответ #73 : 22 Июль 2010, 10:07:23 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Хорошая тема, как раз выбираю будущую дверь. Пока не знаю что взять, но знаю точно что Китай не буду брать. Кто бы и как ни убеждал!
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #74 : 22 Июль 2010, 10:27:47 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: Pamela от 22 Июль 2010, 10:07:23
Хорошая тема, как раз выбираю будущую дверь. Пока не знаю что взять, но знаю точно что Китай не буду брать. Кто бы и как ни убеждал!


Ваше право
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC