Вход
 
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
 
Тема: 

Противовзломность китайских входных дверей

 (Прочитано 61473 раз)
Alik
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Ивано-Франковск


« Ответ #105 : 18 Ноябрь 2010, 14:39:37 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


В свій час також думав що українські двері суттєво кращі протидіють взлому чим китайські, проте прочитавши про найпоширеніший спосіб взлому - бампінг, зрозумів що різниця між вітчизняними та китайським дверми максимум секунд 30-40, це в кращому випадку, бо бачив вітчизняні двері, по ціні і по вазі = трьом китайським, замок нормальний - кале, а серцевина - самий дешевший китай  Грустный . Тому вітчизняні двері мають безсумнівну перевагу перед китайськими в плані протизлому вандальними методами, типу пяний сусід, чи чоловік, чи незадоволений клієнт  Веселый ... + кращий зовнішній вигляд та надійність, проте якщо ви хочете отримати хоч якись захист від професійного "медвежатника", тоді вам потрібно буде заплатити в кілька раз більше чим коштують типові вітчизняні двері, ну і звичайно обовязкова умова - сигналізація.
P.s. Років зо три назад був у Львові на виставці, так там були люди які представляють оригінальні двері Мультилок, в нашому регіоні, так от двері з 100% гарантією від злому протягом 2 хвилин коштували на той час, більше чим автомобіль ланос  Шокирован , двері з гарантією в 30-60  сек. - Таврія....
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #106 : 18 Ноябрь 2010, 14:56:22 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


как вариант. две двери+большая злая и беспринципная собака.
Alik
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Ивано-Франковск


« Ответ #107 : 18 Ноябрь 2010, 14:58:11 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


 Веселый Непогано, як на мене.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #108 : 18 Ноябрь 2010, 15:34:59 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Alik Шо Вы за жахи рассказываете? Бампинг не на все замки подходит. К примеру на простейший базарный:





За 2 минуты вы даже самопальную дверь не откроете, могу такую предоставить, сам проектировал. Цена 200 баксов 10 лет тому, калашникова держит без проблем, бо по этому проекту изготавливалась несколько дверей. Курю
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2010, 15:38:30 от Ravil »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #109 : 18 Ноябрь 2010, 15:38:56 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


ну да. тут только пластидинг полкиллограминг.
Alik
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Ивано-Франковск


« Ответ #110 : 18 Ноябрь 2010, 15:51:08 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Розказую жахи яких я начитався в більшій мірі тут  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.locks.su/test/test_full.asp
, і не тільки там. Відкривати двері без ключів - не моя професія, а пуленепробивність і протизломність це різні речі...
Alik
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Ивано-Франковск


« Ответ #111 : 18 Ноябрь 2010, 15:55:51 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Соррі, попутав рівень цін протизломність в 30 хв. це - ланос, а в 5  хв. це дещо дешевше чим таврія.  Покраснел Спробую знайти оригінальні прайси, як знайду то викладу.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #112 : 18 Ноябрь 2010, 16:10:52 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Alik
Цитировать
пуленепробивність і протизломність це різні речі...

То есть я двери которые калаш не особо берет открою консервным ножом?  Курю

То что Вы читали отчасти правда. бо на 70% двери это жутко не продуманое изделие, когда оно продуманое и не масовка, это реальная проблема. У меня кстате богатый опыт в вскрытие дверей, чем у Вас.

Чего из прибамбасов я уложил в 200 баксов. чего нет в Ваших дверях по цене Ланоса, так только на вскидку, а то лень много писать:
1. Блокировка двери открытием на рывок, то есть в момент рывка дверь остается в том же угле на сколько была открытадо этого, лечится только полностью закрыванием двери, плюс включается ревун..
2. При вставке в замочную скважены не родного ключа включается ревун.
 Курю

Историю расскажу: Еду я поездом из Черновцов, в купе только два соседа, медики в возрасте. Ну пошли они есно вечером к соседям фестивалить, я плеер в уши и спать, ночь проснулся, дедки дверью хлопнули, так не хило, ну думаю хЭ Вы с утра ее откроете. У меня богатый опыт в данном поезде. Так с утра и произошло. Сарапаются у двери, припекло то после водочки. И мобильной связи нет, соседям позвонить не могут. Встал я открыл. Дедки выдохнули грят, как классно я дверь открыл, ну я и грю, это моя работа. Дедки сидели на вещах на стреме до Львова.  Позеленел от смеха
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2010, 16:24:26 от Ravil »
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #113 : 19 Ноябрь 2010, 16:17:24 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


что касается по поводу того, что китайские двери пять лет служат и всё хорошо, так давайте не будем сравнивать то, что везлось пять лет назад и то, что везётся в основном сейчас. что касается времени открывания, то открыть можно любую дверь, всё зависит от наличия времени у того кто это хочет сделать. и последнее - если нельзя попасть в дверь, то можно попасть в окно или по другому проникнуть в помещение.

я тут недавно наблюдал, как знакомые закрывали магазин на ночь - прикрыли дверь, закрыли ролетты и всё. очень было смешно когда нашего разговора они позвонили в милицию и очень просили мента стоять где0то рядом а на следующий день им уже проводили сигнализацию Смеющийся
ГСП
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 162
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #114 : 19 Ноябрь 2010, 18:39:18 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


гдето месяца полтора назад под заказ собрали замок в дополнение к Мотуре ( автомобильный центральный замок с электроприводом на 4 точки запирания . работает от пульта ) времени повозились ..... но когда установили и всё работает - любо ДОРОГО глянуть (хотел сфоткать так хозяин заартачился , много нового на дверь наципляли .
надо было до монтажа фотографировать если б знал
svberez68
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 427
Поблагодарили 158 раз
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


Ушел в сад

« Ответ #115 : 05 Март 2011, 14:44:13 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: sondermann от 09 Ноябрь 2010, 16:41:15
Цитата: vidok от 30 Сентябрь 2010, 13:50:57
[:\/\/\/\/:]  ?
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Китайская дверь



  Если я не ошибаюсь, то это про русские двери "Форпост". В то время, как снимался этот клип, у нас двери были немного другого качества, получше то бишь - и качеством замков, и металлом потолще, и качеством замочков покачественней...
  Это наши восточные братья такое г... заказали в Китае, им его и сделали. В то время большинство наших земляков было немного поскромней, относительно извлечения сверхприбылей из данного вида продукции. Поэтому на тот момент, кому сверхприбыль, а кому нож в подарок (консервный я имел ввиду) Улыбка. Сейчас - да, качество входных дверей оставляет желать лучшего - на стандарте видел уже и петелек по 3 штуки, и металл 0,4 и много чего другого.
  Кстати, извините за лирическое отступление - что ж выходит с толщиной металла у двери. Толщина схожа с толщиной дешевого отлива - 0,4мм. Это получается, как формула или правило - дверное полотно в китайской двери состоит из двух некачественных отливов?  Смеющийся


"Как дела?
1. Пожалуйста, см. прилагаемую фотографию.
2. Можете ли вы подтвердить стали?
3. Потому что в России, они не нуждаются в хорошей стали."

Я привел дословную цитату из переписки с кит.производителем.Каждая 0.1мм продукции ими оговаривается и имеет свою цену. Примите также к сведения кит.уголовный кодекс(70 расстрельных статей).Также китайцев невозможно уговорить на контрабас.Практически не возможно быть обманутым кит.партнерами.
  Так что-что заказано,то и получено.Китайцы просто всё умеют.Но на склад не работают.
svberez68
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 427
Поблагодарили 158 раз
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


Ушел в сад

« Ответ #116 : 04 Апрель 2011, 19:00:42 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: Zloy Bambr от 18 Ноябрь 2010, 14:56:22
как вариант. две двери+большая злая и беспринципная собака.


Есть такие варианты! Причем в вариациях.Вариации касались и злых собак,но так как они злые то фотографироваться отказались. Счастье есть


* Фб.jpg (138.69 Кб, 1280x1024 - просмотрено 614 раз.)

* Ф-двойн1.jpg (308.66 Кб, 1280x1024 - просмотрено 613 раз.)
ГСП
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 162
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #117 : 08 Декабрь 2011, 12:28:55 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Цитата: ГСП от 19 Ноябрь 2010, 18:39:18
гдето месяца полтора назад под заказ собрали замок в дополнение к Мотуре ( автомобильный центральный замок с электроприводом на 4 точки запирания . работает от пульта ) времени повозились ..... но когда установили и всё работает - любо ДОРОГО глянуть (хотел сфоткать так хозяин заартачился , много нового на дверь наципляли .
надо было до монтажа фотографировать если б знал



* CIMG0463.JPG (342.66 Кб, 1024x768 - просмотрено 482 раз.)

* CIMG0464.JPG (362.98 Кб, 1024x768 - просмотрено 489 раз.)

* CIMG0466.JPG (385.85 Кб, 1024x768 - просмотрено 480 раз.)

* CIMG0468.JPG (435.98 Кб, 768x1024 - просмотрено 488 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2011, 13:36:22 от GreyM »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #118 : 08 Декабрь 2011, 13:37:14 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


Уважаемый ГСП, меньше рекламных фото, больше конструктива и технических тонкостей!  Снимаю шляпу
ГСП
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 162
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #119 : 08 Декабрь 2011, 13:50:18 » Re: Противовзломность китайских входных дверей


выложил немного и в не целях рекламы именно своих дверей а для того чтобы было видно что следов дополнительного запирания двери не видно ни снаружи ни с внутри .  если считаете этого достаточно  тогда спасибо что
*почистили*
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC