Вход
 
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16
 
Тема: 

ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ

 (Прочитано 27559 раз)
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #105 : 19 Июнь 2010, 09:41:44 » Re: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ


 О скидках . Мы даем клиентам любые скидки. Вчера например одному клиенту дали скидку 200%. Правда без скидки окна были дешевле на 100 грн. каждое. Но это мелочи - клиент счастлив - СКИДКА ОГРОМНАЯ.
 Поэтому не стесняйтесь спрашивать какую скидку желает получить заказчик . А по поводу заказов сеток на чужих окнах - цена в три раза выше + замер и установка платные.  Для своих клиентов замер не нужен т.к. все есть в базе  и цена на сетку минимальная . Также любые мелкие работы на чужих окнах по тройному тарифу.
BABAR2000
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 115
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #106 : 07 Июль 2010, 17:00:47 » Re: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ


Согласен, у нас первая регулировка бесплатная (замануха такая, очень редко более 2 требуется), так вот в тему вторые и далее стоят Х гривень, для не наших окон Х(умножить)5, по сеткам та же история в но в 3 раза, если у нас заказывали, цена такая же как если с окном, просто бесят люди которые звонят и спрашивают окно все равно какое, надо цену, когда начинаешь объяснять что окна разные бывают (не озвучивая цену пытаясь понять потребности клиента), говорят что мол все одинаковые они лучше знают и тупо кладут трубку, решили схитрить и перед тем как кладут трубку  (если успеваем) говорим цену глухаря, на вопрос почему так дешево ответ глухое, ведь сами хотите за копейки, и сетка будет прикручена в подарок, более половины тогда начинают пользоваться своим мозгом и разговор продолжается в нормальных тонах. А вообще заказы идут нормально. только все больше крайностей, либо клиенты как описано выше, либо вменяемые и адекватные у которых цена стоит не на первом месте.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #107 : 07 Июль 2010, 17:25:02 » Re: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ


а я к своим с марихуаной приезжаю. сначала вроде ничего. но потом - постоянные клиенты. (шютка)
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #108 : 07 Июль 2010, 21:37:14 » Re: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ


Цитата: Zloy Bambr от 07 Июль 2010, 17:25:02
а я к своим с марихуаной приезжаю. сначала вроде ничего. но потом - постоянные клиенты. (шютка)


Что за реклама на форуме?  В сад Не хулиганить Bann

 Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха (шютка)
NASA
Гость
« Ответ #109 : 07 Июль 2010, 22:24:49 » Re: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ


Последние тенденции говорят о том, что клиент начал потихонечку умнеть. Как-то больше стало именно вникающих и думающих людей. И это радует.
Что они курят перед этим - не знаю. Но пытаются задавать вопросы и дают возможность менеджерам хоть что-то рассказать перед тем, как положить трубку. В качестве эксперимента пробовали называть реально заниженную цену. Парадоксально, но это отпугивать начало, так как не перезванивают больше. Улыбка
А значит, или кризис заканчивается в головах или все стало уже по барабану... Позеленел от смеха
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #110 : 08 Июль 2010, 08:33:26 » Re: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ


Вчера к нам на офис заходил такой "образованный" клиент. Выхватил информацию из одной темы и битый час доказывал что Rehau профиль плохой, а KENNER рулит (конкурент подсказал). На вопрос какой завод изготавливает конструкции из профиля KENNER ничего внятного не сказал. Из его слов фурнитура вообще к конечному качеству изделия отношения не имеет. Вот так мило пообщались.   
BABAR2000
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 115
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Lugansk


« Ответ #111 : 08 Июль 2010, 09:20:13 » Re: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ


Цитата: Forus от 08 Июль 2010, 08:33:26
Вчера к нам на офис заходил такой "образованный" клиент. Выхватил информацию из одной темы и битый час доказывал что Rehau профиль плохой, а KENNER рулит (конкурент подсказал). На вопрос какой завод изготавливает конструкции из профиля KENNER ничего внятного не сказал. Из его слов фурнитура вообще к конечному качеству изделия отношения не имеет. Вот так мило пообщались.   


Так надо было предложить без фурнитуры, а клиент потом сам какие не будь петельки со столярки прекрутит, если нет ни какой разницы зачем платить больше  Смеющийся
NASA
Гость
« Ответ #112 : 08 Июль 2010, 18:28:56 » Re: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ


Цитата: Forus от 08 Июль 2010, 08:33:26
Вчера к нам на офис заходил такой "образованный" клиент. Выхватил информацию из одной темы и битый час доказывал что Rehau профиль плохой, а KENNER рулит (конкурент подсказал). На вопрос какой завод изготавливает конструкции из профиля KENNER ничего внятного не сказал. Из его слов фурнитура вообще к конечному качеству изделия отношения не имеет. Вот так мило пообщались.   

Ув. Forus , берите его на работу. Все таки целый час рассказывать о профиле - это или глубокие знания или буйная фантазия. Пару лет назад приходили мама с дочкой окна заказывать. Так они такой глубокий анализ регионального рынка перед этим сделали, что я понял, что мои сотрудники вообще ничего не делают и з/п зря получают. Если бы бюджет позволял - взял бы 100%. До сих пор, как видите, помню их... Позеленел от смеха
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #113 : 08 Июль 2010, 18:32:16 » Re: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ


Цитата: NASA от 08 Июль 2010, 18:28:56
Ув. Forus , берите его на работу. Все таки целый час рассказывать о профиле - это или глубокие знания или буйная фантазия. Пару лет назад приходили мама с дочкой окна заказывать. Так они такой глубокий анализ регионального рынка перед этим сделали, что я понял, что мои сотрудники вообще ничего не делают и з/п зря получают. Если бы бюджет позволял - взял бы 100%. До сих пор, как видите, помню их... Позеленел от смеха


Осталось только горевать по не состоявшемуся работнику, он ушел и не вернется  Плачущий
anatol
Гость
« Ответ #114 : 08 Июль 2010, 18:45:54 » Re: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ


возьмет окошко с неимеющей ничего общего с качеством фурнитурой. одно "радует"- после нескольких заеданий -клиент начинает задумываться о качестве фурнитуры.
1882
Гость
« Ответ #115 : 08 Июль 2010, 22:22:56 » Re: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ


 многие клиенты до сих пор "зомбированы" профилем, иногда доходит до смешного: мне не давно по телефону клиент жаловался, что ему поставили очень плохие окна украинского производства, на вопрос, а что в них плохого.. Услышал гениальный ответ: а мне с размером ошиблись и им пришлось низ двери долбить  Шокирован ну я ему и говорю, а причем здесь профиль? а в ответ, если бы был бы немецкий, то они бы с размером бы не ошиблись....... вообщем, "германитость" профиля - это панацея от всех болезней.
anatol
Гость
« Ответ #116 : 08 Июль 2010, 22:28:14 » Re: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ


многие делят окна на "немецкие" и на остальные. бывает очень трудно что-либо доказать.
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #117 : 08 Июль 2010, 23:08:40 » Re: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ


Цитата: anatol от 08 Июль 2010, 22:28:14
многие делят окна на "немецкие" и на остальные. бывает очень трудно что-либо доказать.

Трудно, но намного легче, чем раньше. А также сейчас к энергосберегающим стеклопакетам относятся как к реальной вещи, а не "разводу на бабло". И цена на окошко 1500*1500 равная 880 грн с доставкой и установкой скорей пугает, а не привлекает. Особенно когда продавец на вопросы о комплектации и производителе отвечает "Шо вы ко мне пристали? Я недавно тут работаю!"  Позеленел от смеха
1882
Гость
« Ответ #118 : 08 Июль 2010, 23:12:30 » Re: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ


ну а в целом, как с заказами?
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #119 : 09 Июль 2010, 09:02:46 » Re: ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАКАЗЫ


 В целом лето началось. Отпуска море. Многие откладывают на потом. Особенно жадные прочесывают все точки продажи окон - ищут халяву. Одним словом качели. Вчера много,  сегодня мало. Стабильности нет.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC