Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
 
Тема: 

Толщина стенок, на сколько принципиально?

 (Прочитано 14952 раз)
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #75 : 14 Декабрь 2007, 12:54:51 » Re: Толщина стенок, на сколько принципиально?


Цитата: snark от 14 Декабрь 2007, 12:02:17
Недостоверная информация.

А остальная информация достоверная? Значит и эта информация достоверная.
На самом деле это озвученная мне лично сотрудником Геалана стратегия фирмы, было это весной 2007года.
Допускаю, стратегия могла за это время измениться или в нее внесли исключительные  изменения только для вашей структуры. Но я в это не верю, очень уж дорогое удовольствие изменение стратегии в процесе ее реализации. В Деда Мороза я верю больше.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #76 : 14 Декабрь 2007, 13:21:54 » Re: Толщина стенок, на сколько принципиально?


Геалан вообще в этом году выдает номера "сердючка отдыхает". с одними работаем , с другими то-о-оже да работаем но немножечко не так, третьим вообще подходить не рекомендуется. Береш фуру ( цена супер)- нехватает немного, надо доукомплектоваться  метров 300-400 - а нет, дорогой товарисчь! ищите да найдете! но по такой цене по какой продадут те, у кого есть, или ждите с новой партией.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2007, 17:55:48 от ok »
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #77 : 14 Декабрь 2007, 13:45:33 » Re: Толщина стенок, на сколько принципиально?


Цитата: past master от 14 Декабрь 2007, 12:54:51
А остальная информация достоверная? Значит и эта информация достоверная.
На самом деле это озвученная мне лично сотрудником Геалана стратегия фирмы, было это весной 2007года.
Допускаю, стратегия могла за это время измениться или в нее внесли исключительные  изменения только для вашей структуры. Но я в это не верю, очень уж дорогое удовольствие изменение стратегии в процесе ее реализации. В Деда Мороза я верю больше.

Сотрудники Геалана-высокопрофессиональные менеджеры, которые, в отличии от некоторых других, словами не разбрасываются. По этому есть два варианта: либо Вы что то не так поняли, либо... А, вот стратегия у представительства Геалана, на сегодняшний день, вполне понятная и разумная, чего и другим желаю.
З.Ы: на счет достоверности информации: а что у Вас есть кроме слухов, ссылки на неизвестного сотрудника Геалана и непонятного желания "насолить"?
Roman ekran
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 251
Откуда (Город): Львов


« Ответ #78 : 14 Декабрь 2007, 13:54:14 » Re: Толщина стенок, на сколько принципиально?


Цитата: vl_kiev от 14 Декабрь 2007, 12:06:18
to Roman ekran а куда могут петли просесть, если они прикручены? Шокирован

Чому,такі здивовані очі?  Позеленел от смеха Коли кріпиться петля на раму, то спочатку сверляться отвори в двох стінках ПВХ і в металі, а потім петля прикручується шурупами. А оскільки 2,5 мм стінка ПВХ надзвичайно "міцна", то коли петлі дотягуються шурупами вона не слабо прогинається.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC