Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
 
Тема: 

Выбор профиля

 (Прочитано 35202 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #30 : 04 Октябрь 2006, 16:26:58 » Выбор профиля


Ув.Дуплекс, если можно, в чем Вам так не понравилась ф-ра Винкхаус и какая именно серия
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #31 : 04 Октябрь 2006, 16:58:50 » Выбор профиля


Дуплексу нравится только то, на чем он работает. Обыкновенный спам.
Duplex
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 51
Откуда (Город): Украина, г. Киев


« Ответ #32 : 04 Октябрь 2006, 17:01:31 » Выбор профиля


Цитата: "kessler"
Ув.Дуплекс, если можно, в чем Вам так не понравилась ф-ра Винкхаус и какая именно серия


Серия "Флекс" в окнах от "Визаж" (Житомир). ОЧЕНЬ тугая при работе - это основная причина.
Duplex
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 51
Откуда (Город): Украина, г. Киев


« Ответ #33 : 04 Октябрь 2006, 17:05:29 » Выбор профиля


Цитата: "snark"
Дуплексу нравится только то, на чем он работает. Обыкновенный спам.


Я работал с "ВинкХаус" и указал причину почему перестал.
Хотя очень симпатизирую людям, работающим в представительстве "Винкхауз" на Петровке.
Да, мне на самом деле нравится только то, с чем я работаю!
Однако, у нашей компании есть основное правило - мы работаем только с КАЧЕСТВЕННЫМИ комплектующими, расходными материалами и так далее! И это не спам! Улыбка Хорошо?
Duplex
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 51
Откуда (Город): Украина, г. Киев


« Ответ #34 : 04 Октябрь 2006, 17:09:41 » Выбор профиля


Цитата: "snark"
Дуплексу нравится только то, на чем он работает. Обыкновенный спам.


Вы так и не ответили на вопрос: "Что именно должно быть лучше в профиле "Рехау"? Или хотя бы - что в нём плохого?" А вместо этого - пишите что у меня спам... давайте проведём дискуссию?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #35 : 04 Октябрь 2006, 17:12:57 » Выбор профиля


Цитата: "Duplex"
Цитата: "snark"
Дуплексу нравится только то, на чем он работает. Обыкновенный спам.


Вы так и не ответили на вопрос: "Что именно должно быть лучше в профиле "Рехау"? Или хотя бы - что в нём плохого?" А вместо этого - пишите что у меня спам... давайте проведём дискуссию?

А что в нем хорошего, за эти деньги?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2006, 17:14:47 » Выбор профиля


Цитата: "Duplex"
Цитата: "snark"
Дуплексу нравится только то, на чем он работает. Обыкновенный спам.


Я работал с "ВинкХаус" и указал причину почему перестал.
Хотя очень симпатизирую людям, работающим в представительстве "Винкхауз" на Петровке.
Да, мне на самом деле нравится только то, с чем я работаю!
Однако, у нашей компании есть основное правило - мы работаем только с КАЧЕСТВЕННЫМИ комплектующими, расходными материалами и так далее! И это не спам! Улыбка Хорошо?

А все остальные, кто не на Рехау значит не качественные? Вот так, уважаемые коллеги.
Duplex
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 51
Откуда (Город): Украина, г. Киев


« Ответ #37 : 04 Октябрь 2006, 17:37:21 » Выбор профиля


Цитата: "snark"
Цитата: "Duplex"
Цитата: "snark"
Дуплексу нравится только то, на чем он работает. Обыкновенный спам.


Я работал с "ВинкХаус" и указал причину почему перестал.
Хотя очень симпатизирую людям, работающим в представительстве "Винкхауз" на Петровке.
Да, мне на самом деле нравится только то, с чем я работаю!
Однако, у нашей компании есть основное правило - мы работаем только с КАЧЕСТВЕННЫМИ комплектующими, расходными материалами и так далее! И это не спам! Улыбка Хорошо?

А все остальные, кто не на Рехау значит не качественные? Вот так, уважаемые коллеги.


Хорошо, оговорился, признаюсь! Приношу свои извинения. Качественные не только те комплектующие, с которыми мы работаем. Например, мне по душе фурнитура "Roto".

А к Вам просьба, пожалуйста, не придирайтесь через чур к словам. Я в свою очередь постараюсь быть объективнее. Спасибо!
Duplex
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 51
Откуда (Город): Украина, г. Киев


« Ответ #38 : 04 Октябрь 2006, 17:41:18 » Выбор профиля


Цитата: "snark"
А все остальные, кто не на Рехау значит не качественные? Вот так, уважаемые коллеги.


И вообще, каждый специалист знает - что не только от профиля зависит качество приобретённых окон, но и от оборудования на котором окна изготавливаются и от людей, которые их делают, и от менеджеров, и от замерщиков, и от монтажа, и от расходных материалов, и так дале ......

Поэтому, давайте больше говорить о качестве производства и качестве сервиса!
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #39 : 04 Октябрь 2006, 17:44:32 » Выбор профиля


Цитата: "Duplex"
Цитата: "snark"
А все остальные, кто не на Рехау значит не качественные? Вот так, уважаемые коллеги.


И вообще, каждый специалист знает - что не только от профиля зависит качество приобретённых окон, но и от оборудования на котором окна изготавливаются и от людей, которые их делают, и от менеджеров, и от замерщиков, и от монтажа, и от расходных материалов, и так дале ......

Поэтому, давайте больше говорить о качестве производства и качестве сервиса!

Согласен, Рехау, по сути, профиль хороший, просто дело вкуса кому что больше нравится.
Duplex
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 51
Откуда (Город): Украина, г. Киев


« Ответ #40 : 04 Октябрь 2006, 18:22:22 » Выбор профиля


Цитата: "snark"
Цитата: "Duplex"
Цитата: "snark"
Дуплексу нравится только то, на чем он работает. Обыкновенный спам.


Вы так и не ответили на вопрос: "Что именно должно быть лучше в профиле "Рехау"? Или хотя бы - что в нём плохого?" А вместо этого - пишите что у меня спам... давайте проведём дискуссию?

А что в нем хорошего, за эти деньги?


Клиент сам решает, что ему дорого, а что дёшево.
Мы клиенту всё равно не продаём только профиль, мы продаём готовую продукцию и сервис! И цена может изминятся в зависимости от того, насколько качественное оборудование, насколько хорошие специалисты на производстве, в офисе и на объекте при монтаже, насколько хорошая фурнитура, расходные материалы и т. д. ... я в общем-то об этом уже писал.

Так что, если отбросить цену в сторону, то вывод: "Рехау" - хороший профиль.

Кстати, в некоторых компаниях, цена на окна из профиля "Рехау" такая же, как цена на другой немецкий профиль или даже Турецкий! А если и есть разница, то не значительная!
Elk_polite
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 71
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): г.Сумы


« Ответ #41 : 04 Октябрь 2006, 19:22:03 » Выбор профиля


Цитата: "Duplex"

Однако, даже если профиль будет 5-ти камерным, а металлическое армирование внутри тонким, то ни какого толку от такого профиля не будет... Так что, обращайте больше внимания на толщину армирования.

 Жаль что Вы не работаете с Salamander! Отличный профиль. В системе Strimline Створка до 600х700мм может НЕ АРМИРОВАТЬСЯ СОВСЕМ так как жесткости хватает и без металла. г-г-г Полезно изучать техническую информацию для переработчиков Показывает язык Так что профиля есть - дешевые, хорошие и Salamander/
Duplex
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 51
Откуда (Город): Украина, г. Киев


« Ответ #42 : 04 Октябрь 2006, 19:35:18 » Выбор профиля


Цитата: "Elk_polite"
Цитата: "Duplex"

Однако, даже если профиль будет 5-ти камерным, а металлическое армирование внутри тонким, то ни какого толку от такого профиля не будет... Так что, обращайте больше внимания на толщину армирования.

 Жаль что Вы не работаете с Salamander! Отличный профиль. В системе Strimline Створка до 600х700мм может НЕ АРМИРОВАТЬСЯ СОВСЕМ так как жесткости хватает и без металла. г-г-г Полезно изучать техническую информацию для переработчиков Показывает язык Так что профиля есть - дешевые, хорошие и Salamander/


Вы упомянули очень важный и интересный факт. Да, я знаю, на самом деле это факт, что не везде нужно армирование. На всякий случай, что бы мы правильно поняли друг друга хочу заметить, что я подразумевал те конструкции или их части, где армирование необходимо. Улыбка
Duplex
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 51
Откуда (Город): Украина, г. Киев


« Ответ #43 : 04 Октябрь 2006, 19:37:36 » Выбор профиля


Цитата: "Elk_polite"
Жаль что Вы не работаете с Salamander! Отличный профиль.


Ну раз Ваш и наш профиль хороший - значит будем дружить! Улыбка Не против? Улыбка
Lina_K
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Киев


« Ответ #44 : 04 Октябрь 2006, 19:53:13 » Выбор профиля


Цитата: "Elk_polite"
Цитата: "Duplex"

Однако, даже если профиль будет 5-ти камерным, а металлическое армирование внутри тонким, то ни какого толку от такого профиля не будет... Так что, обращайте больше внимания на толщину армирования.

 Жаль что Вы не работаете с Salamander! Отличный профиль. В системе Strimline Створка до 600х700мм может НЕ АРМИРОВАТЬСЯ СОВСЕМ так как жесткости хватает и без металла. г-г-г Полезно изучать техническую информацию для переработчиков Показывает язык Так что профиля есть - дешевые, хорошие и Salamander/



Хочу заметить, что совсем немного зная тех. документацию Рехау, могу сказать, что створки по ширине до 100 см, по высоте до 130 см и весе стеклопакета до 30кг до группы нагрузки В (8-20м), допускается не армировать.  Так что очень жаль, что Вы не работаете с Рехау.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC