Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
 
Тема: 

ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.

 (Прочитано 16149 раз)
_антоныч_
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #30 : 11 Октябрь 2007, 14:42:44 » ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.


Цитата: "Crushvit"
Да, вот это тема! Рассказали человеку как его могут жухнуть при помощи не многословных монтажников и тупых менеджеров. Веселый  Я так думаю, вас господа, присутствующие в этой теме, такие работники обошли стороной, и у вас самые лучшие фирмы в мире!? Веселый А трёп здесь стоит как на базаре! Даёте советы, а сами делаете ли то, что советуете?


Вот-Вот! золотые слова.
Valmar
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Откуда (Город): Киев


« Ответ #31 : 11 Октябрь 2007, 15:20:00 » ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.


Цитата: "_антоныч_"
Господа! не забывайте о том, что вы излишне все идеализируете; как правило хороших менеджеров и монтажников - единицы! Поэтому, как говорится, послушал монтажника и поделил на 4!

Да не идеализирую я ничего, "не ошибается тот кто ничего не делает", просто давать такую конкретную оценку совету людей (пусть монтажников, пусть хоть дворника, да кого угодно) не имея ни какой конкретной информации, как минимум не професионально.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #32 : 11 Октябрь 2007, 15:23:36 » ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.


Тогда получается, что перед покупкой авто, необходимо советоваться с автослесарями. Только вот с "нашими", что то не хочеться....
Valmar
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Откуда (Город): Киев


« Ответ #33 : 11 Октябрь 2007, 15:38:34 » ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.


Цитата: "snark"
Тогда получается, что перед покупкой авто, необходимо советоваться с автослесарями. Только вот с "нашими", что то не хочеться....

Допустим вы решили купить машину и перед покупкой вы со знакомым заехали на СТО(ну например знакомому надо было), а там как раз стоит автомобиль той же марки котрую вы хотите купить, вы интересуетесь по поводу машины и спрашиваете как она по их мнению, они гворят что лучше взять такую же модель но без кондишена, потому что родной часто ломается, лучше ставить отдельно на СТО потому как обойдётся это вам одинаково, зато нибудете иметь геморой с постоянной его починкой. Как вы щитаете стоит прислушаться к совету автослесарей или поверить менеджеру который говорит, да это не правда а даже если и поломается она у вас всё равно на гарантии!
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #34 : 11 Октябрь 2007, 15:49:10 » ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.


Уверен, если я пообщаюсь с автослесарем, я машину вообще не куплю, и буду ходить пешком, так как ломается все, даже мерсы.
Lionspirit
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Киев


« Ответ #35 : 12 Октябрь 2007, 20:50:48 » ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.


Еще назрел вопросец:
Слышал что сейчас некоторые производители переходят на ПОЛНОСТЬЮ пластиковые профили.
Как можно отличить есть ли там армирование или нет?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #36 : 12 Октябрь 2007, 21:15:34 » ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.


Веселый Бросьте в воду, если поплывёт, значит без металла Веселый
Jora2
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 118

« Ответ #37 : 12 Октябрь 2007, 22:08:59 » ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.


Цитата: "Алік"
Веселый Бросьте в воду, если поплывёт, значит без металла Веселый


в мойку и в ванну не влазит, про унитаз я ваще молчу!!!!
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #38 : 12 Октябрь 2007, 22:36:57 » ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.


Веселый Если он в воде не тонет!... Веселый
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #39 : 13 Октябрь 2007, 10:48:40 » ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.


Цитата: "Lionspirit"
Еще назрел вопросец:
Слышал что сейчас некоторые производители переходят на ПОЛНОСТЬЮ пластиковые профили.
Как можно отличить есть ли там армирование или нет?

Если у Вас створка перестанет закрываться или открываться, треснут откосы и т.д., значит-один пластик.
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #40 : 13 Октябрь 2007, 11:02:45 » ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.


Цитата: "Lionspirit"

Как можно отличить есть ли там армирование или нет?

По весу окна и по наличию фиксирующих армировку шурупов.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #41 : 13 Октябрь 2007, 12:31:39 » ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.


Если вместо металла напихают композит, то и вес и шурупы будут. Так же будут все ранее мною перечисленные проблемы.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #42 : 13 Октябрь 2007, 13:54:29 » ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.


Не испытавал, но думаю с металлом 0.8 и ниже, также будет плавать, правда немного ватерлиния изменится. Веселый
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #43 : 13 Октябрь 2007, 16:11:54 » ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.


Цитата: "snark"
Если вместо металла напихают композит

Насколько я понял, разговор шел про отсутствие армирования в принципе.
Lionspirit
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Киев


« Ответ #44 : 13 Октябрь 2007, 21:15:15 » ВЫБОР марки профиля и кол-во камер в пакете.


Цитата: "AvA"
Насколько я понял, разговор шел про отсутствие армирования в принципе.

Ну если окажется что армирование есть, только оно тоньше чем надо - это так же врядли вызовет бурную радость от покупки окна.

А может кто сказать, крупные киевские производители балуются таким удешевлением или это позволяют себе только мелкие подвальные конторы?
Хочется как-то заранее себя от такого уберечь, не дожидаясь пока "створка перестанет закрываться или открываться, треснут откосы и т.д"
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC