Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
Тема: 

Где купить профиль REHAU В Донецке?

 (Прочитано 23846 раз)
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #75 : 26 Декабрь 2007, 02:33:03 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Хочу продолжить тему маркетинга.
Что выходит? Брендовый станок Турция, брендовый профиль Польша или Россия, а качество тупо Германия, остаётся друзья всем пожелать удачи и способности выживать.
С Новым годом!
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2007, 09:18:05 от ok »
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #76 : 26 Декабрь 2007, 09:47:48 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Все так. Только Польше оооочень далеко до России. Подмигивающий
DOK
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #77 : 09 Январь 2008, 18:23:34 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Вопрос изначально стоит не правильный, не купить профиль REHAU,  а стать партнером REHAU. Вот тел Донецкого филиала  345 09 50.
Прочитав многие посты хочу развеять некий миф, что ООО "Рехау" и REHAU это разные конторы. Как юрист хочу сообщить, что это прямое представительство на Украине, а что б по "белому работать" иметь свои склады и т.д нужна Украинская регистрация т.к. гонять документы в Германию и назад с нашими бюрократами очень накладно (особенности украинских законов), вот из этих соображений и есть ООО "Рехау". "Никто лучше продаст профиль как его собственник" вот из этих сообржений никто кроме ООО "Рехау профиль" не реализует. Только кроме реализации есть еще один момент  как качество прозводства, которое они опять же контролируют. Давайте не лукавить как производители окон и зная наших рабочих, каждый хочет на чем-то сэкономить, кто-то на времени кто на деньгах так и получается, что не применяется силикон и иные мелочи влияющие на качество, а как доказано историей, все провалы происходят как раз из-за мелочей. Вот и не допускают ребята из REHAU переработку других профильных систем. Но мы как призводители очень хитрые, купив Гевис или OPEN TECH,  которые содраны с REHAU, но не имеющие доп профилей хотим сооружать хитромудрые конструкции из них, опять же с применением доп. профилей Рехау.
По поводу тонкостенных систем, к примеру у Алюпласта толщина стенки 2,3 мм и производится в Броварах. По поводу аримирования, кто нибуть делает из нас расчеты на статику и динамику, где как раз и подбирается толщина и форма и кол-во загибов на армире? 
 Изначально ставя окна себе домой хотел выбрать Панораму, но остановиля на REHAU. Теперь войдя в этот бизнес пусть и коственно не жалею о своем выборе. Это не не реклама просто личное мнение, возможно кто то думает иначе.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2008, 12:00:19 от ok »
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #78 : 10 Январь 2008, 01:43:15 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Уважаемый ДОК, хочу Вас спросить как юриста, куда ближе Польша или Германия, или География был не Ваш любимый предмет?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #79 : 10 Январь 2008, 09:17:18 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Док, а Вы как юрист, отвечаете за свои слова " к примеру у Алюпласта толщина стенки 2,3 мм и производится в Броварах." или это из серии "Бла-бла - шоу".( Мне,честно говоря все равно,т.к. я не работаю на Алюпласте,но я не думаю, что стенка в нем 2,3 мм - или Вы меряли не наружную стенку?")Вы сами меряли или Вам сказали?
« Последнее редактирование: 10 Январь 2008, 12:00:35 от ok »
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #80 : 10 Январь 2008, 09:37:56 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Цитата: kessler от 10 Январь 2008, 09:17:18
Док, а Вы как юрист, отвечаете за свои слова " к примеру у Алюпласта толщина стенки 2,3 мм и производится в Браворах." или это из серии "Бла-бла - шоу".( Мне,честно говоря все равно,т.к. я не работаю на Алюпласте,но я не думаю, что стенка в нем 2,3 мм - или Вы меряли не наружную стенку?")Вы сами меряли или Вам сказали?

Kessler, не нервничайте. Как говорил папаша Мюллер - "Трудно понять логику дилетанта". Ну не в теме человек, он же сам пишет, что юрист а не технолог, а как для юриста и то много знает (например слышал слова "селикон", "толщина стенки"). Веселый
Roman ekran
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 251
Откуда (Город): Львов


« Ответ #81 : 10 Январь 2008, 09:53:56 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Цитировать
Мне,честно говоря все равно,т.к. я не работаю на Алюпласте,но я не думаю, что стенка в нем 2,3 мм

Мінімальна товщина стінки в Алюпласта 2,7 мм.
DOK
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #82 : 10 Январь 2008, 10:12:56 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Толщину стенки AluPlast замерял сам лично, могу описать подробно эту операцию, экстузия Aluplasta происходит в Броварах, возьмите сертификат на профиль УКРСепро и там все увидите. Хотя я не говорю, что это плохая профильная система и из отличного профиля можно слепить плохое изделие, на счет Польши вопрос невполне понятен. Быть может кто-то знает, что Rehau это маленький городок на северозаподе Германии от туда эта фирма и стала существовать с 1948, профиль это не единственное направление этой фирмы, на авто VW, AUDI... стоят бампера REHAU, кардиологическое оборудование выполнео с капельницами и системами искуственой подачи крови тоже Rehau, фут. стадионы и в том числе строящийся в Донецке исп. подогрев поля Rehau. Я это к тому, что вряд ли эта фирма с такой историей будет выпускать какойто плохой профиль и пятнать репутацию. Это не реклама, а личное мнение.   
« Последнее редактирование: 10 Январь 2008, 12:02:04 от ok »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #83 : 10 Январь 2008, 10:19:21 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Вы не ответили толщину какой стенки замеряли. Берите микрометр и вперед
- наружная стенка
- внутренняя стенка
- верхняя
- нижняя
Факты в студию.
Или статья за клевету.(санкцию по данной диспозиции сами знаете).
« Последнее редактирование: 10 Январь 2008, 12:02:32 от ok »
DOK
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #84 : 10 Январь 2008, 12:22:31 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Измерял наружную стенку обычным штангельциркулем (не электронным) измерял ради интереса а не в упрек фирме или поставщику, но ради Вашего престрастия еще раз замерю уже все стенки даного профиля. Как у технолога хочу спросить- Разве жесткость изделия в целом определяет толщина внешней стенки или толщина армирования, растояние между саморезами(и их геометрией ) при армировании точный расчет длины армира, если применять с толщиной наружной стенки 2,7мм, а ставить армир не 1,5 а 1,2 соответственно облегчется конструкция на 25%, соответственно момент энерции для данного изделия возрастает на 25% и это изделие уже нельзя ставить выше 3го этажа т.е. 0-8м над землей т.е группа нагрузки А.
DIN1055
Группа нагрузки           Высота здания
А                                      0-8м
Б                                      8-20м
С                                      20-100м
D                                      более100м

Опятьже возвращаясь к предидущему посту и к тем мелочам в технологии которыми  вы техноги любите пренебрегать.
1. использование гофрированого армира - приводит к перекосу установки петель и проседанию створки, толщина сечения влияет на размер и массу применяемого стеклопакета.
2. пренебрежение к размерам водотоводящих и пароотводящих отверстий- расширению изделия в летний период за счет скопившегося и нагревшегося воздуха в камерах что приводит к деформации всего изделия в целом. Не использование селикона в креплени подставочного профиля приводит продуванию окна в месте стыка подоконника и рамы. ....... Правильная геометрия расклинки стеклопакета вляет на провесание створки и работы фурнитуры.
 Я это к тому что и при стенке 2,3 2,7мм можно изговить отличное окно но при условии соблюдения технологии и правильного расчета, установки хорошего стеклоапакета а не дешовки с примененеие вместо бутила двухсторонего скотча с экономией "сита" и кое как замазаного селиконом, немалое значение имет и установка (экономия на анкерных пластинах и анкерах ) Вот и получается что из-за криволапии и бесталковости технологов получается г..но и стадают от этого профильщики тех или иных систем.







kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #85 : 10 Январь 2008, 13:11:46 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Я не технолог, а директор ( в порядке справки). Руководимое мною предприятие в своих изделиях армирования меньше чем 1,5 мм не применяет. Все остальное, что Вы написали (с точки зрения человека, который немного понимает в в оконном бизнесе) - полный винигрет, который и комментировать тяжело.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2008, 19:32:30 от ok »
Roman ekran
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 251
Откуда (Город): Львов


« Ответ #86 : 10 Январь 2008, 14:23:56 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


to DOK
Вас просто просили уточнити, яку стінку Ви заміряли. Улыбка Між іншим вікна з профілю в яких товщина зовнішніх стінок 2,3 мм. в нас заборонено робити(читайте державні стандарти).  Подмигивающий






« Последнее редактирование: 10 Январь 2008, 14:26:50 от Roman ekran »
Леха
Гость
« Ответ #87 : 11 Январь 2008, 17:29:28 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Для snark. Лопнуло правильно, жду рассказа про стамеску. Для DOK: а Вы в курсе, что вы могли измерять облегченную версию, хотя и в ней не менее 2,4-2,5 должно быть (арт. 120005). Установка армирования толщиной менее 1,5 - игры с огнем. Есть т.н. 70 рама (120007), это - натуральный (если можно так выразиться) Алюпласт Улыбка Лично мерял толщину из нескольких паллет, вопросов не возникло. На счет Броваров: выпускается не весь ассортимент профиля, часто и густо приходиться ждать отдельные позиции до 1 месяца. Положа руку на сердце: разве Вы мало слышали нареканий на Рихау? А ПВХ-гранулы для экструзии в большинстве своем имеют не только оччень похожий состав, но и происхождение. И работать с фирмой приятно, и на выставке принимают отлично Позеленел от смеха
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #88 : 12 Январь 2008, 13:02:53 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Цитата: DOK от 10 Январь 2008, 10:12:56
Толщину стенки AluPlast замерял сам лично, могу описать подробно эту операцию, экстузия Aluplasta происходит в Броварах, возьмите сертификат на профиль УКРСепро и там все увидите. Хотя я не говорю, что это плохая профильная система и из отличного профиля можно слепить плохое изделие, на счет Польши вопрос невполне понятен. Быть может кто-то знает, что Rehau это маленький городок на северозаподе Германии от туда эта фирма и стала существовать с 1948, профиль это не единственное направление этой фирмы, на авто VW, AUDI... стоят бампера REHAU, кардиологическое оборудование выполнео с капельницами и системами искуственой подачи крови тоже Rehau, фут. стадионы и в том числе строящийся в Донецке исп. подогрев поля Rehau. Я это к тому, что вряд ли эта фирма с такой историей будет выпускать какойто плохой профиль и пятнать репутацию. Это не реклама, а личное мнение.   

Ну допустим, все так и есть: хотя я не очень понимаю как связан стадион с окнами, ну-да ладно, а вот скажите: чем, по Вашему мнению, вызвано появление явно эконом серий Евро 60 и Евро 70? Чем "бейсик" с "бриллиантом" не угодили? Если это только желание снизить цену любыми средствами, то не понятны придирки к другим профильным системам, которые делают тоже самое?
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #89 : 14 Январь 2008, 13:10:17 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Всё что написал  DOK, вызывает  две реакции или возмущаться или жаловаться, учитывая что он детя маркетинга которому просто обьяснили что любить надо того кто платит, моё мнение тут незачем спорить или просить разьяснений.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2008, 14:06:16 от ok »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC