Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
 
Тема: 

Где купить профиль REHAU В Донецке?

 (Прочитано 23834 раз)
DOK
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #90 : 15 Январь 2008, 18:40:38 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Для sergey a, Леха... Я еще рас повторяю что замерял толщину стенки просто из ИНТЕРЕСА А НЕ В УПРЕК ПРОФИЛЮ ИЛИ ЕГО ПОСТАВЩИКАМ, что касается стадиона? там трубы REHAU. Все европейские профильные системы отличны, но вопрос что из них делать? и как делать? И кто это качество конролирует, кто обучает работать и т.д. насколько я знаю что в REHAU за этим следят, по поводу химии, сам ПВХ состоит не только из поливинил хлорида, добавки, красители, стабилизаторы.... все присутствует и насколько я знаю что у многих немецких профильных систем эта химия запотентована. Что касается систем Е60 и Е 70 то и сами Рехау не отрицают, что это  эконом серии для людей не способных заплатить за премиум класс т.е Br или T70. Все таки Вы сами выбираете с кем работать и на какой профильной системе и никто Вам этого не навязывает. По поводу нареканий, у некотрых моих знакомых были нарекания на REHAU, но как оказалось что нарекания шли либо на работу фурнитуры (притирание) или на стеклопакет, но это уже качество сборки или установки, а не качество материалов. Это мое мнение и никакой рекламы.   
Леха
Гость
« Ответ #91 : 15 Январь 2008, 18:50:09 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


А я замерял толщину стенки не из интереса (дилер попался противный), и доверяю компании Алюпласт на все 100 %. Просмотрите форум
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC