Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
 
Тема: 

Где купить профиль REHAU В Донецке?

 (Прочитано 23845 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #45 : 13 Декабрь 2007, 19:13:11 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Проблема была в людях, а не в профиле? Так люди приходят и уходят.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #46 : 14 Декабрь 2007, 08:32:06 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


И не просто уходят, а растут.Из Дн-вского представительства(второстепенные роли) вырастают до ведущих в Киевском. Да и в профиле тоже, когда вместо 796 серии начали давать 794,при этом декларируя, что это 796-я.
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #47 : 14 Декабрь 2007, 09:04:20 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Хочу сказать свое мнение. По-моему, нет в Украине такого профиля, который у большинства оконщиков вызывал бы больше негатива, чем Рехау. По моим наблюдениям, это вызвано в первую очередь огромным дисбалансом между теми эпитетами, которые из года в год мы видим на рекламных щитах и транспорте, и вообщем то достаточно посредственным качеством тех систем Рехау, которые продаются в Украине.

Второе. Методы привлечения клиентов, такие как запрещение работы с конкурентами, "заинтересованность" снабженцев, "работа" с руководством фирм (прежде всего государственной формы собственности) - всем известна.  То же самое делается и на крупных тендерных обьектах.

Третье. Зомбирование переработчиков на многочисленных семинарах до такой степени, что они из нормальных людей превращаются в бездумных фанатов, которые действительно на белое говорят черное и искренне верят в это.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2007, 09:06:11 от Mark »
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #48 : 14 Декабрь 2007, 10:11:49 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Цитата: Mark от 14 Декабрь 2007, 09:04:20
Хочу сказать свое мнение. По-моему, нет в Украине такого профиля, который у большинства оконщиков вызывал бы больше негатива, чем Рехау. По моим наблюдениям, это вызвано в первую очередь огромным дисбалансом между теми эпитетами, которые из года в год мы видим на рекламных щитах и транспорте, и вообщем то достаточно посредственным качеством тех систем Рехау, которые продаются в Украине.

Второе. Методы привлечения клиентов, такие как запрещение работы с конкурентами, "заинтересованность" снабженцев, "работа" с руководством фирм (прежде всего государственной формы собственности) - всем известна.  То же самое делается и на крупных тендерных обьектах.

Третье. Зомбирование переработчиков на многочисленных семинарах до такой степени, что они из нормальных людей превращаются в бездумных фанатов, которые действительно на белое говорят черное и искренне верят в это.


Все вышеперечисленное касается далеко не только Рехау.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #49 : 14 Декабрь 2007, 10:31:53 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Цитата: Mark от 14 Декабрь 2007, 09:04:20
Хочу сказать свое мнение. По-моему, нет в Украине такого профиля, который у большинства оконщиков вызывал бы больше негатива, чем Рехау. По моим наблюдениям, это вызвано в первую очередь огромным дисбалансом между теми эпитетами, которые из года в год мы видим на рекламных щитах и транспорте, и вообщем то достаточно посредственным качеством тех систем Рехау, которые продаются в Украине.

Действительно, появление ЕвроДизайна одновременно с декларированием себя премиум брендом вызывает по крайней мере недоумение. Хотя переработчик с которым я сотрудничаю до этого не опускается, только Бейсик, Термо и БрильянтДизайн и качество на уровне
.
Цитировать
Второе. Методы привлечения клиентов, такие как запрещение работы с конкурентами, "заинтересованность" снабженцев, "работа" с руководством фирм (прежде всего государственной формы собственности) - всем известна.  То же самое делается и на крупных тендерных обьектах.

Ну это ко всем относится, разве что кроме первого пункта.
Цитировать
Третье. Зомбирование переработчиков на многочисленных семинарах до такой степени, что они из нормальных людей превращаются в бездумных фанатов, которые действительно на белое говорят черное и искренне верят в это.

Маркетинг - блин, но на нормальных людей зомбирование не действует.  Крутой На семинарах не бывал (от греха подальше Подмигивающий ).
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #50 : 14 Декабрь 2007, 11:34:47 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Цитата: kessler от 14 Декабрь 2007, 08:32:06
И не просто уходят, а растут.Из Дн-вского представительства(второстепенные роли) вырастают до ведущих в Киевском. Да и в профиле тоже, когда вместо 796 серии начали давать 794,при этом декларируя, что это 796-я.

А что кроется за этими цифрами?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #51 : 14 Декабрь 2007, 11:58:35 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Полагаю: белая пластмасса. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2007, 17:54:16 от ok »
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #52 : 14 Декабрь 2007, 12:39:50 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Это определяется визуально?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #53 : 14 Декабрь 2007, 13:46:41 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Повторите пожалуйста вопрос.
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #54 : 14 Декабрь 2007, 14:51:35 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


О профиле я знаю не много. Я спрашивал в чём разница серии 796 от серии  794 ,в  в чём обман.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #55 : 14 Декабрь 2007, 15:33:01 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Понял. Ждем разъяснений от Кесслера или ООО"Рехау".
Леха
Гость
« Ответ #56 : 24 Декабрь 2007, 14:06:47 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


я тоже из Донецка, тоже с Алупластом работаю (5 лет), и тоже часто слышал просьбу поставить Рехау. и мне этот прикол уже надоел, а попытка перейти на Рехау: они там такие условия выставят, что непонятно становится, они с какой планеты?
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #57 : 24 Декабрь 2007, 16:30:35 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


Они с той планеты где очень не глупые и не бедные люди, всё наперёд посчитали, и посчитали для себя. Веселый
Леха
Гость
« Ответ #58 : 25 Декабрь 2007, 10:20:46 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


На Алюпласте тоже вроде небедные, но такого снобизма нет
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Ответ #59 : 25 Декабрь 2007, 11:24:01 » Re: Где купить профиль REHAU В Донецке?


 А профиль Алюпласт где выпускают? Вот к примеру общее общественное мнение, если профиль Китай плохо, если Турция не очень, а вот если Русский или Польский псевдо Немецкий Рехау так это очень грамотно потраченные деньги на окна. Коль с обмана всё начинается так что ж ты хочешь?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC