Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Все о "Знак качества" (г.Луганск)

 (Прочитано 14613 раз)
Green
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #45 : 03 Апрель 2009, 17:42:34 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


По всей видимости речь идет о Луганском Знаке Качества, который только местный и не имеет никакого отношения к крупным украинским производителям....
znakkachestva
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #46 : 03 Апрель 2009, 20:46:07 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Расскажу и я Вам господа о этой компании. Да цены у них самые дешевые, но торгуют то они девшевыми профилями и на дешевой турецкой фурнитуре, но реч не об этом. После Всеукраинской выставки я решил поработать с АНП -трейдингом  по поставке дешевых окон чтобы заполнить дешевый рыночный сегмент оконного рынка- для разнообразия так сказать, все было хорошо, но однажды зимой случилась метель и мне окна водила чуть чуть не довез сослался на гололедицу и оставил их на складе знака качества т.к. они с ними тоже работают. Через пару дней звоню им отдайте мне мои честно "заработанные" окна, а мне в ответ у нас в связи с этим будет ревизия на складе т.к. мы не знаем есть ли у нас ваши окна и вообще что там  на нем делается, вообщем подождите еще пару дней. Созвонился с ними позже, окна мои есть но одного окна нет- пропало, завтра будет директор приезжайте утром -разберемся.
Приезжаю на газельке за окнами, знакомлюсь с директором, уже не помню как его зовут, и он мне сразу задвигает тему: почем мол береш на АНП, бери через меня, у меня скидка больше, будет дешевле  и т.п. в общем стандартный пич с понтами, вел себя по хамски, поносил всех других по чем зря. Не понравился мне этот тип, они просто хотели со мной побеседовать лично поэтому и морочили голову с окнами пока их директор был в отъезде. Потом узнаю что у этого директора родственник в обществе по защите прав потребителей в горисполкоме работает- так вот откуда такая наглость в работе с заказчиками и партнерами. Я думаю долго они не протянут.
С ув. Пилавр.


 Добрый вечер Пилавр!
Добрый Вечер честные господа оконщики!
Рад с вами познакомится. Я директор того самого Знак Качества, о котором пишет Пилавр и MaxxxD. Меня зовут Сергей Юрьевич. Хочу Прокоментировать Пилавра(Чп Мардюкаленко - ой Праздник, рассекретил Курю- извини кОлега) по отношению таго сумашедшего заказа (целых три конструкции). Нам привизли Машину окон в районе 20-21 часа вечера набрав его мой кладовщик, чтобы он забрал свои окна, на что последовал ответ нецензурной брани(похоже в пья ном виде), что ему и на ... ненадо окна и что он забирёт их тогда, когда Он захочет. Вот и решил Мой работник над ним пошутить: если  ЧП Мардюкаленко-Пилавр не надо окна, взял он их и припрятол(почему работник должен остоваться после работы, а Чп Мардюкаленко должен после "работы" "пить" или ....., вот его и задело. Он заявился за конструкциями дня через три-четыре на склад, естественно все "удивились"(вообще-то нужно приходить на офис, а не на склад). Любая серьёзная фирма видёт учёт и прежде чем выдать товар нужно получить документ(просто наверное ЧП Мардюкаленко-Пилавр об этом не знает- это только моё личное предположение, тогда для начало нужно получить ОБРОЗОВАНИЕ, а потом заниматься бизнесом). Он начал звонить менеджерам, нет чтобы приехать, а он звонит. Примерно он нашел свои возможности приехать через неделю на офис, Я просто не знал что это комне приехал САМ ЧП Мардюкаленко-Пилавр и еще с ни был кто-то, оба были под мухой в грязной одежде, вот я и подумал что это приехали монтажники, думаю "горе Пилавру" если у него монтажники по "мухой ставят окна", а аказаваются под "мухой" САМ был Пилавр, тогда получается монтажники наверное под "большоу мухой" ставят окна. Но не мне судить Пилавра, он сам выбрас свою судьбу.... По поводу моего хамского повидения и поносения на всех - так почитайти как наш УВАЖАЕМЫЙ Пилавр отзывается обо все своих постовщиках - это будет мой ответ.(интересно что он скажет об ОСКАРЕ(сейчас он берёт там) через время, но нечего скоро почитаем, Виктор тогда объеснит ему культурно)
Да на счет родственико, в обществе по защите прав потребителей в горисполкоме, хотелбы узнать их Фамилию(если подтвердит - тогда я врал, если нет то наверное Пилавр не праду говорит, хочу подтверждение сло на счет родственнико и наверно не только я, поддержите Господа!!! Восклицание.)
Вроди на счет Пилавра всё. если что пишите на электронку znakkachestva@bk.ru -  отвечу всем, если оставити телефот,обязательно перезвоню.
Если кого обидил чемто, извините -  только сугубо моё личное мнение.
Спасибо Пилавр за ПИАР!!!!!!!!! Хорошо $
С Ув. директор Знак Качества Сергей Юрьевич
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #47 : 03 Апрель 2009, 21:19:38 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


похожая история случалась раньше только на интерпласте-ждёшь окна 2 недели,а потом оказывается что лоджия длиной 3,3 метра не влезла и её ещё везут 2 недели,привозят бог знает когда забираешь конструкции отрывая свои из под низу гдето и т.д.
Пилавр
Гость
« Ответ #48 : 03 Апрель 2009, 21:59:24 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Цитата: znakkachestva от 03 Апрель 2009, 20:46:07

Добрый вечер Сергей Юрьевич, да я знаком с ЧП Мардюкаленко  но вы немножко не угадали по поводу моей личности, если вам интересно я могу сбросить вам в личку мой телефон поболтаем. Ну а то что вы написали опровержения моего сообщения - в них 80% лжи. Как оба мы могли приехать пъяными, кто ж тогда был за рулем вез мои окна в Свердловск в область за 80 км, через 3 поста ГАИ и один таможенный блок пост, да еще с такими штрафами ГАИ. Подмигивающий  Я к сожалению пока не миллионер.  Верить вам нельзя уже исходя из этого.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #49 : 03 Апрель 2009, 22:13:54 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


 Не хулиганить выяснение отношений проводить только в личке!
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 22:16:33 от GreyM »
znakkachestva
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #50 : 04 Апрель 2009, 14:41:43 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Цитата: Пилавр от 03 Апрель 2009, 21:59:24
Цитата: znakkachestva от 03 Апрель 2009, 20:46:07

Добрый вечер Сергей Юрьевич, да я знаком с ЧП Мардюкаленко  но вы немножко не угадали по поводу моей личности, если вам интересно я могу сбросить вам в личку мой телефон поболтаем. Ну а то что вы написали опровержения моего сообщения - в них 80% лжи. Как оба мы могли приехать пъяными, кто ж тогда был за рулем вез мои окна в Свердловск в область за 80 км, через 3 поста ГАИ и один таможенный блок пост, да еще с такими штрафами ГАИ. Подмигивающий  Я к сожалению пока не миллионер.  Верить вам нельзя уже исходя из этого.


Добрый жень Пилавр!
Мы вроди все уже определились. Скажите мне фамилию родственников моих, в обществе по защите прав потребителей в горисполкоме, тогда я вру, если фамилии нет, тогда прошу больше не подымать вопрос о правде написанного.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #51 : 04 Апрель 2009, 14:46:46 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


тема заблокирована модератором =GM=
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC