Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

Все о "Знак качества" (г.Луганск)

 (Прочитано 14623 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #30 : 01 Апрель 2009, 09:53:24 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Уважаемый Пилавр. Такое впечатление, что все, с кем Вы работали - редкие сволочи. Еще ни одного положительного отзыва ни об одном Вашем поставщике я не слышал. Такое впечатление, что Вы на форум заходите с целью вилить ведро грязи на очередного поставщика,который Вам не понравился. Может, стоит на себя посмотреть а не других хаять Непонимающий
Пилавр
Гость
« Ответ #31 : 01 Апрель 2009, 11:36:13 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Цитата: kessler от 01 Апрель 2009, 09:53:24
Уважаемый Пилавр. Такое впечатление, что все, с кем Вы работали - редкие сволочи. Еще ни одного положительного отзыва ни об одном Вашем поставщике я не слышал. Такое впечатление, что Вы на форум заходите с целью вилить ведро грязи на очередного поставщика,который Вам не понравился. Может, стоит на себя посмотреть а не других хаять Непонимающий

У меня два поставщика и один посрелник которые плохо вели себя со мной, которых я не против похаять,  других хаять не зачто. Хотя я заметил одну странность о вас нет почему-то ничего плохого.  Веселый если вам интересно кто это пишите в личку.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #32 : 01 Апрель 2009, 11:51:22 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Ну на счет "О нас ничего плохого" - так Вы же чего-то плохого и писали, ссылаясь на Ваших знакомых и на забор ими окон из Кривого Рога(или уже забыли?). А на счет интереса о Ваших поставщиках - интереса нет никакого.
Пилавр
Гость
« Ответ #33 : 02 Апрель 2009, 15:26:40 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Цитата: kessler от 01 Апрель 2009, 11:51:22
Ну на счет "О нас ничего плохого" - так Вы же чего-то плохого и писали, ссылаясь на Ваших знакомых и на забор ими окон из Кривого Рога(или уже забыли?). А на счет интереса о Ваших поставщиках - интереса нет никакого.

Забыл наверное, было бы интересно напомнить мне и другим участникам форума, и не только то что я писал а и другие.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #34 : 02 Апрель 2009, 15:40:20 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Давайте послушаем о Ваших проблемах, связанных со срывами сроков перед клиентами, боками в монтажах и замерах, некомпетентностью менеджеров. Дело за малым - Вы представляетесь,кто Вы, как называется Ваша фирма и проведем опрос в городах Любимый( и не только), где Вы трудитесь,и с поставщиками, которые для Вас все ,или почти все,- плохие  Или слабо Непонимающий Спрятались за ником и мелко гадите.
Пилавр
Гость
« Ответ #35 : 03 Апрель 2009, 10:50:50 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Цитата: kessler от 02 Апрель 2009, 15:40:20
Давайте послушаем о Ваших проблемах, связанных со срывами сроков перед клиентами, боками в монтажах и замерах, некомпетентностью менеджеров. Дело за малым - Вы представляетесь,кто Вы, как называется Ваша фирма и проведем опрос в городах Любимый( и не только), где Вы трудитесь,и с поставщиками, которые для Вас все ,или почти все,- плохие  Или слабо Непонимающий Спрятались за ником и мелко гадите.

Если всех хвалить, меня модератор за рекламу забанит. Bann  А проблемы были,  когда вы сорвали мне сроки поставок и ваши бывшие Луганские ездили в Донецк, сами знаете за чем. Я то тогда заказал эти конструкции у вашего бывшего представителя в Свердловске ЧП Радкевича и ждал их вместо 2-х недель - 3,5 недели. С ув. Пилавр. злорадство
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #36 : 03 Апрель 2009, 10:55:41 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Опять двадцать пять!!!  Веселый
Пилавр, а хвалить не обязательно!.. Можно было бы написать что есть такой и такой производитель, качество - Во! Хорошо, сроки - Во! Хорошо. И т.д. в том же духе.
А то получается, что побранить (простите меня модераторы Покраснел) все могут, а сказать что хорошее - никто! И в итоге раздел "Черное и белое" практически
весь черный!
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 13:32:52 от MASTERR »
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #37 : 03 Апрель 2009, 13:25:53 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Цитата: KiSSa от 03 Апрель 2009, 10:55:41
Опять двадцать пять!!!  Веселый
Пилавр, а хвалить не обязательно!.. Можно было бы написать что есть такой и такой производитель, качество - Во! Хорошо, сроки - Во! Хорошо. И т.д. в том же духе.
А то получается, что побранить(простите меня модераторы Покраснел) все могут, а сказать что хорошее - никто! И в итоге раздел "Черное и белое" практически
весь черный!


Очень мило. Если модераторы прощают, то все остальные должны не заметить или принять на "ура"?
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 13:34:41 от MASTERR »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #38 : 03 Апрель 2009, 13:33:18 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Заменили синонимом.  Подмигивающий
сэээр...
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Александровск


« Ответ #39 : 03 Апрель 2009, 16:50:05 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Пилавр, у ВАС какие то 90-ы наступили снова, окна вам не отдавали, начальник фирмы хам, обидел вас, и все ради того что бы вы стали клиентом Знака Качества?Вы  сами это придумали? Вы какая то ця-ця или крупные партии заказываете, что нач. на такое пошел? Прямо криминал какой то, типа шантаж... ;DПросто я очень доволен работой этой фирмы и её сотрудниками и мне просто смешно слушать как вы, обиженный, несете всякий бред, может вы тоже как Марина(см. от декабрь 07 года) хотели тепла а Вам сделали ЭТО(цитата с ее слов), вам двоим бы в клуб ступить В сад, такой ахинеи какую несети вы оба просто ..., а вообще от своего лица хочу добавить, что зашел сюда, что бы написать клевый отзыв об этой фирме, то что они спецы это факт и вы Пилавр не правы вы потонете, а не они. Знак Качества Forever!!!!  :upИ если вы пишите такие письма значит у вас уже ...опа!!!Пройдитесь по городу и  расклейти листовки с антиагитацией.Гы-Гы..
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #40 : 03 Апрель 2009, 16:57:45 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Не буду вступаться за Пилавра, но...
Клевость "Знака качества" в чем? В подмене Саламандра - АЛМ-пластом или в замене Рехау Бриллианта - на Евро 70? Может ответите, а то я как-то определиться не могу  Курю
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 16:59:24 от MaxxxD »
Пилавр
Гость
« Ответ #41 : 03 Апрель 2009, 17:17:30 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Цитата: сэээр... от 03 Апрель 2009, 16:50:05
Пилавр, у ВАС какие то 90-ы наступили снова, окна вам не отдавали, начальник фирмы хам, обидел вас, и все ради того что бы вы стали клиентом Знака Качества?Вы  сами это придумали? Вы какая то ця-ця или крупные партии заказываете, что нач. на такое пошел? Прямо криминал какой то, типа шантаж... ;DПросто я очень доволен работой этой фирмы и её сотрудниками и мне просто смешно слушать как вы, обиженный, несете всякий бред, может вы тоже как Марина(см. от декабрь 07 года) хотели тепла а Вам сделали ЭТО(цитата с ее слов), вам двоим бы в клуб ступить В сад, такой ахинеи какую несети вы оба просто ..., а вообще от своего лица хочу добавить, что зашел сюда, что бы написать клевый отзыв об этой фирме, то что они спецы это факт и вы Пилавр не правы вы потонете, а не они. Знак Качества Forever!!!!  :upИ если вы пишите такие письма значит у вас уже ...опа!!!Пройдитесь по городу и  расклейти листовки с антиагитацией.Гы-Гы..

Какой Знак Качества вы имеете ввиду? Если это производитель " Знак Качества" из Днепра то это нормальая компания, притензий к ним у меня нет.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 17:21:12 от Пилавр »
сэээр...
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Александровск


« Ответ #42 : 03 Апрель 2009, 17:22:34 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Цитата: MaxxxD от 03 Апрель 2009, 16:57:45
Не буду вступаться за Пилавра, но...
Клевость "Знака качества" в чем? В подмене Саламандра - АЛМ-пластом или в замене Рехау Бриллианта - на Евро 70? Может ответите, а то я как-то определиться не могу  Курю



Вам Знак Качества платил деньги, что бы (не знаю как они правильно называются) вы переклеивали наклейки на окнах с логотипом???Наверно не доплатили или просто мало?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #43 : 03 Апрель 2009, 17:24:59 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


 Горячие оконные парни, вы конторы не попутали?
Пилавр
Гость
« Ответ #44 : 03 Апрель 2009, 17:28:53 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Цитата: Алік от 03 Апрель 2009, 17:24:59
Горячие оконные парни, вы конторы не попутали?

Вот и я о этом, какой Знак Качества имеет ввиду "сэээр"? он ведь не один знак, их много.
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC