Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

Все о "Знак качества" (г.Луганск)

 (Прочитано 14611 раз)
Пласт-сервис
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #15 : 19 Июль 2007, 17:41:22 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Цитата: "chkur"
Обзванивал Луганские "оконные" фирмы по поводу балконной рамы - все цены в районе 2200-2800. Только одна контора по имени "Знак качества" предлагает такую же раму с установкой за 1750, Причем из любого профиля - KBE, Veka... Знакомый тоже когда-то интересовался их ценами - сказал, Salamander у него получился на десятку, REHAU - на двадцатку дороже, чем KBE и Veka. Кто чего слышал о данной конторе?


Почему частные клиенты не когда не задумываются, что они покупают не профиль и не фурнитуру, и даже не стекло, а конструкцию. Почему когда приходят выбирать телевизор, то почти все понимают, что от сборки зависит и качество. А с окнами этого понимать не хотят. Ведь даже из самых лучших комплектующих можно собрать плохое окно. Надо обращать внимание на все. А в первую очередь на имя и репутацию производителя.
8084
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 147
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #16 : 10 Август 2007, 17:09:42 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Кстати, пару раз мои сотрудники ошибочно называли цену клиенту. По-извинялись - и ладно. А клиент, думаю, шороху навёл, рассказывая о супершаровых окнах моим конкурентам.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #17 : 10 Август 2007, 17:26:37 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Нормальным конкурентам абсолютно все равно, какие у Вас цены - шаровые или нет, т.к. в стоимость  своего окна считают свои затраты, которые легко определяются, а Ваша шаровая цена может быть из-за неумения менеджера считать окна, из-за тонкого армирования или дешевой фурнитуры и т.д. И глупо свою цену равнять по цене конкурента - этим Вы прибьете рынок, что в свое время сделали монстры,работавшие на КВЕ. Теперь сами себе могут локти покусать(если достанут)
8084
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 147
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #18 : 10 Август 2007, 17:31:27 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Цитата: "kessler"
1.Ваша шаровая цена может быть из-за неумения менеджера считать окна.

2.И глупо свою цену равнять по цене конкурента - этим Вы прибьете рынок.


1. Именно так и было.
2. Полностью согласен, нет таких планов и не было.
Marina
Гость
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2007, 12:46:18 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Кого интересовал вопрос что такое "Знак качества" Луганск? Спешу сообщить, что качество монтажа и сервиса на таком уровне, что просто плакать хочется Плачущий . Если хотите потрепать себе нервы, а главное выбросить деньги на ветер (как это сделала я), то милости прошу в "Знак качества" Луганск.
Marina
Гость
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2007, 14:15:42 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Расскажу свою историю про горе фирму "Знак качества" Луганск. Что бы уберчь других людей от подобных ошибок.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2007, 00:43:33 от diz »
Marina
Гость
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2007, 14:22:58 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Все началось с того, что мне надо было установить окно в спальне (хотелось домашнего уюта, а главное тепла). Я начала просматривать газеты и  интернет в поисках информации по вопросу установки металлопластиковых окон. Нашла объявление фирмы "Знак качества" Луганск, позвонила по телефону, задала интересующие меня вопросы. Посетила офис (и тут бы мне повернуть назад), но менеджеры все так складно рассказывали (сказка да и только) вызвала замерщика. Четкого времени мне никто сказать не смог (ответ был после обеда). Поэтому проверить пунктуальность фирмы я не смогла. Срок поставки обещали 10  рабочих дней (14 календарных), в договоре оказалось 21 (и тут бы мне повернуть назад), но думаю перестраховались ребята, можно понять.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2007, 00:44:32 от diz »
Marina
Гость
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2007, 14:30:57 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Прошел месяц и после моих звонков (заметьте с фирме "Знак качества" Луганск никто звонить не собирался). Время доставки мне опять же никто подсказать на смог (ответ "ждите мы привезем, только не забудьте оставшиеся деньги отдать, а то окно не получите").
Привезли окно, забрали деньги и уехали. Накладную или что то её заменяющую мне никто не дал. На следующий день пришли "монтажники"   и сделали ЭТО. Под ЭТО наверное подразумевался монтаж, но назвать эту гадость монтажом язык не поворачивается. Про то, что окно надо выравнивать в трех плоскостях, ребята наверное не знали, или лень было ( в итого окно во всех трех плокостях стоит криво). После ухода монтажников в спальне стоял жуткий вой от ветра, который врывался через щели оставленные горе работниками. Хочу предостеречь всех от таких горе фирм как "Знак качества" Луганск. Все кто хочет узнать более подробно эту историю, пишите.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2007, 00:45:53 от diz »
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #23 : 07 Декабрь 2007, 16:00:29 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Все хотят, доказательства (договор, фото ) в студию
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #24 : 07 Декабрь 2007, 16:57:00 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Для не посвященных.
Фирма "Знак качества" г.Луганск - одни из самых низких цен в городе.
Работают с 3-мя видами проф.
АЛМ-пласт, Салома-2Д и Рехау - брилиант.
Для сравн цена на Саламандер 1.4 * 1.3 с подокон, отлив, сеткой и установкой  1170грн.
Теперь о консультациях. Узнал много нового. Улыбка
1. АЛМ - это тот же Саламандер но делают его по лицензии в Украине. Гы-Гы.
2. Саламандер - профиль среднего класса ни чем от АЛМ не отличается, ну вродебы Германия.
3. Рехау - зе бест и усе.

Инфа полученна у менеджера Сергея по тел 80642 338842

Вот теперь и думайте. Уровень консультаций и цен.
Кстати они дилеры Корсы и еще кого-то.
RPX
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 222

« Ответ #25 : 20 Декабрь 2007, 20:55:01 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Стандартный джентельменский набор профилей, осталось добавить что и Рехау Бриллиант у них по всей видимости тоже не настоящий а Евро 70 раз дилеры Корсы.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2007, 21:08:28 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


А что Корса практикует такую поднену?
RPX
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 222

« Ответ #27 : 20 Декабрь 2007, 23:15:13 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Практикует, об этом уже писали и не только я. Поищите в разделе про окна.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2007, 09:32:25 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Да и на сайте Корсы черным по белому....
Пилавр
Гость
« Ответ #29 : 31 Март 2009, 22:37:16 » Re: Все о "Знак качества" (г.Луганск)


Расскажу и я Вам господа о этой компании. Да цены у них самые дешевые, но торгуют то они девшевыми профилями и на дешевой турецкой фурнитуре, но реч не об этом. После Всеукраинской выставки я решил поработать с АНП -трейдингом  по поставке дешевых окон чтобы заполнить дешевый рыночный сегмент оконного рынка- для разнообразия так сказать, все было хорошо, но однажды зимой случилась метель и мне окна водила чуть чуть не довез сослался на гололедицу и оставил их на складе знака качества т.к. они с ними тоже работают. Через пару дней звоню им отдайте мне мои честно "заработанные" окна, а мне в ответ у нас в связи с этим будет ревизия на складе т.к. мы не знаем есть ли у нас ваши окна и вообще что там  на нем делается, вообщем подождите еще пару дней. Созвонился с ними позже, окна мои есть но одного окна нет- пропало, завтра будет директор приезжайте утром -разберемся.
Приезжаю на газельке за окнами, знакомлюсь с директором, уже не помню как его зовут, и он мне сразу задвигает тему: почем мол береш на АНП, бери через меня, у меня скидка больше, будет дешевле  и т.п. в общем стандартный пич с понтами, вел себя по хамски, поносил всех других по чем зря. Не понравился мне этот тип, они просто хотели со мной побеседовать лично поэтому и морочили голову с окнами пока их директор был в отъезде. Потом узнаю что у этого директора родственник в обществе по защите прав потребителей в горисполкоме работает- так вот откуда такая наглость в работе с заказчиками и партнерами. Я думаю долго они не протянут.
С ув. Пилавр.
« Последнее редактирование: 31 Март 2009, 22:47:28 от Пилавр »
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC