Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
 
Тема: 

Заказ окна в Киеве

 (Прочитано 32613 раз)
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #90 : 25 Июнь 2007, 16:02:42 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "IKA"
Цитата: "Andrey K."
Цитата: "snark"
Что значит :Доступна контактная информация? Посмотрел Ваш профиль: не названия организации, ни телефона не нашел.


Раз уж пошли такие качели, то Петр Цвигун представляет компанию "Еврофасад"  Веселый


А за что не любите "Еврофасад"? Грустный

"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить" г-г-г
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #91 : 25 Июнь 2007, 16:06:52 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "kessler"
Представляет данную компанию или работает в ней Непонимающий


Если судить по е-мейл, то работает, утверждать на 100% не буду.
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #92 : 25 Июнь 2007, 16:10:12 » Заказ окна в Киеве


Про "Еврофасад" обсуждалось тут  :arrow:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

Судите сами! Отзывы разные!
Но Петр А. Цвигун мне лично не симпатичен! Крутой Если у них все работники такие, то это очень не хорошо! Плачущий
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #93 : 25 Июнь 2007, 16:23:49 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "Янина"
Про "Еврофасад" обсуждалось тут  :arrow:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

Судите сами! Отзывы разные!
Но Петр А. Цвигун мне лично не симпатичен! Крутой Если у них все работники такие, то это очень не хорошо! Плачущий


Девушки там СИМПАТИЧНЫЕ Покраснел
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #94 : 25 Июнь 2007, 17:42:13 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "IKA"

Девушки там СИМПАТИЧНЫЕ Покраснел


Спасибо, IKA. Приятно... Скромный
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #95 : 25 Июнь 2007, 18:00:49 » Заказ окна в Киеве


Есть свежак по поводу выбора фурнитуры.
Видела сегодня технического представителя MACO.
С его слов: гарантия на маку 40 тысяч циклов открываний. На вопрос, как считают кол-во открываний, ответил, что стоит у них в ихней Австрии такой автомат, что денно и нощно открывает и закрывает окно. После N-ного колличества циклов, автомат останавливается, и собираются вокруг фурнитуры умные мужи и оценивают степень ее износа etc.
Но для конечного потребителя, пожалуй, важнее, что на движущие детали MACO даёт гарантию на СРОК в 10 лет при условии ежегодного сервисного обслуживания. Улыбка
ЗЫ. На всех движущих частях маки есть естессно маркировка и дата изготовления.
Вот.
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #96 : 26 Июнь 2007, 10:06:21 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "Oksanka"
Есть свежак по поводу выбора фурнитуры.
Видела сегодня технического представителя MACO.
С его слов: гарантия на маку 40 тысяч циклов открываний. На вопрос, как считают кол-во открываний, ответил, что стоит у них в ихней Австрии такой автомат, что денно и нощно открывает и закрывает окно. После N-ного колличества циклов, автомат останавливается, и собираются вокруг фурнитуры умные мужи и оценивают степень ее износа etc.
Но для конечного потребителя, пожалуй, важнее, что на движущие детали MACO даёт гарантию на СРОК в 10 лет при условии ежегодного сервисного обслуживания. Улыбка
ЗЫ. На всех движущих частях маки есть естессно маркировка и дата изготовления.
Вот.


Лучше любоваться симпатичными девушками через окно, чем фурнитурой мако в окне... Личное мнение(субьективное) Скромный
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #97 : 26 Июнь 2007, 10:07:45 » Заказ окна в Киеве


Оксана, скажем так: "Это уже давно не свежак"  С.Кик-Тань это еще на "Примусе 2006" рассказывал, как "Отче наш"г-г-г
А вот то, что когда писались ГОСТЫ на оконную  фурнитуру, именно фурнитура SIEGENIA была выбрана в качестве эталона, знают далеко не все! г-г-г
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #98 : 26 Июнь 2007, 10:16:32 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "IKA"
Лучше любоваться симпатичными девушками через окно, чем фурнитурой мако в окне... Личное мнение(субьективное) Скромный

Да не такая уж и плохая фурниткра, МАСО, просто я работал и с ней и с Зигенией, так вот последняя (серия Фаворит) мне нравится больше (ИМХО). У МАСО есть свои плюсы, но в эксплуатации она мне не нравится.  Зигения тоже не безгрешна, есть свои минусы.
Вообще, никто не собирается доказывать, что МАСО (или любая другая система) - плохая фурнитура, каждая система по своему хороша и имеет свои минусы. Человек задал вопрос, ему дали ответ. Конечный выбор все равно за потребителем.
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #99 : 26 Июнь 2007, 10:24:19 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "GreyM"
Цитата: "IKA"
Лучше любоваться симпатичными девушками через окно, чем фурнитурой мако в окне... Личное мнение(субьективное) Скромный

Да не такая уж и плохая фурниткра, МАСО, просто я работал и с ней и с Зигенией, так вот последняя (серия Фаворит) мне нравится больше (ИМХО). У МАСО есть свои плюсы, но в эксплуатации она мне не нравится.  Зигения тоже не безгрешна, есть свои минусы.
Вообще, никто не собирается доказывать, что МАСО (или любая другая система) - плохая фурнитура, каждая система по своему хороша и имеет свои минусы. Человек задал вопрос, ему дали ответ. Конечный выбор все равно за потребителем.


Никого не хотел обижать, работали на рото, ушли на другую... и полюбили.  г-г-г
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #100 : 26 Июнь 2007, 11:01:04 » Заказ окна в Киеве


Дааа, насоветовали человеку.  Шокирован
Очень, главное, помогли с выбором СПК.  Веселый
Я тут курю другие форумы по Цифровой технике (фот. себе подбираю). Мне там примерно такие же советы дают.  Веселый Спорили доки между собой, спорили, в результате все друг на друга обиделись, а я так и не получил ответа меня интересующего.
А если ближе к теме, то по большому счету, нет ни какой разницы  какя фурнитура стоит в хорошо собранном и установленном окне. Будь то Мако, Зигения, Винкхаус, Рото.  Правда желательно чтоб это были их действительно лучшие представители (если Винкхаус - Автопилот, Рото - NT. и т.д.),а не бюджетные серии.
А спорить что из них лучше можно только спецам между собой (и то в ЛС чтоб не запутать окончательно клиента  Веселый )
А потребитель должен выбирать фирму, а потом по возможности профиль из предлагаемых этой фирмой. А фурнитуру клиент, как правило, получает по умолчанию.   Крутой
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #101 : 26 Июнь 2007, 11:02:40 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "Янина"
Оксана, скажем так: "Это уже давно не свежак"  С.Кик-Тань это еще на "Примусе 2006" рассказывал, как "Отче наш"г-г-г
А вот то, что когда писались ГОСТЫ на оконную  фурнитуру, именно фурнитура SIEGENIA была выбрана в качестве эталона, знают далеко не все! г-г-г

В этой ветке форума это-таки был свежак.
А ежель Вы все это раньше знали, то почему же раньше не написали? Скромный
Когда была рассказана сказка о 10 тыс. открываний? И шутили о зарубках с паяльниками?
Потому что нет ничего важнее пиара собственных окон?
А недобросовестной конкуренцией не попахивает?  Злой
Про ГОСТы обоснуйте, пожалуйста. SIEGENIA была в то время единственной фурнитурой в Украине Непонимающий
Потому Вы берёте на себя смелость утверждать, что MACO - плохая фурнитура? Или потому, что сидя в офисе стали получать меньше рекламаций в связи с переходом на другую фурнитуру?
А разобраться не пробовали? По сути, а не голословно. злорадство
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #102 : 26 Июнь 2007, 11:12:26 » Заказ окна в Киеве


Ой, возмущаемся? Непонимающий
Я ни одним словом Мако не обидела! Восклицание
Просто ВЫЗЫВАЮЩИЕ ВЫПАДЫ вашего, насколько я понимаю, сотрудника, Петра в сторону девушки,то есть меня, ввели в агрессивное состояние !
А по сути-каждая жаба своё болото хвалит!
Единственное в чём, я с Вами согласна-это то, что не нужно опускаться до переходов на личные оскорбления и расставление званий "дилетант" и "профессионал"
Привет Петру! г-г-г
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #103 : 26 Июнь 2007, 11:14:25 » Заказ окна в Киеве


По сути 2: Первый ГОСТ 30777-2001 на оконную фурнитуру, введённый в России 1-го октября 2002 года, был разработан при непосредственном участии специалистов фирмы "SIEGENIA-AUBI".
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #104 : 26 Июнь 2007, 11:14:36 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "Янина"
А по сути-каждая жаба своё болото хвалит!
Единственное в чём, я с Вами согласна-это то, что не нужно
янина своё болото хвалит кулик а не жаба г-г-г
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC