Вход
 
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
 
Тема: 

Заказ окна в Киеве

 (Прочитано 32614 раз)
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #105 : 26 Июнь 2007, 11:16:26 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "Max"
Цитата: "Янина"
А по сути-каждая жаба своё болото хвалит!
Единственное в чём, я с Вами согласна-это то, что не нужно
янина своё болото хвалит кулик а не жаба г-г-г

А говорили на личные оскорбления не переходим  Веселый  Веселый  Веселый
Мах +1 Веселый  Веселый  Веселый
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #106 : 26 Июнь 2007, 11:17:24 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "Янина"
По сути 2: Первый ГОСТ 30777-2001 на оконную фурнитуру, введённый в России 1-го октября 2002 года, был разработан при непосредственном участии специалистов фирмы "SIEGENIA-AUBI".
это говорит только о том что зигения хорошо продвигает свой продукт
значит конкуренты просто опоздали Веселый
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #107 : 26 Июнь 2007, 11:25:59 » Заказ окна в Киеве


Max
1. Я сказала ЖАБА! Позеленел от смеха
2. Кто первый встал - того и тапки! г-г-г  Где были другие фурнитурщики, когда ГОСТ писали? Непонимающий

MaxxxD
Я пока улыбаюсь! г-г-г
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #108 : 26 Июнь 2007, 11:31:32 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "MaxxxD"
Дааа, насоветовали человеку.  Шокирован
Очень, главное, помогли с выбором СПК.  Веселый
Я тут курю другие форумы по Цифровой технике (фот. себе подбираю). Мне там примерно такие же советы дают.  Веселый Спорили доки между собой, спорили, в результате все друг на друга обиделись, а я так и не получил ответа меня интересующего.
А если ближе к теме, то по большому счету, нет ни какой разницы  какя фурнитура стоит в хорошо собранном и установленном окне. Будь то Мако, Зигения, Винкхаус, Рото.  Правда желательно чтоб это были их действительно лучшие представители (если Винкхаус - Автопилот, Рото - NT. и т.д.),а не бюджетные серии.
А спорить что из них лучше можно только спецам между собой (и то в ЛС чтоб не запутать окончательно клиента  Веселый )
А потребитель должен выбирать фирму, а потом по возможности профиль из предлагаемых этой фирмой. А фурнитуру клиент, как правило, получает по умолчанию.   Крутой

+1!  Веселый Именно это я и писал. А вот сейчас начинается действительно странная разборка между участниками форума.
Какой смысл спорить, если действительно фурнитура - это не главное в выборе окна. Человека устроит качество, условия, обслуживаине - он и сделает выбор. А фурнитура, чаще всего, идет в пакете. Я не часто видел, когда под заказ ставили какую-то конкретную фурнитуру.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #109 : 26 Июнь 2007, 11:31:35 » Заказ окна в Киеве


Яниночка, ни в коем разе не хотел обидеть Вас. Просто настроение хорошее.  Веселый
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #110 : 26 Июнь 2007, 11:48:58 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "IKA"

Лучше любоваться симпатичными девушками через окно, чем фурнитурой мако в окне... Личное мнение(субьективное) Скромный

Галантно, изящно. Но... не по сути... Грустный  Увы.

MaxxxD, согласна 100%. Сама, продавая MACO не могу ничего плохого сказать также ни о Roto NT, ни о Siegenia Favorit, ни Winkhaus AutoPilot, ни о GU UNI-JET. Никого не забыла?  Веселый Вот только у всех, кроме Маки есть эконом-серии. (Не удержалась)

Покупателя ПВХ-окон мне иногда искренне жаль. Чего только не расскажут "продажники". И свинцом испугают, и малым количеством камер в профиле, и некачественным стеклопакетом и плохой фурнитурой у конкурента. Злой
И как после этого людям верить? И главное, КОМУ?  Непонимающий

Справедливости ради хочу сказать, что как бы хороша фурнитура ни была, если производитель криво сварит окно, ему (окну, а не производителю Улыбка ) не поможет ничего. Так что выбирайте классную, недешевую фирму, где Вам смогут человеческим языком рассказать о преимуществах и технических особенностях СВОИХ изделий. И будьте особенно осторожны с теми, кто не брезгует "черным" пиаром. Правилом хорошего тона в любом бизнесе считается максимально корректное отношение к конкурентам.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #111 : 26 Июнь 2007, 11:58:23 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "Oksanka"
...будьте особенно осторожны с теми, кто не брезгует "черным" пиаром. Правилом хорошего тона в любом бизнесе считается максимально корректное отношение к конкурентам.

Так Петр А. Цвигун как раз первым и нарушил эти правила  злорадство
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #112 : 26 Июнь 2007, 12:11:48 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "Янина"
Ой, возмущаемся? Непонимающий
Я ни одним словом Мако не обидела! Восклицание

Из нижеследующего поста я поняла, что с Мако у Вас почему-то не заладилось. Почему, Вы не в курсе, но зачем-то выкладываете эту инфу неподготовленному человеку на обозрение.
Цитата: "Янина"
Для установки Зигении нужны специалисты более высокого класса, чем для установки Мако. У Зигении просто меньше точек регулировок !

ЗЫ: Работали раньше на Мако, сейчас на Зигении - на Зигению регулировок поступает в 3-4 раза меньше, чем на Мако


IMHO, пост не очень чистоплотен и корректен. Кто-то думает, что покупатель после такого поста может составить объективное мнение о фурнитурах?

Янина, не очень поняла при чем здесь половая принадлежность участников форума, но если у Вас есть вопросы к Цвигуну, именно ему их и адресуйте, лучше в личку, или в почту.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #113 : 26 Июнь 2007, 12:19:46 » Заказ окна в Киеве


у всех, кроме Маки есть эконом-серии
У ВинкХауза уже нет (отказались от Флекса)
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #114 : 26 Июнь 2007, 12:21:27 » Заказ окна в Киеве


Oksanka
очень странно, но вчера Петр удалил эл. почту из своего профиля! Крутой
А по поводу сборки - признаю, это моё субъективное мнение после пробежек по цехам как минимум 5-6 переработчиков! И выслушиваний мнений фурнитурщиков, которые и на Мако работают и на Зигении! Скромный
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #115 : 26 Июнь 2007, 12:21:33 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "GreyM"
Цитата: "Oksanka"
...будьте особенно осторожны с теми, кто не брезгует "черным" пиаром. Правилом хорошего тона в любом бизнесе считается максимально корректное отношение к конкурентам.

Так Петр А. Цвигун как раз первым и нарушил эти правила  злорадство

Я писала об отношениях покупатель-производитель окон. А Вы снова "за рибу гроші". Покупателю Цвигун, думаю, не интересен вовсе, ни как нарушитель правил, ни как продавец фурнитуры. Грустный
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #116 : 26 Июнь 2007, 12:22:33 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "Алік"
у всех, кроме Маки есть эконом-серии
У ВинкХауза уже нет (отказались от Флекса)

Рада, молодцы!!! Веселый
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #117 : 26 Июнь 2007, 12:37:48 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "Oksanka"
Я писала об отношениях покупатель-производитель окон. А Вы снова "за рибу гроші". Покупателю Цвигун, думаю, не интересен вовсе, ни как нарушитель правил, ни как продавец фурнитуры. Грустный

Во-первых, необходимо уточнять, что именно Вы имели в виду. И уж ни как мое высказывание не попадает под определение, цитирую: "А Вы снова "за рибу гроші" . Я расцениваю (и я об этом уже писал в своем первом посте в этой теме) высказывания данного человека, как не корректные, более того, я вижу, что и со смелостью у него не все в порядке.
Теперь каксаемо покупателя. Вы, по всей видимости, не внимательно читали тему, но на ПЕРВОЙ странице покупатель изначально был нацелен на Зигению, а по поводу МАСО поднял вопрос LvJ, судя по его сообщениям, представитель "Свит Комфорту-Львов" (при чем здесь МАСО и "Еврофасад" объяснять не надо?).
Так кто первым нарушил правила игры?
Излишне, может быть, эмоциональное сообщение Янины? Не смешите, в нем не было ни "черного" пиара, ни оскорблений в адрес конкурентов. Или, может быть, мое? Если да, то в чем нарушение?
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #118 : 26 Июнь 2007, 12:50:24 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "GreyM"
Цитата: "Oksanka"
Я писала об отношениях покупатель-производитель окон. А Вы снова "за рибу гроші". Покупателю Цвигун, думаю, не интересен вовсе, ни как нарушитель правил, ни как продавец фурнитуры. Грустный

Во-первых, необходимо уточнять, что именно Вы имели в виду. И уж ни как мое высказывание не попадает под определение, цитирую: "А Вы снова "за рибу гроші" . Я расцениваю (и я об этом уже писал в своем первом посте в этой теме) высказывания данного человека, как не корректные, более того, я вижу, что и со смелостью у него не все в порядке.
Теперь каксаемо покупателя. Вы, по всей видимости, не внимательно читали тему, но на ПЕРВОЙ странице покупатель изначально был нацелен на Зигению, а по поводу МАСО поднял вопрос LvJ, судя по его сообщениям, представитель "Свит Комфорту-Львов" (при чем здесь МАСО и "Еврофасад" объяснять не надо?).
Так кто первым нарушил правила игры?
Излишне, может быть, эмоциональное сообщение Янины? Не смешите, в нем не было ни "черного" пиара, ни оскорблений в адрес конкурентов. Или, может быть, мое? Если да, то в чем нарушение?

Ну зачем так много текста и эмоций?
Я имела ввиду, что взаимопонимания у нас не получается. Грустный  Я - об общих тенденциях рынка, и о том, на что насмотрелась. И о том как нелегко приходится конечному потребителю, который задал вопрос. НЕ О ВАС ЛИЧНО!
А Вы - о Цвигуне. И о том, кто нарушил, а кто нет. Ну при чем тут Петр? Кстати, его почта вновь активна.
ЗЫ. Еврофасад-Киев не продает MACO "Свиту Комфорту". Более того "Свит Комфорту" в Киеве работает на зигении, так что всемирного заговора нет.
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #119 : 26 Июнь 2007, 12:53:45 » Заказ окна в Киеве


GreyM  + 100

Для меня разговор окончен!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC