Вход
 
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
 
Тема: 

Заказ окна в Киеве

 (Прочитано 32586 раз)
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #120 : 26 Июнь 2007, 12:59:06 » Заказ окна в Киеве


Эмоций нет Веселый , предлагаю закрыть данный вопрос.
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #121 : 26 Июнь 2007, 12:59:56 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "Янина"
Oksanka
очень странно, но вчера Петр удалил эл. почту из своего профиля! Крутой
А по поводу сборки - признаю, это моё субъективное мнение после пробежек по цехам как минимум 5-6 переработчиков! И выслушиваний мнений фурнитурщиков, которые и на Мако работают и на Зигении! Скромный

Когда возникнет КОНКРЕТНЫЙ вопрос о фурнитуре - обращайтесь. г-г-г Успехов.
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #122 : 26 Июнь 2007, 15:39:21 » Заказ окна в Киеве


Какие страсти я пропустил Скромный  Как мне кажется, фурнитуру должна в каждой стране продавать фирма напрямую представляющая производителя (и только одна) , когда же мако продают "фирмочки", занимающиеся продажей крепежа..., их много и они конкурируют между собой за клиента, готовы для удешевления в наборе поставлять "нелицензионные элементы"... по этому к мако у меня такое отношение, пусть она будет самая продаваемая фурнитура, (однако как и по каким критериям это определили???)... Скромный
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #123 : 26 Июнь 2007, 16:47:40 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "IKA"
Какие страсти я пропустил Скромный  Как мне кажется, фурнитуру должна в каждой стране продавать фирма напрямую представляющая производителя (и только одна) , когда же мако продают "фирмочки", занимающиеся продажей крепежа..., их много и они конкурируют между собой за клиента, готовы для удешевления в наборе поставлять "нелицензионные элементы"... по этому к мако у меня такое отношение, пусть она будет самая продаваемая фурнитура, (однако как и по каким критериям это определили???)... Скромный

Ну не могу не ответить, хотя тему вобщем-то все сочли закрытой.
Представительство MACO в Украине продажей-завозом фурнитуры не занимается. Потому завозят и продают фурнитуру несколько (очень немного) дилеров.
Вы считаете, что это очень просто и ненакладно и вполне под силу многим "фирмочкам"? Милости просим заняться этим бизнесом. Только вот права продавать MACO Вам не дадут. Вполне достаточно уже существующих дилеров. Так что попробуйте с турками завязаться. Крутой

А о "нелицензионные элементах" слышала много, только вот никто не согласен их предъявить.  Грустный Готова купить. Жду Ваших предложений.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #124 : 26 Июнь 2007, 16:50:15 » Заказ окна в Киеве


Да... С таким отношением к производителям Еврофасад "много" фурнитуры продаст. Хоть бы подписи под никами читали. А нас Вы убедили только в том, что в Украине есть два толковых поставщика: ТБМ и ФауБеХа.
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #125 : 26 Июнь 2007, 16:54:44 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "snark"
Да... С таким отношением к производителям Еврофасад "много" фурнитуры продаст. Хоть бы подписи под никами читали. А нас Вы убедили только в том, что в Украине есть два толковых поставщика: ТБМ и ФауБеХа.

Господа, я кого-то обидела Непонимающий
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #126 : 26 Июнь 2007, 16:57:42 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "Oksanka"
Цитата: "IKA"
Какие страсти я пропустил Скромный  Как мне кажется, фурнитуру должна в каждой стране продавать фирма напрямую представляющая производителя (и только одна) , когда же мако продают "фирмочки", занимающиеся продажей крепежа..., их много и они конкурируют между собой за клиента, готовы для удешевления в наборе поставлять "нелицензионные элементы"... по этому к мако у меня такое отношение, пусть она будет самая продаваемая фурнитура, (однако как и по каким критериям это определили???)... Скромный

Ну не могу не ответить, хотя тему вобщем-то все сочли закрытой.
Представительство MACO в Украине продажей-завозом фурнитуры не занимается. Потому завозят и продают фурнитуру несколько (очень немного) дилеров.
Вы считаете, что это очень просто и ненакладно и вполне под силу многим "фирмочкам"? Милости просим заняться этим бизнесом. Только вот права продавать MACO Вам не дадут. Вполне достаточно уже существующих дилеров. Так что попробуйте с турками завязаться. Крутой

А о "нелицензионные элементах" слышала много, только вот никто не согласен их предъявить.  Грустный Готова купить. Жду Ваших предложений.


Боже упаси еще и фурнитурой заниматься Шокирован Хотя лет 5 назад заключили договор на реализацию( не с МАСО), но "рекомендуемые цены", "цены для отдельных фирм"...  посчитали, подумали и свернули эту тему Скромный
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #127 : 26 Июнь 2007, 17:01:45 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "Oksanka"

Господа, я кого-то обидела Непонимающий

Еще чего? Просто лишний раз подтвердили неизменность стратегии Вашей организации.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #128 : 26 Июнь 2007, 17:03:40 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "snark"
Еще чего? Просто лишний раз подтвердили неизменность стратегии Вашей организации.

+1! г-г-г
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #129 : 26 Июнь 2007, 17:06:03 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "IKA"
Какие страсти я пропустил Скромный  Как мне кажется, фурнитуру должна в каждой стране продавать фирма напрямую представляющая производителя (и только одна) , когда же мако продают "фирмочки", занимающиеся продажей крепежа..., их много и они конкурируют между собой за клиента, готовы для удешевления в наборе поставлять "нелицензионные элементы"... по этому к мако у меня такое отношение, пусть она будет самая продаваемая фурнитура, (однако как и по каким критериям это определили???)... Скромный

IKA, так это все было голословно?
Как обидно Плачущий .
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #130 : 26 Июнь 2007, 17:09:20 » Заказ окна в Киеве


Цитата: "Oksanka"
Цитата: "IKA"
Какие страсти я пропустил Скромный  Как мне кажется, фурнитуру должна в каждой стране продавать фирма напрямую представляющая производителя (и только одна) , когда же мако продают "фирмочки", занимающиеся продажей крепежа..., их много и они конкурируют между собой за клиента, готовы для удешевления в наборе поставлять "нелицензионные элементы"... по этому к мако у меня такое отношение, пусть она будет самая продаваемая фурнитура, (однако как и по каким критериям это определили???)... Скромный

IKA, так это все было голословно?
Как обидно Плачущий .


Ксюшенька не плакай Улыбка МАСО была, есть и будет есть... Побольше продать!!!
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #131 : 26 Июнь 2007, 17:10:30 » Заказ окна в Киеве


snark, объяснитесь, плз.
Я понимаю, Вашу любовь к ТБМ.
Только при чем здесь стратегия организации?
И о чем конкретно Вы хотели сказать?
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #132 : 26 Июнь 2007, 17:10:47 » Заказ окна в Киеве


Для всех

Еврофасад и его работа обсуждается вот тут  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC