Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
Тема: 

Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)

 (Прочитано 35615 раз)
Сергей З.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26

« Ответ #30 : 27 Январь 2006, 14:20:05 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Да, ситуация малоприятная. Может действительно показать на форуме контакты, чтобы человек смог обратится, и решить все свои проблемы.
И мы, наконец, увидим положительный отзыв.
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #31 : 27 Январь 2006, 16:30:33 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Такое впечатление, что кто-то тихо сам с собой ведет беседу, и только меняет логин...
AlexanderM
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 263
Поблагодарили 16 раз
Откуда (Город): Kiev (ex. 2007)


« Ответ #32 : 27 Январь 2006, 19:23:07 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Простите, не вытерпел!



По поводу грамотности менеджеров: пожалуйста, не рассказывайте лишнего. Вы читали рекламные проспекты фирмы "Акорд", или "Аккорд" - кто скажет (допускаю, что в украинском правильно "Акорд")?  Ул. Саксоганского (как написано в буклетах), или улица Саксаганского, как правильно, или Саксаганського, если по-украински. А ведь рекламный буклет - это штука, с которой начинается знакомство с фирмой.
А в ответах пердставителей фирмы "Аккорд", в каждом из них, грамотность хромала. (видио - видео, компитентность -компетентность и т.д., простите, но правильнее было бы написать именно так) . Это первое.



Со стороны представителей фирмы, производившей установку, можно было бы и извиниться, чисто по-человечески. Ведь почти каждый пост в защиту фирмы наоборот дискредетировал фирму, не замечаете? Если менеджеры, проходившие тщательный отбор, ведут себя таким образом, то, пожалуйста, укажите критерии отбора? Это второе.



Причем, прошу обратить внимание, первое мое сообщение в этой теме было направлено на то, чтобы фирма-установщик не потеряла статус-кво профессионального установщика!!!

Таким образом, дающие ответы в защиту фирмы, по всей видимости работающие в ней, не смотря на их квалификацию, не сделали ровным счетом ничего, чтобы исправить ситуацию и ПОМОЧЬ заказчику. А наоборот, всеми силами бросились защищать гудвилл фирмы, то есть ее позитивный имидж.

Так что ? коллеги - представители Акорда (Аккорда?), для вас имидж компании важнее исправленной ситуации и решенной проблемы? Пусть, даже, если кто-то и подделался под вашу фирму (возможно, имеет место и такой факт) неужели трудно помочь разобраться человеку? или легче затоптать его? В чем вы заинтересованы в позитивном имидже или в реальной помощи?


И третье. Просьба к администрации форума. Пожалуйста, напишите полный адрес форума, на котором был дан исчерпывающий ответ на поставленный исходный вопрос, или обрежьте другие ссылки на форуме. А то какой-то избирательный подход получается, не находите?

(Примечание. И это уже не в первый раз происходит с форумом. На данном форуме лично мною был задан вопрос, и для максимального результата я поставил этот же вопрос на другом специализированном форуме. Быстрота и качество реакции проявились именно на втором форуме. Я решил поделиться этими ответами и с посетителями данного форума. Думаю, информация была бы весьма полезной. И в ответ я увидел обрезанную ссылку. Тогда я промолчал. Но, пожалуйста, господа администраторы, объясните такую избирательность. Ведь вы же не обрезаете ссылки на сайты фирм, или иные сайты, тот же самый  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.narod.ru
Давайте либо все обрезать, либо ничего. Думаю, так будет справедливее. Прбую еще раз. Обращаем внимание: ссылка обрезана или нет. /viewtopic.php?t=100 Обрезана. Тогда вручную: f o r u m . o k n a . i n . u a/viewtopic.php?t=100)
miay
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #33 : 28 Январь 2006, 20:26:08 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Цитата: "AlexanderM"
Андрей, это круче, это боты, по-моему! г-г-г  Скромный



Я уж точно живая, не автоматическая, а вот АККОРД по моему точно бот! Веселый
Все ответы  направлены в одну сторону, что бы им просто не мешали!

 В чем проблемма? АККОРД дайте телефон  сотрудника который решит проблемму VERITAS?

 Не хотела бы оказатся на месте VERITAS и вряд ли воспользуюсь услугами АККОРД.  Злой
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #34 : 28 Январь 2006, 21:46:49 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Уважаемый админ! Проясните пожалуйста ситуацию. Веритас и Мия, один и тот же пользователь? Посмотрите пожалуйста по айпишнику. Пронин и Акорд это один и тот же человек, сам попался.
Сергей З.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 26

« Ответ #35 : 30 Январь 2006, 09:36:06 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Давайте на русском языке общаться Шокирован
spec
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #36 : 01 Февраль 2006, 08:21:13 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


как по мне , так нападает и защищается и вовсе одна команда  .
столько глупости может нести только совсем не разбирающийся в этом деле человек(группа),ради собственого удовольствия,от безделия,или по какойто иной причине . поясню : "Они гребут деньги - ставят окна криво и косо. На требования устранить неисправность - оскорбляют и бросают трубку. Рабочие хамят и ругаются матом."   -  а в конечном итоге не закрывается дверь и  так  две недели  6 раз ит.д. ,  со слов нападающих  .    складывается  впечетление  что окна принимала морская свинка поскольку владельци квартиры отсутствовали а потом по словам хозяев их оскорбляли матом сначала по телефону а потом в лицо целых 12 раз ( 6 раз звонили +6 раз к ним приезжали ) НЕ ВЕРЮ . судя по активности писак они и разу не выдержат  .  и такой  туфты здесь валом стоит только вчитатся .  
PS. и на последок- в  то время что вы пишете нормальные люди работают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VERITAS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21

« Ответ #37 : 01 Февраль 2006, 10:24:08 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Это замечательно, что Вы можете отстоять свои права. К сожалению, заказ делали и принимали работу совсем немолодые люди - наши родители. Если бы на момент установки в квартире был кто-то из нас этого бы не было (во всяком случае пост оплату эти "горе-мастера" точно бы не получили и договор бы мы не подписали). Тогда бы они зашевелились и этого всего бы не было.
VERITAS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21

« Ответ #38 : 01 Февраль 2006, 16:50:38 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


[/quote]


Уважаемый оппонент!
Вам неоднократно повторялось, что наши менеджеры отбираються на конкурсной основе, их робота постоянно контролируется руководством (при помощи видио- и аудио наблюдения). На своих договорах мы ставим только "мокрые" печати, соответственно информацию на них прочитать особого труда не составит.Печать может быть едва читаема, если она являеться ксерокопией, либо отснята на принтере (такое тоже возможно с современными технологиями), только у нашей компани нет необходимости заниматься подделкой документов в связи с тем, что мы официально зарегестрированы, и имеем свою печать, коей и пользуемся. Что касается номеров телефона, то указаные на наших договорах номера, работают с 10 утра до 19 вечера с понедельника по пятницу, а номер указаный Вами на форуме, не имеет к ООО "Акорд" никакого отношения, как и сотрудник по имени Татьяна.Прежде чем необоснованно обвинять нашу компанию и наших сотрудников в некомпитентности, Вам стоило бы оставить свою контактную информацию( о чем наши сотрудники неоднократно просили Вас на форуме) и спокойно во всем разобраться с нашей помощью.[/quote]


1. Никто не утверждает, что вы использовали на нашем договоре ксерокопии печатей. Прошу не перекручить вышесказанное! "Мокрые" печати настолько мокрые, что на них едва ли что-то можно прочесть.
2. Ваши обученные сотрудники решать проблемы не умеют. Во всяком случае после того, как оплата произведена.
3. Номер 425-77-61, указанный мной на форуме действительно не имеет ничего общего с ООО Акорд (пока). Это телефон коммитета по защите прав потребителей.
4. Увы! Но в ООО Акорде есть сотрудник Татьяна. И именно ею подписан договор и именно её фамилия стоит в конце договора (на котором стоит мокрая печать Акорда). Хотя в первом пункте договора Иполнитель представлен в лице директора и также указана его фамилия.
5. На сайте ООО Акорд указан адрес Харьковское шоссе 17. В нашем договоре указан этот же адрес и кроме этого номер офиса - 820. К сожалению, отправив заказное письмо по указанному адресу нами было получено официальное уведомление о том, что адресат не найден.
6. И УВЫ! Никак иначе как непрофессионализмом и некомпетентностью работу ООО Акорд нельзя.
yure
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12

« Ответ #39 : 02 Февраль 2006, 11:24:15 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Цитата: "АКОРД"

Уважаемые посетители!

В случае брака либо ненадлежащей установки (последний пункт, мы исключаем полностью, так как уверены в профессионализме наших сотрудников, проверенном на практике), компания обязуется в кратчайшие сроки (три рабочих дня) заменить бракованный элемент.



По поводу вышесказанного. Уже прошло 4-5 месяцев с момента моего первого обращения насчет регулировок и исправлений. И 4 рабочих дня с момента когда в пятый раз приходил сотрудник, в очередной раз посмотреть на проблемы.
Мне менеджер в последний раз обещал, что как потеплеет - сразу все исправим. Никто даже не позвонил! Наверно ждем очередных холодов в воскереснье.
Сам я не хочу ему уже звонить. В очередной раз услышу: мы что должны под Вас подстраиваться? У нас работы много.
Или еще такую формулировку: у всех лед образуется. У меня дома тоже самое.

По поводу последней цитаты - позвольте, зачем я ставил двухкамерный стеклопакет, что бы из всех дырок шел мороз и лед (в договоре есть упоминание о ГОСТ-ах и коэффициенте теплозащиты 0,5 m2**C/Вт)? Да и круглый балкон стоит не мало - 1940$ что бы о нем так просто забыть. У меня таких денег нет, что бы заново ставить балкон. Я брал кредит.

Кроме того у меня до этих окон стояли однокамерные стеклопакеты с деревянной рамой. И звукоизоляция была намного выше. Это еще раз говорит о не правильной установке.

Адрес исполнителя в договоре:
г. Киев, ул. Хоревая, 45/24. Тел: 417-53-93, 578-14-72
Номера договоров я сообщу в личном письме.

Со слов менеджера директор в курсе моих проблем. Что-то не очень видно!

P.S.
В договоре и инструкции по эксплуатации указана фирма "Аккорд". Поэтому и в теме форума "Аккорд".
VERITAS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21

« Ответ #40 : 02 Февраль 2006, 11:59:18 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


У нас в договоре этого адреса нет. Также фирма именуется ООО Акорд, а не АККорд.
У нас телефонов таких нет. Есть те же, что и на сайте +380 44 233 48 34, +380 44 237 55 56, +380 44 247 93 68.
И адреса г. Киев, ул. Хоревая, 45/24 на сайте нет
Обратитесь в коммитет по защите прав потребителей - Вас проконсультируют как поступить дальше. Мы к ним уже обратились. Всю процедуру долго описывать на форуме.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #41 : 02 Февраль 2006, 12:13:09 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Ребята, Ваше возмущение понятно и абсолютно правильно, если все так и есть, как изложено, но ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ  во всех темах ? Кроме Вас и Акорда есть много интересного.
VERITAS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21

« Ответ #42 : 02 Февраль 2006, 12:24:48 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Чтобы кому-то не пришло вдруг случайно в голову обратится в эту конторку для установки окон и балконов. И чтобы своим друзьям рассказали, какая "замечательная" это компания.
Читайте то, что вам интересно - вас никто не заставляет открывать тему посвящённую халтурным работам.
yure
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12

« Ответ #43 : 02 Февраль 2006, 14:01:23 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Цитата: "VERITAS"
У нас в договоре этого адреса нет. Также фирма именуется ООО Акорд, а не АККорд.
У нас телефонов таких нет. Есть те же, что и на сайте +380 44 233 48 34, +380 44 237 55 56, +380 44 247 93 68.
И адреса г. Киев, ул. Хоревая, 45/24 на сайте нет
Обратитесь в коммитет по защите прав потребителей - Вас проконсультируют как поступить дальше. Мы к ним уже обратились. Всю процедуру долго описывать на форуме.


А адрес ООО "Акорд" у Вас такой?
Украина, Бровары, ул. Красовского, 18
VERITAS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21

« Ответ #44 : 02 Февраль 2006, 14:39:48 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Харьковское шоссе 17, оф.820
Смешно! Правда?
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC