Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
Тема: 

Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)

 (Прочитано 35614 раз)
VERITAS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21

« Ответ #15 : 20 Январь 2006, 11:41:00 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Cначала мы очень долго хотели чтобы нам просто устранили неисправности. Сейчас решили, что вызовем мастеров из Никанора или другой фирмы, чтобы родители не мёрзли (балконная дверь таки до конца не закрывается). А сами обратимся к адвокату.
Предлагаю объеденить усилия, насколько я понимаю Вы тоже пострадавший.
Pronin
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #16 : 22 Январь 2006, 21:47:53 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Я понимаю Ваше возмущение, но я нехотел бы что бы из-за действий одного или нескольких отдельных офисов, обобщалось мнение о всей компании! Компания "Акорд" имеет очень большую сеть офисов как в Киеве так и в целом по всей стране. По этому я Вас просил бы выслать мне на okna@email.ua такую информацию :
1. Дата и адрес установки;
2. Адресс и телефоны офиса в который Вас "обслуживал";
3. Имена и фамили менджеров которые с Вами общались, в первую очередь тех которые "грубили, бросали трубку и ругались матом;

Зарание спасибо!
yure
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12

« Ответ #17 : 23 Январь 2006, 15:22:54 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Цитата: "Pronin"
Я понимаю Ваше возмущение, но я нехотел бы что бы из-за действий одного или нескольких отдельных офисов, обобщалось мнение о всей компании! Компания "Акорд" имеет очень большую сеть офисов как в Киеве так и вцелом по всей стране. По этому я Вас просил бы выслать мне на okna@email.ua такую информацию :
1. Дата и адрес установки;
2. Адресс и телефоны офиса в который Вас "обслуживал";
3. Имена и фамили менджеров которые с Вами общались, в первую очередь тех которые "грубили, бросали трубку и ругались матом;

Зарание спасибо!


Спасибо большое за всем помощь!

Я думаю в моем случае виновата не менеджер - а установщики. К ней у меня вопросов почти нет.

Со мной менеджер не ругалась. Это установщики после очередного звонка насчет исправления-решулировки - достаточно жестко и грубо разговаривали. А в следующий раз просто отказывались ехать.

Не знаю в чем дело, но пару дней назад я звонил менеджеру и она мне пообещела все исправить, как чуть потеплеет. Говорит, что разговаривала с директором и он сказал - исправить:
1) Оконо которое не прижимается к раме - добавить доп. крепеж.
2) На круглом балконе - закрыть уплотнитель пластиком.
3) Угловой стык пластик-пластик через которые проходит холодный воздух и образуется лёд - закрыть сверху пластиком.
4) Посмотреть что можно сделать с подокольниками - что бы не было щелей из которых растут сосульки.

Если мне это не исправят тогда я с радостью и с чистой совестью дам Вам полную информацию по всем Вашим вопросам.

Ответьте мне только на такие вопросы по круглому балкону:
 - трубы должны зашиваться пластиком (я звонил другому менеджеру Акорд по телефону с сайта и она сказала, что да - снаружи);
 - на круглом балконе у Вас используется обычный уплотнитель или всетаки белый на липкой основе.
VERITAS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21

« Ответ #18 : 23 Январь 2006, 17:33:32 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


У нас к менеджеру тоже нет притензий. Хамили и нецензурно ругались именно мастера. И отказались ремонтировать то, что напортачили тоже они.
Со слов девочки-диспетчера, директор распорядился к нам не ездить, так как мастера сказали руководству, что МЫ хамы и сами не знаем чего хотим.
АКОРД
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #19 : 24 Январь 2006, 22:16:29 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Цитата: "yure"
Подскажите пожалуйста что лучше всего сделать в ситуации когда окна халтурно поставлены? Сейчас возле уплотнителя образовуется лед и дует холодный воздух.

Окна из профиля Salamander.

Мне поставили 3 окна еще в июне. Окна еще после установки плохо закрывались. На вопрос отрегулировать - мне сказали, что давайте это сделаем после окончания ремонта. Мол строители будут дергать и нужно будет заново все равно регулировать.

После окончания ремонта окна через месяц звонков всетаки как-то отрегулировали. Не забыв подчеркнуть, что вот фурнитура на некоторых окнах износилась. Конечно - если их никто сразу даже грубо не регулировал.

Далее с похоладаниями начались проблемы: задувание воздуха из одного открываемого окна; на полукруглом балконе из под уплотниля возле труб; и на том же круглом балконе возле основания и верха труб; из щелей в подокольниках.

После очередных созваниваний еще раза 3 прихидили "специалисты"  (на каждый приход уходило недели 2 времени) и в конечном итоге замазали на круглом балконе уплотнитель силиконом. Во первых, выглядит как ... . А во вторых, мне сказали, что силикон может вступить в реакцию с уплотнителем. Тоесть ничего хорошего не получится.

В очередно раз звонить уже не собираюсь. По-моему бесполезно. У фирмы просто накручен рейтинг на этом сайте. Хочу в судебном порядке или через общество прав потребителей решить этот вопрос.

Подскажите пожалуйста с чего начать (пригласить эксперта?)? Что бы не потерять время. Пока на улице стоит сильный мороз.

Спасибо за помощь.


Уважаемые посетители!

На сайте   появилась негативная информация о компании ООО «Акорд». Причем «доброжелатели» подписываются несуществующими именами и не дают никакой контактной информации о себе.  Однако, к сожалению, информация, предоставленная данными господами, не отражает действительность.
Например, вопросы выполнения ООО «Акорд» своих обязательств четко оговорены в договоре, а значит, у клиента имеется возможность ознакомиться с ними до момента подписания. Если бы наши оппоненты действительно являлись клиентами нашей компании, то изучив договор, они знали бы следующие. В случае брака либо ненадлежащей установки (последний пункт, мы исключаем полностью, так как уверены в профессионализме наших сотрудников, проверенном на практике), компания обязуется в кратчайшие сроки (три рабочих дня) заменить бракованный элемент. Также, на последней странице договора указаны ВСЕ контактные телефоны (сервисной службы, менеджеров, их непосредственного руководства), банковские реквизиты и другая необходимая информация. Далее, договором четко оговорено, что все последующие регулировки производятся за счет заказчика.
Менеджеры компании проходят строгий конкурсный отбор и имеют немалый опыт роботы. Также их робота постоянно контролируется.
Наши оппоненты упоминают об обращении в суд и другие инстанции, что ж, это их право.
ООО «Акорд», в соответствии с законодательством Украины также имеет право, в случае распространения ведомостей, которые унижают репутацию организации, обратиться в суд, не зависимо от того, юридическим или физическим лицом распространяется эта информация.  Поскольку мы обосновано считаем, что информация, размещенная на форуме является неправдивой и используется для «антирекламы», руководство компании будет в письменном виде обращаться  к администрации форума, для выяснения причин неоднократного распространения не проверенной и не правдивой информации в форуме (средствах массовой информации).  

С Уважением ООО «Акорд»
VERITAS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21

« Ответ #20 : 25 Январь 2006, 10:42:18 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


1. Своё имя (имя заказчика) и адрес установки не один раз указывался при обращении в ООО "Акорд"
2. Предоставленная информация отражает действительность, но если кому-то всё таки захочется проверить и заказать продукцию в АКОРДЕ - запаситесь терпением и нервами. Где заказывать ту или иную продукцию - право каждого заказчика, равно как и  делиться ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ или ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом на форуме.
3. Договор есть, никто не спорит. Заказ в Акорде делали наши родители - люди немолодые. К сожалению мы не читали договор до его подписания.
4. Договор подписан диспетчером (не хочу указывать её фамилию здесь), а в начале договора указано, что сторону исполнителя представляет директор (фамилия указана). Из этого следует, что подписывать его тоже должен директор.
5. Про 3-дневный срок действительно указано. Но первое обращение в Акорд было на второй день после установки - А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.
6. Есть ещё и гарантия. И неисправность Акорд обязан устанить во период действия гарантийного обслуживания.
7. Телефоны в договоре тоже есть (такие же как и на сайте). 1 из указанных в договоре телефонов - это номер вышеупомянутого диспетчера, 2 других - не прозваниваются. ВООБЩЕ, ни в какое время суток. Наверное, это и есть упомянутая представителем Акорда Сервисная служба и телефон менеджера.
ПОПРОБУЙТЕ ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ НА САЙТЕ - И ВЫ УБЕДИТЕСЬ ВО ВСЁМ САМИ!
8. Банковские реквизиты и другая необходимая информация - это г. Бровары и банковские реквизиты. Ещё есть едва читаемая печать и адрес офиса в Киеве - Харьковское шоссе........ Диспетчер утверждает, что руководство по этому адресу не находится.  
9. На просьбу дать телефон руководства  - мы получили отказ диспетчера.  
10.  Диспетчера (к сожалению с другими сотрудниками компании пообщаться не представилось возможным) может конкурсный отбор и проходят, но не строгий. Так как опытный продавец,  менеждер и т.д. никогда не позволит себе положить трубку, не дослушав клиента. Даже если деньги уже оплачены. Это означет наплевательское отношение не только к клиенту, но и к имиджу компании.
11. Врядли такой "СТРОГИЙ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР" проходят сами установщики.
12. Выяснять причину "неоднократного распространения не проверенной и не правдивой информации в форуме" нужно не в администрации форума. Стоит начать с работы своих подчинённых.
miay
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #21 : 25 Январь 2006, 11:20:52 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Цитата: "АКОРД"
Цитата: "VERITAS"
Они гребут деньги - ставят окна криво и косо. На требования устранить неисправность - оскорбляют и бросают трубку. Рабочие хамят и ругаются матом.


Уважаемые посетители!

На сайте   появилась негативная информация о компании ООО «Акорд». Причем «доброжелатели» подписываются несуществующими именами и не дают никакой контактной информации о себе.  Однако, к сожалению, информация, предоставленная данными господами, не отражает действительность.
Например, вопросы выполнения ООО «Акорд» своих обязательств четко оговорены в договоре, а значит, у клиента имеется возможность ознакомиться с ними до момента подписания. Если бы наши оппоненты действительно являлись клиентами нашей компании, то изучив договор, они знали бы следующие. В случае брака либо ненадлежащей установки (последний пункт, мы исключаем полностью, так как уверены в профессионализме наших сотрудников, проверенном на практике), компания обязуется в кратчайшие сроки (три рабочих дня) заменить бракованный элемент. Также, на последней странице договора указаны ВСЕ контактные телефоны (сервисной службы, менеджеров, их непосредственного руководства), банковские реквизиты и другая необходимая информация. Далее, договором четко оговорено, что все последующие регулировки производятся за счет заказчика.
Менеджеры компании проходят строгий конкурсный отбор и имеют немалый опыт роботы. Также их робота постоянно контролируется.
Наши оппоненты упоминают об обращении в суд и другие инстанции, что ж, это их право.
ООО «Акорд», в соответствии с законодательством Украины также имеет право, в случае распространения ведомостей, которые унижают репутацию организации, обратиться в суд, не зависимо от того, юридическим или физическим лицом распространяется эта информация.  Поскольку мы обосновано считаем, что информация, размещенная на форуме является неправдивой и используется для «антирекламы», руководство компании будет в письменном виде обращаться  к администрации форума, для выяснения причин неоднократного распространения не проверенной и не правдивой информации в форуме (средствах массовой информации).  

С Уважением ООО «Акорд»



Сама лично звонила по телефонам даным на сайте. Диспечер нахамила матом.О каком конкурсном отборе вы говорите? Она  ни по украински ни по русски не  говорила говорила на суржике. Какой отбор?  я звоню по телефонам  с сайта везде грубость. Раз вы упоминаете о выяснении  распространения такой "несправедливой информации". Тогда повесте прямые тлефоны руководства. Как во всех порядочных фирмах. Везде висят телефоны  начальства и по Закону вы обязаны такие телефоны предоставлять .  Уверена что недовольных Ваших покупателей море.  Но так как нет телефонов по которым доступна информация сами вынуждаете вешать все на форуме. А по поводу подписываться или нет. Вы  обязаны вешать номера руководства и  диспетчера обязаны давать их по первому требования. А вот порадокс частные лица представляться вам не обязаны.
yure
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12

« Ответ #22 : 25 Январь 2006, 11:21:18 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Ко мне, по словам менеджера, сегодня должен подойти человек что бы в очередной раз посмотреть на проблемы, о которых он прекрасно знает - не первый раз был.

Если его не будет - я размещу свой договор на этом форуме.

Вопрос не потеме форума. Можно ли как-то раз разместить картинку на форуме не прибегая к дополнительным хостингам?
VERITAS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21

« Ответ #23 : 25 Январь 2006, 12:03:54 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


А сколько раз к Вам уже приходили? К нам - 6 (не считая день установки).

А кем со стороны Акорда подписан Ваш договор, если не секрет?

Картинку на форуме разместить Вы не сможете. Но на сайте  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.narod.ru
можно сделать свою галерею фотографий шедевров, которые продемострируют весь "профессионализм сотрудников".
yure
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12

« Ответ #24 : 25 Январь 2006, 13:01:54 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Сегодня был 5-й раз. Обещали еще вернутся...
Я отдал им чертеж по ПРАВИЛЬНОЙ установке круглого балкона с форума:

Договор со стороны "Акорд" подписан:
Ладур С.А.
Ид. код: 31256811
г. Бровары, ул. Красовского 18
Печать в договоре есть.
VERITAS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21

« Ответ #25 : 25 Январь 2006, 13:13:26 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


А у нас в договоре в первом абзаце сказано, что .... директор (ФИО) далее Исполнитель...........
А сам договор подписан другим человеком, с другими ФИО. Как позже мы выяснили, что это девочка диспетчер, которая принимает заказы по телефону.
Так вот как такое может быть? Допустимыми есть только два варианта:
1. ......ООО "Акорд" в лице директора (ФИО), далее именуемый Исполнитель. И вконце подпись ДИРЕКТОРА.
2. ......ООО "Акорд" в лице  такого-то сотрудника  на основании доверенности номер такой-то далее Исполнитель........... И в конце подпись этого сотрудника.
Там и гарантийные сроки оговорены, так что они устранить все неисправности обязаны. А они, наверное, полагают, что заказчики раз, два, десять раз позвонят им и им надоест, и они перестанут звонить и чего-то требовать.
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #26 : 25 Январь 2006, 18:26:27 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Интересно, чем вся эта катавася закончится  Веселый
АКОРД
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #27 : 25 Январь 2006, 19:30:52 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


Цитата: "VERITAS"
А сколько раз к Вам уже приходили? К нам - 6 (не считая день установки).

А кем со стороны Акорда подписан Ваш договор, если не секрет?

Картинку на форуме разместить Вы не сможете. Но на сайте  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.narod.ru
можно сделать свою галерею фотографий шедевров, которые продемострируют весь "профессионализм сотрудников".


Уважаемый оппонент!
Вам неоднократно повторялось, что наши менеджеры отбираються на конкурсной основе, их робота постоянно контролируется руководством (при помощи видио- и аудио наблюдения). На своих договорах мы ставим только "мокрые" печати, соответственно информацию на них прочитать особого труда не составит.Печать может быть едва читаема, если она являеться ксерокопией, либо отснята на принтере (такое тоже возможно с современными технологиями), только у нашей компани нет необходимости заниматься подделкой документов в связи с тем, что мы официально зарегестрированы, и имеем свою печать, коей и пользуемся. Что касается номеров телефона, то указаные на наших договорах номера, работают с 10 утра до 19 вечера с понедельника по пятницу, а номер указаный Вами на форуме, не имеет к ООО "Акорд" никакого отношения, как и сотрудник по имени Татьяна.Прежде чем необоснованно обвинять нашу компанию и наших сотрудников в некомпитентности, Вам стоило бы оставить свою контактную информацию( о чем наши сотрудники неоднократно просили Вас на форуме) и спокойно во всем разобраться с нашей помощью.
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #28 : 25 Январь 2006, 19:40:41 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


А не проще ли было разместить телефоны здесь, а не юлить. Если фирма серьезная, то чего бояться и наконец-то попытаться въехать в проблему, а не сочинять оправдания, порой смешные(имею ввиду текст на форуме окна ин уа один и тот же что и здесь, но VERITAS там и в помине нет). Ctrl+C и Ctrl+V, хорошая комбинация клавиш, но главное смысл не потерять и не ставить себя же в дурацкое положение.

VERITAS, Вы так же не правы по поводу многократного размещения постов с однотипной информацией. Форум читают не только представители ООО Акород.
miay
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #29 : 26 Январь 2006, 17:47:24 » Re: Все о ООО "АКОРД" (г.Киев)


VERITAS, Вы так же не правы по поводу многократного размещения постов с однотипной информацией. Форум читают не только представители ООО Акород.[/quot


Очевидно многократное размещение информации подразумевало под собой предупреждение  не владеющих информацией  и желающих заказать себе окна.

И судя по переписке на форуме (читайте сначала)  , только такое размещение заставило ООО Акорд  зашевелится.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC