Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
 
Тема: 

Белизна профиля разных производителей

 (Прочитано 15383 раз)
Димян
Гость
« Ответ #45 : 09 Август 2008, 09:04:06 » Re: Белизна профиля разных производителей


Цитата: Bysinka от 09 Август 2008, 08:44:44
Вот и я о том же!))) Не думаю, что кто-то из клиентов планирует сутками сидеть и наблюдать за цветом своих окон. Думаю, что через пару дней люди вообще забывают о том, что установили их и вспоминают лишь когда проветривают помещение. Поворачивают ручку в режим откида и думают :"Ай, да я молодец, ай да окна я купил!" Смеющийся Смеющийся Смеющийся И вся их голубизна, белизна, серовизна(смешное слово получилось Смеющийся), отходят на второй план, а на первом-КОМФОРТ, ПРОСТОТА В ОБРАЩЕНИИ И УЮТ В ДОМЕ.

Мне интересно,а у Вас пластиковые окна стоят?
Bysinka
Гость
« Ответ #46 : 09 Август 2008, 09:13:41 » Re: Белизна профиля разных производителей


уже да, а что?
Димян
Гость
« Ответ #47 : 09 Август 2008, 09:47:44 » Re: Белизна профиля разных производителей


Цитата: Bysinka от 09 Август 2008, 09:13:41
уже да, а что?

Вы с таким восхищением описывали работу окна! Вот я и подумал это по профессии или собственный опыт!
staff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #48 : 09 Август 2008, 09:54:53 » Re: Белизна профиля разных производителей


Цитата: kessler от 08 Август 2008, 09:21:15
Марк, это конечно, хорошо, что Вы так уверены, но:
- экструдеры у всех приблизительно одинаковые, тем более, что в них ничего военного нет и делают их несколько фирм в мире
- оснащение лабораторий - достаточно несложное, т.к. не ракетные технологии
- по культуре производства - спорить в таком сравнении не буду ( Турков с Бельгийцами сравнивать) а со словаками можно и сравнить
- ментальность - вообще вещь эфимерная, особенно если в основном работают машины
- ИСО - вообще международный стандарт - я его и обсуждать не собираюсь
- упаковка абсолютно аналогичная с Бельгией, во всяком случае мы получаем в полетах.
И, резюмируя вышесказанное, уверенность дают 100%-е знания - на мое мнение (не пишу, что уверен) Вы относительно мало знаете об экструзии Декенинка в Турции, следовательно Ваша уверенность достаточно хлипкая. Не говоря уже о некорректности подачи.


Подскажите пожалуйста, если руководство Вашей кампании решит производить окна из другого профиля, Вы также рьяно будете отстаивать позиции Декенинка?
staff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #49 : 09 Август 2008, 10:00:18 » Re: Белизна профиля разных производителей


Цитата: Bysinka от 09 Август 2008, 08:44:44
Цитата: Crushvit от 08 Август 2008, 12:12:26
У нас в городе через неделю все окна одного цвета становяться!  Улыбка

Вот и я о том же!))) Не думаю, что кто-то из клиентов планирует сутками сидеть и наблюдать за цветом своих окон. Думаю, что через пару дней люди вообще забывают о том, что установили их и вспоминают лишь когда проветривают помещение. Поворачивают ручку в режим откида и думают :"Ай, да я молодец, ай да окна я купил!" Смеющийся Смеющийся Смеющийся И вся их голубизна, белизна, серовизна(смешное слово получилось Смеющийся), отходят на второй план, а на первом-КОМФОРТ, ПРОСТОТА В ОБРАЩЕНИИ И УЮТ В ДОМЕ.

К сожалению этого нам так хочется, а в жизни танцуешь перед клиентом до конца гарантии мол я вам ''бабки'' заплатил а остальное ваши проблемы.
Bysinka
Гость
« Ответ #50 : 09 Август 2008, 10:03:09 » Re: Белизна профиля разных производителей


Цитата: Димян от 09 Август 2008, 09:47:44
Цитата: Bysinka от 09 Август 2008, 09:13:41
уже да, а что?

Вы с таким восхищением описывали работу окна! Вот я и подумал это по профессии или собственный опыт!

металлопластиковые окна были моей мечтой, теперь я с этой мечтой работаю(правда совсем мало...2 месяца ровно сегодня. Ой, кста, у меня ж сегодня зряплата Праздник $), да еще и имею возможность пользоваться. Правда в моей спальне еще окна нет, но я уже работаю над этим Смеющийся. В зале окна ставились еще до того, как я вообще разобралась что такое профиль и с чем его едят. Зато себе в комнату я уже сама выбирать буду и БЕЛИЗНА профиля меня меньше всего волновать будет))))
staff
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #51 : 09 Август 2008, 10:22:37 » Re: Белизна профиля разных производителей


Цитата: Bysinka от 09 Август 2008, 10:03:09
Цитата: Димян от 09 Август 2008, 09:47:44
Цитата: Bysinka от 09 Август 2008, 09:13:41
уже да, а что?

Вы с таким восхищением описывали работу окна! Вот я и подумал это по профессии или собственный опыт!

металлопластиковые окна были моей мечтой, теперь я с этой мечтой работаю(правда совсем мало...2 месяца ровно сегодня. Ой, кста, у меня ж сегодня зряплата Праздник $), да еще и имею возможность пользоваться. Правда в моей спальне еще окна нет, но я уже работаю над этим Смеющийся. В зале окна ставились еще до того, как я вообще разобралась что такое профиль и с чем его едят. Зато себе в комнату я уже сама выбирать буду и БЕЛИЗНА профиля меня меньше всего волновать будет))))

Прошу прощения что не по теме, но мысль о том что кто-то кроме меня еще работает в субботу очень радует и успокаивает злорадство.
Димян
Гость
« Ответ #52 : 09 Август 2008, 10:26:15 » Re: Белизна профиля разных производителей


Цитата: Bysinka от 09 Август 2008, 10:03:09
металлопластиковые окна были моей мечтой, теперь я с этой мечтой работаю(правда совсем мало...2 месяца ровно сегодня. Ой, кста, у меня ж сегодня зряплата Праздник $), да еще и имею возможность пользоваться. Правда в моей спальне еще окна нет, но я уже работаю над этим Смеющийся. В зале окна ставились еще до того, как я вообще разобралась что такое профиль и с чем его едят. Зато себе в комнату я уже сама выбирать буду и БЕЛИЗНА профиля меня меньше всего волновать будет))))

Так Вы практически уже профессионал! Вам и карты в руки!
Bysinka
Гость
« Ответ #53 : 09 Август 2008, 10:33:59 » Re: Белизна профиля разных производителей


ну...я в субботу не работаю, просто начальник попросил выйти сегодня. Только вот его сегодня не будет и зарплатки мне не видать, ждемссс понедельника....
А по поводу того, что я уже разбираюсь кое в чем, то это да...Только вот от этого только головняк, умные мысли спать мешают Смеющийся Теперь вот по воводу конструкции голову ломаю Blink blink
Димян
Гость
« Ответ #54 : 09 Август 2008, 10:37:10 » Re: Белизна профиля разных производителей


Цитата: Bysinka от 09 Август 2008, 10:33:59
А по поводу того, что я уже разбираюсь кое в чем, то это да...Только вот от этого только головняк, умные мысли спать мешают Смеющийся Теперь вот по воводу конструкции голову ломаю Blink blink

Горе от ума? Сколько уже клиентов "очаровали"?
Bysinka
Гость
« Ответ #55 : 09 Август 2008, 11:00:59 » Re: Белизна профиля разных производителей


Цитата: Димян от 09 Август 2008, 10:37:10
Цитата: Bysinka от 09 Август 2008, 10:33:59
А по поводу того, что я уже разбираюсь кое в чем, то это да...Только вот от этого только головняк, умные мысли спать мешают Смеющийся Теперь вот по воводу конструкции голову ломаю Blink blink

Горе от ума? Сколько уже клиентов "очаровали"?

"очаровала"? Покраснел Покраснел Покраснел Да что вы, я так не умею.....
А горе и от ума и от того, что с этим умом делать)))) Просто ситуация такая, что никак не определюсь с конструкцией...но чувствую, близится финал )))) Точно знаю, что это будет 3 камеры, 4-16-4И, и БЕЛЫЙ, без всяких оттенков профиль))) Смеющийся Смеющийся
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #56 : 10 Август 2008, 12:41:33 » Re: Белизна профиля разных производителей


Ув. Стафф, я могу отстаивать позиции чего-либо, если я хоть сколько понимаю в вопросе.
Точно так же отстаивал позиции Рехау, хотя терпеть его не могу.
И в Декенинке есть некоторые технические моменты, которые мне не нравятся.
А что с моей стороны вызвало определенную рекакцию - так это  выссказывания Ув. Марка типа " Я уверен .....". если бы  текст был типа "Могу предположить.." или "я так думаю...", то я бы вообще не писал ничего.
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #57 : 10 Август 2008, 15:19:19 » Re: Белизна профиля разных производителей


Цитата: kessler от 10 Август 2008, 12:41:33
Точно так же отстаивал позиции Рехау, хотя терпеть его не могу.


    Не наговаривайте на себя! Я всегда считал, что Вы говорите то, ч то думаете...

Цитата: kessler от 10 Август 2008, 12:41:33
А что с моей стороны вызвало определенную рекакцию - так это  выссказывания Ув. Марка типа " Я уверен .....". если бы  текст был типа "Могу предположить.." или "я так думаю...", то я бы вообще не писал ничего.


    Большой разницы в высказываниях "Я уверен..." и "Я так думаю..." не вижу. Это выражения  субьективного отношения человека с какому-нибудь событию, как я уже писал - оно может не соответствовать действительности. У известного Вам политического лидера  Порошенко есть любимая формулировка "Глибоко переконаний". От того, что он на каждом шагу это говорит, еще не значит, что это правильно отражает действительность. Это просто его личная  эмоциональная оценка действительности
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #58 : 10 Август 2008, 21:28:25 » Re: Белизна профиля разных производителей


Я на себя не наговариваю,Рехау я отстаивал потому, что(на мое мнение) более полной профильной системы не существует, а терпеть не могу по причине менеджмента сотрудников украинского представительства Рехау в то время, когда мы с ними работали ( с 1998 г. по 2000 г.).
А выссказывания политиков - это треп белья на ветру - они за свои слова не отвечают и серьезные люди ( ув.Марка я отношу к этой категории людей) не должны уподобляться нашей политической "элите".
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #59 : 14 Август 2008, 15:51:39 » Re: Белизна профиля разных производителей


 При всех остальных равных условиях , конечно же оттенок профиля не имеет значения, НО я всегда под рукой держала нарезку профилей: Коммерлинг, Рехау и собственно Саламандер, так вот стоило их поставить в ряд на стол вопросы типа, кто  на свете всех белее отпадали сами собой!

 Ангел
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC