Вход
 
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18
 
Тема: 

Профиль OpenTeck: что можете сказать?

 (Прочитано 61405 раз)
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #180 : 24 Ноябрь 2009, 11:01:31 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: kessler от 24 Ноябрь 2009, 10:49:41
Так есть народная мудрость "Хорошее дешевым не бывает". Из этого следует, что дешевое хорошим не бывает. Ну не бывает в этой жизни чудес. И это не применительно конкретно к Опентеку . Таковы реалии во всем.


ВДС тоже из недорогих профилей, но ведь уровень-то совсем другой - и качества, и организации! А тут, посмотрите: "...учитывая недостатки ... старейших Европейских производителей ПВХ-профиля". Жесть какая  Смеющийся

Или вот еще: "Опентек логически вписывается в ряд т.н. конкурентоспособных систем" - это в техкаталоге  Смеющийся

Ув. AleksSay, ваше преимущество - это схожесть с сами знаете кем и низкая цена. Больше опентек из себя ничего не представляет.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #181 : 24 Ноябрь 2009, 11:07:59 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


В каталоге расчёт прочности на прогиб не соответствует требованиям ДБН, содержит кучу ошибок и нестыковок.
Fdec
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 48
Поблагодарили 6 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #182 : 24 Ноябрь 2009, 11:11:09 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: VikVal от 24 Ноябрь 2009, 11:07:59
В каталоге расчёт прочности на прогиб не соответствует требованиям ДБН, содержит кучу ошибок и нестыковок.


На тендер сойдет... (с)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #183 : 24 Ноябрь 2009, 11:15:13 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Предлагаю свои услуги в части приведения в порядок расчётного раздела каталога.
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #184 : 24 Ноябрь 2009, 11:20:16 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: VikVal от 24 Ноябрь 2009, 11:15:13
Предлагаю свои услуги в части приведения в порядок расчётного раздела каталога.

VikVal, так цена профиля сразу подымется. Потеряется преимущество. Или Вы на добровольных началах?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #185 : 24 Ноябрь 2009, 11:20:59 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Щас.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #186 : 24 Ноябрь 2009, 11:23:14 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: AleksSay от 23 Ноябрь 2009, 16:30:31
Началась как бы новая жизнь Опентека.


Предлагаю свои услуги по эвтаназии.

Цитата: AleksSay от 23 Ноябрь 2009, 16:30:31
Начала производиться новая серия Delux - универсальное армирование для основных профилей.


Или, говоря понятным всем языком, трехкамерный профиль по чертежам Термо-Дизайн 60 с коробкой 76.

Вечерком загляну, проверю статику!
ea...
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 284
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


Ушел в сад

« Ответ #187 : 24 Ноябрь 2009, 13:40:20 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: VikVal от 24 Ноябрь 2009, 11:15:13
Предлагаю свои услуги в части приведения в порядок расчётного раздела каталога.


Комерческие предложения на форуме не выкладывать!  Показывает язык
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #188 : 24 Ноябрь 2009, 16:06:22 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


AleksSay! Вы напрасно проигнорировали предложение Виктора Валериевича о помощи. Считаю это не разумным подходом к существу проблемы. Например Sergio участвовал в разработках новых продуктов Roplasto и Internova, Профилист отличный химик участник проекта Venta и т.д. и т.п.  Все сегодня не задействованы в полной мере и каждый мог бы внести свою лепту в создание КАЧЕСТВЕННОГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО продукта. Если Ваши руководители умные люди, то почему не воспользоваться таким потенциалом. Вот тогда и будет чем гордиться. Зачем копировать чужое и повторять его ошибки?
хххол
активист
****

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 222
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): север


« Ответ #189 : 24 Ноябрь 2009, 16:26:18 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: Sergio от 24 Ноябрь 2009, 16:06:22
AleksSay! Вы напрасно проигнорировали предложение Виктора Валериевича о помощи. Считаю это не разумным подходом к существу проблемы. Например Sergio участвовал в разработках новых продуктов Roplasto и Internova, Профилист отличный химик участник проекта Venta и т.д. и т.п.  Все сегодня не задействованы в полной мере и каждый мог бы внести свою лепту в создание КАЧЕСТВЕННОГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО продукта. Если Ваши руководители умные люди, то почему не воспользоваться таким потенциалом. Вот тогда и будет чем гордиться. Зачем копировать чужое и повторять его ошибки?

А, я, если в итоге выйдет достойный продукт, могу продвинуть его "за бугор" Подмигивающий $ Хорошо
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #190 : 24 Ноябрь 2009, 16:38:39 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


 Достойный продукт, на данном этапе, к сожалению, никому, на фиг (мягко говоря) не нужен!!! Злой Имеются ввиду отечественные производители профилей и многие переработчики.
AleksSay
Гость
« Ответ #191 : 24 Ноябрь 2009, 17:09:09 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: Sergio от 24 Ноябрь 2009, 16:06:22
AleksSay! Вы напрасно проигнорировали предложение Виктора Валериевича о помощи. Считаю это не разумным подходом к существу проблемы. Например Sergio участвовал в разработках новых продуктов Roplasto и Internova, Профилист отличный химик участник проекта Venta и т.д. и т.п.  Все сегодня не задействованы в полной мере и каждый мог бы внести свою лепту в создание КАЧЕСТВЕННОГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО продукта. Если Ваши руководители умные люди, то почему не воспользоваться таким потенциалом. Вот тогда и будет чем гордиться. Зачем копировать чужое и повторять его ошибки?

Я ничего не игнорировал. Вы же не забывайте, что я не хозяин фирмы. Принимают решения другие. Улыбка
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #192 : 24 Ноябрь 2009, 17:14:14 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: AleksSay от 24 Ноябрь 2009, 17:09:09
Цитата: Sergio от 24 Ноябрь 2009, 16:06:22
AleksSay! Вы напрасно проигнорировали предложение Виктора Валериевича о помощи. Считаю это не разумным подходом к существу проблемы. Например Sergio участвовал в разработках новых продуктов Roplasto и Internova, Профилист отличный химик участник проекта Venta и т.д. и т.п.  Все сегодня не задействованы в полной мере и каждый мог бы внести свою лепту в создание КАЧЕСТВЕННОГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО продукта. Если Ваши руководители умные люди, то почему не воспользоваться таким потенциалом. Вот тогда и будет чем гордиться. Зачем копировать чужое и повторять его ошибки?

Я ничего не игнорировал. Вы же не забывайте, что я не хозяин фирмы. Принимают решения другие. Улыбка
а Вы подайте идею.
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #193 : 24 Ноябрь 2009, 17:39:41 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: AleksSay от 24 Ноябрь 2009, 17:09:09
Я ничего не игнорировал. Вы же не забывайте, что я не хозяин фирмы. Принимают решения другие. Улыбка

Это самый правдивый, Ваш, пост в этой теме. Спасибо! О какой Национальной идее можно говорить(?), если невозможно создать Национальный продукт достойного качества. И почему всегда мешает чья-то широкая спина, за которую так легко прятаться?
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #194 : 24 Ноябрь 2009, 18:47:09 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: Sergio от 24 Ноябрь 2009, 17:39:41
Это самый правдивый, Ваш, пост в этой теме. Спасибо! О какой Национальной идее можно говорить(?), если невозможно создать Национальный продукт достойного качества. И почему всегда мешает чья-то широкая спина, за которую так легко прятаться?


К сожалению, сегодня национальная идея - "Срубить Как Можно Больше Бабла И Свалить".
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC