Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?

 (Прочитано 13840 раз)
Kirill
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Львов


« Добавлено: 10 Декабрь 2005, 22:10:23 » Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?


Ваше мнение насчет китайского профиля
Александр Шилин
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21

« Ответ #1 : 31 Декабрь 2005, 09:46:08 » Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?


Зато замечательная цена и отличый сервис. Удобство в работе с поставщиками - это самое главное!!!
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #2 : 06 Январь 2006, 13:59:44 » Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?


Некоторым  подмывает ответить в стиле "сам дурак"...
нормальный профиль.больше года окна ставим-народ доволен.
Ravil а ты в инет лазишь небось через Эпл Макинтош и сугубо белой сборки и не в коем разе ни один китайский палец к твоему компу не прикоснулся  г-г-г
Хантер
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1

« Ответ #3 : 16 Январь 2006, 20:21:17 » Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?


А подскажите пожалуйста, кто китайским профилем торгует. На много он дешевле турецкого?
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #4 : 23 Январь 2006, 12:02:27 » Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?


uxus
Код:
китайский палец к твоему компу не прикоснулся 

Китайский палец, тайваньскому рознь. г-г-г

Мне, когда я был молодым и красивым, довелось поигратся с тремя китайскими профилями, один из них я ножем как хлебушек на кухне резал (в офисе), был уж очень мягкий материал, вторые два далеко тоже не ушли. Когда попросил расчитать стоимость материалов на окно у Китайских представителей, заверившие меня что у них есть программное обеспечение для этого, я увидел китайский Пентиум два, два китайца с калькулятором. г-г-г Плюс нуна заказывать морской контейнер, который будет плыть месяц, Вы у перевозчиков посмотрите, у них есть специальная программа, в каком месте Ваш контейнер, очень удивлены будете, Сусанин нервно курит.  г-г-г Могу и дальше продолжить.  Улыбка
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #5 : 20 Февраль 2006, 15:02:28 » Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?


Неувязочка вышла)))у моих производиделей проблем с закупкой профиля НЕТ Скромный ну  а насчет ножом резать, так это вы уж больно обобщаете. НОРМАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ! По морозам проблем небыло (конденсат задолбал по всем системам)
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #6 : 22 Февраль 2006, 10:19:41 » Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?


Ребята зачем спорить.
Качество китайского профиля соответствует его цене.
AlexanderM
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 263
Поблагодарили 16 раз
Откуда (Город): Kiev (ex. 2007)


« Ответ #7 : 22 Февраль 2006, 17:49:40 » Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?


Ravil, а что, по-вашему, нормальный профиль? И какой это, если не секретк?
 
А по поводу доставки морским транспортом - это правда. Но на складе всегда можно иметь запасы, и при регулярности поставок - это совсем не помеха. Фирма Мартекс, которая представляет данную профильную систему на рынке Украины (я имею ввиду НОТА) прекрасно справляется со своими функциями. Реальные претензии по работе готового изделия имеются?
Александр Шилин
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21

« Ответ #8 : 25 Февраль 2006, 20:54:41 » Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?


Всё бы хорошо... Хорошая складская программа(100-300 контейнеров). Оперативная работа... Вот только незадача - уволили (подразумеваем сожрали) Дмитрия Котюка. Единственная светлая голова. Жаль... Рыба гниёт с головы. Посмотрим чем закончится этот сериал... Убить ведущего сотрудника, как я думаю, в личностных интересах, оставить малокомпетентную команду... Будем жить - будем посмотреть... Скромный
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #9 : 27 Февраль 2006, 16:55:40 » Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?


AlexanderM
Цитировать
нормальный профиль? И какой это, если не секретк?

Века, КБЕ, Саламандр, Тиссен (светлая ему память) и прочее. Улыбка

Я ставил лично руками окна (есно не много) из НОТЫ, размером до 1,2м, ничего, но свыше 1,8 ничего хорошего, благо это было сеть киосков, там пофигу, в квартиру себе НОТУ, если не будет денег, нет лучше я у дяди Пети из доски закажу. Улыбка

Цитировать
Реальные претензии по работе готового изделия имеются?
Рядом с домом двери в магазин из НОТЫ стоят, не хожу теперь в этот магазин, попасть не могу. Улыбка Хотя для сравнения в данный магазин, двери из Тиссена стоили на 7% дороже (96 створка), есно производители разные. За окна не знаю, пользоватся слава Аллаху не пришлось.

Игорь
Самое дорогое в нем наклейка, не помню уже сейчас название профиля китайского, защитная пленка была серебристая, как в котейнере для фотобумаги к струйнику.. Улыбка
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #10 : 28 Февраль 2006, 08:33:10 » Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?


Хотелось уточнить у Равиля, почему "светлая память Тиссену ?"
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #11 : 28 Февраль 2006, 09:24:42 » Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?


kessler

Декенингу продался. Улыбка Это как новый вариант фурнитуры Зигения-Ауби, и не Зигения и не Ауби, а .... знает что. Улыбка Тоже самое и с Тиссеном, старые системы то до ума не доведены были, а с новыми еще тот гиморой предвижу. Улыбка
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #12 : 28 Февраль 2006, 09:30:27 » Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?


Большей ереси о недоведенной системе я не читал, система АД, на мое мнение, отработана очень хорошо. Мы на ней работаем 5 лет и вопросов не возникало, а то что Тиссена купил Декенинк, экструдеры и производство из Богена никто не убирал. Думайте перед тем как писать для всеобщего прочтения.
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #13 : 28 Февраль 2006, 11:33:37 » Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?


kessler
Давайте не будем ругатся, хорошо? Скромный

Цитировать
система АД, на мое мнение, отработана очень хорошо.

Цитировать
работаем 5 лет

Начну: Крепление штапика, набит руку можно. но более ВРЕМЯ емкое ( с арками еще больше возни, косой импост или рама), крепление импоста отрезал метал в минусе и при креплении с помощью VTF20, получаем амурские волны, VTA20 не совсем продуман, не достаточно жесткое крепление, нет пластикового скрытого соеденителя, есть алюминвый кажись КРА1, отвод конденсата из первой камер, ну чего мешала поставить еще одну перегородку, нет ОРИГИНАЛЬНЫХ пластиковых копыт, створку Z20 могли бы на пару милиметров сделать по ширше, не совсем удобно крепить москитную сетку, это все на вскидку, лень в каталог смотреть. Улыбка

Цитировать
Думайте перед тем как писать для всеобщего прочтения.

 г-г-г

Цитировать
и производство из Богена никто не убирал.

Если бы не было УЖЕ проблем с поставками, я бы не писал. Улыбка
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #14 : 28 Февраль 2006, 12:25:08 » Профиль из КНР - у кого-то есть опыт работы?


Наверное, потому что лень заглядывать в каталог, поэтому Вы и пишете такое ( ....)
Штапик, в отличие от одноножечных, вставляется в профиль без помощи молотка а просто ладошкой, с арками и т.д. действительно возни побольше, но это не зависит от профиля, можете спросить у любого производителя.
Крепление импоста у Тиссена вообще запатентовано и никогда в месте соединения импоста с коробкой не бывает щелей, в отличии от многих профилей, где используется мехсоеденитель без соеденения с армированием через металл коробки.
Для отвода конденсата предусмотрено несколько вариантов - выбирайте себе по вкусу.
По поводу оригинальных пластиковых копыт - у Тиссена они металлические и запатентованые ( для створки Н - 30 ) и с ними угол створки не уходит ни на мм.
А какое отношение имеет ширина  Z20 створки к москитной сетке, я понять не могу - просветите. Если она рамочная,то ставится на коробку, ролетная - тоже самое, в уплотнитель - опять связана с коробкой.
А ругаться ни кто не собирался.
Да и с поставками все в порядке.
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC