Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)

 (Прочитано 10541 раз)
lover
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Добавлено: 07 Декабрь 2005, 09:07:54 » Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


Хочу поделиться со всеми информацией об "супер" фирме - ООО "Профиль" в г.Симферополе. После общения фирмой никому не пожелаю такой "радости".
Все начилось с того, что черт дернул меня заказать там окно. На самом деле знакомые порекомендовали мне эту фирму как профессионалов.
И фирма вроде,казалось, имеет лицензию и является официальным представителем REHAU. Даже нельзя было представить чем это всПривезли окно, установили.
 А гарантию я еле получила. Тот представитель фирмы которы оформлял мой заказ, забыл(по его словам) мне привезти гарантию, кода устанавливали окно. И сказал, что завезет в этот же день или на следующий. Но,как вы понимает, этого не произошло ни в этот день, ни в следующий, ни в последующий. Попытки связаться с ним были тщетны - одни отговорки что он привезет гарантию, как только освободится (ведь он ОЧЕНЬ был занят). В итоге я позвонила деректору фирмы - и он с явным недовольством в голосе( типа получили окно - и радуйтесь, а то еще гарантию хотите. А окно ,хочу вам сказать не дешевое) сказал секретарю подготовить гарантию и что я могу приехать и забрать ее.
Вот так с большим трудом мной была получен гарантийный талон на окно.
Но это был еще не конец! После мытья окна оказалось, что внутри стеклопакета грязное пятно диаметром сантиметров 5. Я была в шоке.
Позвонила на фирму- сказали"Придет  директор, мы вам перезвоним".
Примчался оформитель моего заказа, увидел пятно и говорит:"А что вы хотели - условия производства у нас не идеальны, просто стекло плохо помыли, может быть и такое " - как будто они в каком-то грязном сарае стеклопакет  собирали. Извинений конечно же никто не принес. Одно хамство! Если бы фирма предупреждала потенциальных клиентов  о возможности получить грязное окно за свои же деньги, а потом спрашивала -ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ У НАС ОКНО?- клиентов бы у них не было бы.
Стеклопакет все же поменяли втечение недели, но при установке его исцарапали. При это он какой-то липкий еще. Одна надежда, что кода я его отмою он будет чистый и внутри, и снаружи.  
ПРЕДУПРЕЖДАЮ - будте осторожны, когда собираетесь покупать окна - лицензия фирмы, как  оказалось ни очем не говорит, когда у рабочих которые там работают и собирают стеклопакеты, а потом их устанавливают, руки не из того места ростут, а такое понятие как "качественный сервис" в фирме отсутствует.
В моем случае подобной фирмой оказалась ООО "Профиль" в Г.Симферополе. [/b][/b][/u]
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 20:34:15 от HavingWorld »
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #1 : 31 Март 2006, 16:59:59 » Предупреждение о плохой фирме. Будьте осторожны.


Согласен, пятна с внутренней стороны камеры стеклопакета (насекомые, посторонние предметы) - это недопустимо, подобный пакет подлежит немедленной замене. Что касается царапин с любой стороны стекла - это тоже недопустимый брак. Также недопустимым браком является запотевание стеклопакета изнутри камеры.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #2 : 31 Март 2006, 17:28:50 » Предупреждение о плохой фирме. Будьте осторожны.


Такой стеклопакет обязаны заменить по гарантии.
lover
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #3 : 04 Апрель 2006, 12:34:05 » Предупреждение о плохой фирме. Будьте осторожны.


его и заменили, но так как будто одолжение сделали.  но при замене рабочие стекло поцарапали, как я уже говорила.
нервы потрепали очень сильно.
 [/u]ФИРМА ПРЕНЕПРИЯТНЕЙШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Собираюсь в мае ставить еще окно - ломаю голову где найти действительно хорошую фирму с качественной сборкой стеклопакетов и  хорошим сервисом.

Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #4 : 27 Январь 2009, 11:15:07 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


Заказал на Профиле окошки, ставил сам. Прелесть просто.
1882
Гость
« Ответ #5 : 27 Январь 2009, 11:18:01 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


Цитата: Smart от 27 Январь 2009, 11:15:07
Заказал на Профиле окошки, ставил сам. Прелесть просто.


а вы кем работаете на ООО "Профиль" ?
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #6 : 27 Январь 2009, 19:29:54 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


Никем, но хорошо знаю директора.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #7 : 28 Январь 2009, 09:42:24 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


А чем выражается эта "прелесть" Непонимающий
Или директор -просто хороший человек Непонимающий
А вообще пахнет рекламой.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #8 : 28 Январь 2009, 13:57:55 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


Человек просто хвастается своим монтажем. Сам поставил - просто прелесть  Подмигивающий Чеж на фирме установку не заказал?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #9 : 28 Январь 2009, 14:00:38 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


появится-отпишет
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #10 : 28 Январь 2009, 22:41:26 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


Все-таки почитайте новость у Д.Пучкова "Тупые дети и реклама". Я вот после прочтения сразу перестал параноить по поводу пиара в каждой реплике, в отличие от г-на kesslera +)

Ставил сам, потому как ставил родителям, а живут они далековато от ближайшего приличного оконного производства +) километров эдак 130.

А вы, господа, не язвите +)
kont
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 420
Поблагодарили 144 раза
Откуда (Город): Крым

Репутация - главный приоритет.


« Ответ #11 : 28 Январь 2009, 22:51:13 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


Цитата: Smart от 27 Январь 2009, 11:15:07
Заказал на Профиле окошки, ставил сам. Прелесть просто.


Скажите это жильцам девятиэтажки на перекрестке Толстого/К. Маркса, только ненавящиво так.., а то побьют еще.. злорадство
« Последнее редактирование: 28 Январь 2009, 22:53:03 от kont »
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #12 : 29 Январь 2009, 09:36:15 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


Цитата: kont от 28 Январь 2009, 22:51:13
Цитата: Smart от 27 Январь 2009, 11:15:07
Заказал на Профиле окошки, ставил сам. Прелесть просто.


Скажите это жильцам девятиэтажки на перекрестке Толстого/К. Маркса, только ненавящиво так.., а то побьют еще.. злорадство


А что там было, Федор?
kont
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 420
Поблагодарили 144 раза
Откуда (Город): Крым

Репутация - главный приоритет.


« Ответ #13 : 29 Январь 2009, 10:24:52 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


Ламинированные витражи превышают допустимые размеры и при открывании створок весь витраж сильно "гуляет", удивляюсь, как их еще ветром не выдуло.., хотя это, наверное, дело времени..
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #14 : 29 Январь 2009, 10:41:57 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


Если быть объективным и учитывать то, что Смарт не является сотрудником фирмы(с его слов), так он тут и не при чем.
А что касается гуляния витражей - так это довольно часто встречающееся явление, когда экономят на мощных соединителях с правильным металлом(стоят они не дешево, но они того стоят)
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC