Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)

 (Прочитано 10542 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #15 : 29 Январь 2009, 10:46:42 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


Добавлю Олег Игоревич к вашему пояснению.Это для всех ,просто к теме!Насегодняшний день,то что вижу своими глазами меня просто возмущает.Да .Конечно понимаю,что тяжело выстоять на рынке.Но люди добрые лажу делать зачем?Сегодня Пан ,а завтра меня уже не интересует?Це страшне.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2009, 10:49:33 от MASTERR »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #16 : 29 Январь 2009, 10:51:32 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


Лажу делают по многим причинам и разную
- демпинг (убивают и так уже убитый рынок)
- удешевление продукции за счет экономии на материалах (сказывается на качестве )
- недобросовестная конкуренция ( обольют грязью фирму через дорогу так, что не отмоются)
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #17 : 29 Январь 2009, 11:30:52 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


Цитата: kont от 29 Январь 2009, 10:24:52
Ламинированные витражи превышают допустимые размеры и при открывании створок весь витраж сильно "гуляет", удивляюсь, как их еще ветром не выдуло.., хотя это, наверное, дело времени..


А Вы уверены, что этот дом стеклила именно обсуждаемая фирма? Была вывеска, что строительство этого дома ведет фирма с одноименным названием, это так. Но одна и та же это фирма или просто одинаковые названия разных фирм?
kont
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 420
Поблагодарили 144 раза
Откуда (Город): Крым

Репутация - главный приоритет.


« Ответ #18 : 29 Январь 2009, 11:45:40 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


Мне об этом говорил бывший дилер этой конторы.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #19 : 29 Январь 2009, 16:53:15 » Re: Все о "ООО "Профиль" (г.Симферополь)


Cтроила и стеклила одна и та же фирма.

По поводу усилителей - да, если бы архитекторы, находясь под очередным приступом дикой фантазии, параллельно знали цены на доппрофиля и металл, необходимые по статике, всем было бы намного легче работать))
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC