Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
 
Тема: 

Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.

 (Прочитано 56407 раз)
morfius_v
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 39
Поблагодарили 2 раза

« Ответ #30 : 16 Март 2007, 19:35:31 » Re: Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.


Цитата: "black_puma"
Позвоните в головной офис компании "Хадлей Украина" и там вам дадут всю интересующую Вас информацию (если сочтут нужным сделать это)
(0352) 525235,522382


black_pumaя вас как представителя "Хадлей Украина" я понимаю но не выдавайте желаемое за действительное
не обманывайте граждан
мы производственники и знаем толк в армировке а поэтому эти песни не для нас. ок?
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #31 : 16 Март 2007, 20:58:29 » Re: Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.


подскажите, пожалуйста, как себя ведет гладкое армирование на 1,3? Можно ли его вообще применять в производстве окон согласно технических условий. Очень хотелось бы услышать мнение производителей.
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #32 : 17 Март 2007, 08:05:03 » Re: Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.


А еще советую всем посмотреть эту ссылку:
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Особенно хочется улыбаться от предложения  - "Ямочная поверхность штрипса UltraSTEEL облегчает ввинчивание шурупа и в то же время улучшает технические показатели удержания и срыва винта (шурупа) в сравнении с плоским материалом".
morfius_v
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 39
Поблагодарили 2 раза

« Ответ #33 : 17 Март 2007, 08:41:05 » Re: Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.


Цитата: "Dmitry_don"
А еще советую всем посмотреть эту ссылку:
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Особенно хочется улыбаться от предложения  - "Ямочная поверхность штрипса UltraSTEEL облегчает ввинчивание шурупа и в то же время улучшает технические показатели удержания и срыва винта (шурупа) в сравнении с плоским материалом".



 г-г-г  г-г-г  г-г-г  г-г-г  г-г-г  г-г-г  г-г-г  г-г-г  г-г-г  г-г-г
ржунимагу
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #34 : 17 Март 2007, 08:50:10 » Re: Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.


Цитата: "Dmitry_don"
А еще советую всем посмотреть эту ссылку:
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Особенно хочется улыбаться от предложения  - "Ямочная поверхность штрипса UltraSTEEL облегчает ввинчивание шурупа и в то же время улучшает технические показатели удержания и срыва винта (шурупа) в сравнении с плоским материалом".

Ну, если производитель ямочек на штрипсе разместит их точно в том месте, где Вам необходимо вкрутить саморез Веселый  Веселый  Веселый , то определенная доля истины в этом есть  Скромный  Веселый
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #35 : 17 Март 2007, 13:33:00 » Re: Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.


Цитата: "Olegp"
Цитата: "Dmitry_don"
А еще советую всем посмотреть эту ссылку:
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Особенно хочется улыбаться от предложения  - "Ямочная поверхность штрипса UltraSTEEL облегчает ввинчивание шурупа и в то же время улучшает технические показатели удержания и срыва винта (шурупа) в сравнении с плоским материалом".

Ну, если производитель ямочек на штрипсе разместит их точно в том месте, где Вам необходимо вкрутить саморез Веселый  Веселый  Веселый , то определенная доля истины в этом есть  Скромный  Веселый


А если на 1,5-2 мм саморез в сторону попадет от ямочки...  Веселый  Веселый  Веселый
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #36 : 17 Март 2007, 14:14:21 » Re: Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.


Тогда п.....
black_puma
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): УКРАИНА


« Ответ #37 : 19 Март 2007, 17:05:53 » Re: Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.


Ну если п... то смотрите ссылку:
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #38 : 19 Март 2007, 17:45:29 » Re: Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.


Ув.black_puma, ну и где Ваши коментарии по поводу моего звонка по предоставленным Вами телефонам??? Не надо продавливать тему, в которой Вы,мягко говоря, не совсем компетентны - не красиво получается.
black_puma
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): УКРАИНА


« Ответ #39 : 19 Март 2007, 17:59:16 » Re: Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.


Попробуйте  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
А если на заводе ещё нет интересуещеёй Вас информации
то я вас уверяю,что она появится в ближайшее время.
звоните чаще.
black_puma
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): УКРАИНА


« Ответ #40 : 19 Март 2007, 18:01:47 » Re: Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.


Я думаю после посещения сайта
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
очень много вопросов прояснится,если нет то давайте общаться дальше и переливать из пустого в порожнее.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #41 : 19 Март 2007, 18:03:46 » Re: Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.


Я уж лучше буду работать а не забивать голову разной (не понятно чем) которую Вы пытаетесь навязать, при этом не имея фундамнтальных знаний о теме. Кстати, учитывая весь спектр вопросов, который Вы задаете на форуме, я не удивлюсь, если следующим Вашим вопросом будет "Что такое металлопластиковое окно".
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #42 : 19 Март 2007, 18:04:18 » Re: Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.


Да чего тут переливать и читать сайты. Все уже пробовали и каждый сделал для себя выводы, которые сайтами не перебьешь.
black_puma
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): УКРАИНА


« Ответ #43 : 19 Март 2007, 18:15:22 » Re: Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.


Не удивляйтесь.
"Что такое металлопластиковое окно?"
black_puma
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): УКРАИНА


« Ответ #44 : 19 Март 2007, 18:20:12 » Re: Армирующий профиль и его формы. Обсуждаем армировку.


На самом деле всё так и есть.
Кто попробовал тот сделал для себя выводы.
А читать всю эту дребедень четырёх форумчан
-snark
-kessler
-black_puma
-Dmitry_don
МНЕ НАДОЕЛО
.
Всё,для меня тема закрыта.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC