Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
 
Тема: 

Окна из профиля Gevis-нужен совет

 (Прочитано 29414 раз)
igs
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Краматорск


« Ответ #45 : 18 Апрель 2007, 17:25:56 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Проблемы запаха описанной вами нет и небыло сам в этом не раз убеждался. Крутой  Могу выслать Вам и любому желаюшему образцы для проверки.  Скромный  
Проблема с резиной на штапике была у одной паллеты. Весь штапик с такой проблемой был заменен за наш счет.
На счет пожелтения Вы опять приводите в пример не обоснованые слухи и жалобы. злорадство
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #46 : 19 Апрель 2007, 10:52:45 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


может вы еще расскажите, что по своим характеристикам Gevis не уступает Rehau?
igs
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Краматорск


« Ответ #47 : 19 Апрель 2007, 16:05:26 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Можем и такое рассказать г-г-г
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #48 : 19 Апрель 2007, 16:09:20 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


ТАК УСТРОЙТЕ ПУБЛИЧНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ! Рехау будет интересно, а Гевис, при победе, займет официально ДОСТОЙНОЕ МЕСТО! А не в отговорках!? г-г-г
igs
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Краматорск


« Ответ #49 : 21 Апрель 2007, 18:12:21 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Цитата: "Dmitry_don"

Кстати, по поводу желтого профиля Гевис... Вспомнил, что у одного моего знакомого стоят окна из этого профиля... Ставил он их года 3 назад. В оттенке присутствует цвет одуванчика. Не знаю только, как вам его продемонстрировать. Цифрового фото нет. Разве только слабая камера на мобильном... Окно ж я не выдеру у него, дабы переслать нужнающимся в подтверждении моих слов.


Уважаемый Дмитрий из Донецка!
К вам обращается руководитель СП "ГЕВИС" Игорь Евгеньевич. Я, к сожалению, поздно прочитал ваши мерзкие, ничем не обоснованные домыслы по поводу качества нашего профиля. Как я понимаю, взрослый мужчина должен отвечать за свои слова.
У меня к вам конкретное предложение. Вы в течение недели в конце концов находите эти злополучные пожелтевшие окна из нашего профиля, и сообщаете нам адрес. Мы за свой счет производим замену этих окон, а вам дарим любой цифровой фотоаппарат, на ваш выбор, чтобы в следующий раз вы могли более оперативно и качественно фотографировать "пожелтевшие" окна.
Если вы за неделю не находите эти пожелтевшие окна, вы берете на себя обязательство стать нашим дилером и продавать окна ТОЛЬКО ИЗ НАШЕГО ПРОФИЛЯ, о чем сообщаете всем уважаемым участникам этого форума.
В ожидании мужского решения, Игорь Евгеньевич.
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #50 : 22 Апрель 2007, 13:15:15 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Цитата: "igs"
Цитата: "Dmitry_don"

Кстати, по поводу желтого профиля Гевис... Вспомнил, что у одного моего знакомого стоят окна из этого профиля... Ставил он их года 3 назад. В оттенке присутствует цвет одуванчика. Не знаю только, как вам его продемонстрировать. Цифрового фото нет. Разве только слабая камера на мобильном... Окно ж я не выдеру у него, дабы переслать нужнающимся в подтверждении моих слов.


Уважаемый Дмитрий из Донецка!
К вам обращается руководитель СП "ГЕВИС" Игорь Евгеньевич. Я, к сожалению, поздно прочитал ваши мерзкие, ничем не обоснованные домыслы по поводу качества нашего профиля. Как я понимаю, взрослый мужчина должен отвечать за свои слова.
У меня к вам конкретное предложение. Вы в течение недели в конце концов находите эти злополучные пожелтевшие окна из нашего профиля, и сообщаете нам адрес. Мы за свой счет производим замену этих окон, а вам дарим любой цифровой фотоаппарат, на ваш выбор, чтобы в следующий раз вы могли более оперативно и качественно фотографировать "пожелтевшие" окна.
Если вы за неделю не находите эти пожелтевшие окна, вы берете на себя обязательство стать нашим дилером и продавать окна ТОЛЬКО ИЗ НАШЕГО ПРОФИЛЯ, о чем сообщаете всем уважаемым участникам этого форума.
В ожидании мужского решения, Игорь Евгеньевич.


больше ничего умного в голову вам не пришло?
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #51 : 22 Апрель 2007, 13:26:42 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Кстати, по поводу дилерства. В свое время мы обращались к вам несколько раз по поводу дилерства, на что вы благополучно отмозорозились.

Еще один небольшой момент. У вас на сайте размещена такая информация:

Залогом качества оконных профилей«GEVIS»TM является использование высококачественных экологически чистых материалов ведущих европейских производителей по рецептуре, разработанной австрийской компанией «Chemson».

Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется периодическими испытаниями, а безопасность и надежность профиля в эксплуатации подтверждена санитарно -эпидемиологическими и пожарными службами Украины. Оконный профиль«GEVIS»TM сертифицирован государственной системой УкрСЕПРО. Ближайшими планами фирмы является получение сертификата качества по международному стандарту ISO 9001.


На днях опубликую здесь некоторые материалы, касающиеся вашего профиля, которые вы уже ну ни как не сможите опровергнуть. Улыбка
Anastasia
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 120
Откуда (Город): Киев


« Ответ #52 : 22 Апрель 2007, 13:54:51 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Битва титанов разгорается на глазах!
 Позеленел от смеха
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #53 : 22 Апрель 2007, 14:06:49 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


GEVIS или REHAU? Очень интересно! Кто скажет где сейчас производят профиль REHAU?
RPX
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 222

« Ответ #54 : 23 Апрель 2007, 01:09:50 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Эпизод 2. Атака клонов.
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #55 : 23 Апрель 2007, 10:25:31 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Крутой в какой-то теме уже писали что Рехау состоит в ассоциации производителей ПВХ профилей Украины (или как правильно... поправьте)
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #56 : 23 Апрель 2007, 13:46:42 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Цитата: "Валентин Алексеевич"
Крутой в какой-то теме уже писали что Рехау состоит в ассоциации производителей ПВХ профилей Украины (или как правильно... поправьте)

Наверное состоит, а в чем дело?
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #57 : 23 Апрель 2007, 13:52:25 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Цитата: "past master"
Цитата: "Валентин Алексеевич"
Крутой в какой-то теме уже писали что Рехау состоит в ассоциации производителей ПВХ профилей Украины (или как правильно... поправьте)

Наверное состоит, а в чем дело?


если так, то соответственно делают в Украине, получается...
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #58 : 23 Апрель 2007, 14:14:29 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Цитата: "Валентин Алексеевич"
Цитата: "past master"
Цитата: "Валентин Алексеевич"
Крутой в какой-то теме уже писали что Рехау состоит в ассоциации производителей ПВХ профилей Украины (или как правильно... поправьте)

Наверное состоит, а в чем дело?


если так, то соответственно делают в Украине, получается...

Вывод конечно интересный, но думаю здесь не прямая связь. Если бы они начали тянуть профиль в Украине то шума бы было как под Конституциооным судом. Думаю экструзию невозможно скрыть.
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #59 : 23 Апрель 2007, 14:48:02 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Уважаемый Игорь Евгеньевич!

Как известно, профиль Gevis изготавливается в Краматорске, о чем можно прочитать на вашем сайте:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

На стартовой странице вашего сайта у вас выложена информация, что профиль Gevis является экологически безопасным.

Теперь давайте посмотрим на фотографии, сделанные на днях одним из наших сотрудников на въезде в Краматорск со стороны Славянска.
 






Теперь объясню более доступно. На фотографиях изображена свалка отходов из обрезков профиля Gevis. Находится она рядом с жилой зоной, метрах в 20 от троллейбусного кольца возле завода "Энергомашспецсталь". Нашему сотруднику удалось увидеть только одну свалку из вашего профиля, Игорь Евгеньевич. Но не исключено, что рядом есть и другая, и третья.

А теперь объясните мне, уважаемый Игорь Евгеньевич, по какому праву можно так срать, простите на грубость. И виноваты в этом свинарнике
именно вы, Игорь Евгеньевич, так как именно вы были обязаны проинструктировать людей, работающих с вашим профилем о методах утилизации отходов, в частности, профиля Gevis. И именно вы, как руководитель СП "Гевис" были обязаны провести специальный инструктаж своих работников и дилеров о том, к каким последствиям может привести загрязнение окружающей среды отходов из вашего профиля.

Игорь Евгеньевич! После моего заявления вы просто обязаны найти виновных лиц, которые устроили эту свалку. Более того, я требую от вас, как от человека, надеюсь порядочного, а не безалаберного те, кто устроил этот свинарник, навести порядок с участием виновных лиц в районе, который я указал, и провести соответствующий инструктаж ваших дилеров и работников. О проведенном инструктаже и уборке я требую, чтобы вы заявили публично на форуме сайта okna.ua. Фамилии виновных лиц и предприятия, которые они представляют вы также должны предоставить в обязательном порядке и разместить соответствующие материалы на в форуме этого сайта.

Уважаемый Игорь Евгеньевич, а теперь я попрошу вас разместить на сайте в открытом виде сертификаты качества и санитарно-гигиенические выводы  профиля Gevis, а также все бумаги, касающиеся химического состава вашего профиля. Кроме того, попрошу разъяснить, какое количество двуокиси титана, отвечающей за белизну профиля вы используете в своем профиле. Помимо этого предоставьте сведения о контрольных испытаниях и проверке химического состава профиля за последние три года, проведенные независимыми от вас органами с участием государственных экспертных комиссий с соответствующими заключениями.

Более того, уважаемый Игорь Евгеньевич, я требую от вас подробных разъяснений с подтверждающими документами, в чем профиль Gevis лучше профиля Rehau, о чем вы так смело заявили на форуме. Для убеждения ваших слов требую от вас сравнения химического состава профиля Gevis и профиля Rehau, а также подробного сравнения технологии производства этих двух профилей с соответствующими заключениями независимых от вас органов, в том числе и представителей Rehau, разумеется, подтвержденных документально. Все вышесказанное прошу заверить соответствующими заключениями государственных контролирующих органов. Особое внимание, Игорь Евгеньевич, я попрошу вас уделить сравнению количества двуокиси титана, используемому в профиле Gevis и профиле Rehau, а также стабилизатору, применяемому в этих двух вышеназванных профилях.

В случае, если вы, Игорь Евгеньевич, не опровергните все до единого мои заявления и не выполните всех моих требований в течение 10 дней со дня этой публикации от 23 апреля 2007 года, я, как и все форумчане будут считать вас лгуном и мошенником.

Всего доброго и с наилучшими пожеланиями, dmitry_don.

[/url]
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC