Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 7
 
Тема: 

Окна из профиля Gevis-нужен совет

 (Прочитано 29411 раз)
ВикторЯ
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Добавлено: 18 Февраль 2007, 19:25:01 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Господа специалисты, кто работал, или у кого стоят окна из профиля Gevis-отзовитесьпожалуйста.
Хочу заказать эти окна,но информации о них маловато.
Пока остановился на Gevis из за основной причины-сами производят
профиль и сами собирают. Вторая причина-это близкая доставка к дому.Окна нужно поставить на даче,от моего дома до дачи почти 200 км,а от фирмы Gevis около 50 км.
 Я так думаю,что фирма работает давно,монтаж и монтажники должны быть на уровне.
Правда смущает то,что наверное эта модель профиля на данный день устаревшая
Поправьте меня,если я не прав,и расскажите о плюсах и минусах
этих окон.
Заранее спасибо
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #1 : 18 Февраль 2007, 20:41:36 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Из Гевиса получатся хорошие окна наружу Веселый .
Сорри, не удержался Покраснел .
ВикторЯ
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #2 : 18 Февраль 2007, 21:08:04 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Вопрос по окнам наружу отпал после квалифицированых ответов форумчан. Спасибо всем отозвавшимся. А к Gevis это не имеет никакого отношения.
Алекс
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73

« Ответ #3 : 18 Февраль 2007, 23:07:07 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


А для каких целей у Вас дача? Если ради огорода то все равно какой профиль (ну почти все равно).
ВикторЯ
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #4 : 18 Февраль 2007, 23:19:31 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Вопрос не по теме
Если интересно, то дача для отдыха.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #5 : 19 Февраль 2007, 09:13:20 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Гевис-производитель выпускающий профиль повторяющий по геометрии профиль Рехау. Т.е. если устарел один, то и другой то же.
Производятся только основные профили, все остальное применяется от Рехау и есть опастность, что ООО "Рехау" просто перестанет отпускать доп. профили переработчикам Гевис-а.
ЗЫ: Правда, чаще всего, Гевис перерабатывается как второй профиль переработчиками Рехау.
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #6 : 19 Февраль 2007, 14:59:53 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


я вообще не могу понять Гевис или еще кто-то... ДОКУМЕНТ! Жесткий договор - вот Ваша гарантия, а какой будет профиль - второй вопрос... или геометрия профиля СИЛЬНО скажется на сроке или способе єксплуатации? или состав (компаунд...) также сильно отличается от аналогов? Это же не десятилетней давности профиль ЭКОПЛАСТ!?!?! И еще! Смотря какие руки соберут и поставят Вам эти окна... Чем больше и правильнее ответственность тем больше гарантий что отнесутся к Вашим окнам как Вам того хочется... Сэкономили на доставке - отлично, Важно чтоб не экономили на армировании, фурнитуре, монтаже в особенности и конечно ГАРАНТИЯ на профиль - сколько у них гарантия на сам профиль? Это к тому что б не переживали за выбор именно системы ПВХ профилей ГЕВИС.
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #7 : 19 Февраль 2007, 20:39:14 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Да вы что!!! Какой Гевис??? Да это сверх отъявленное уродство!!!! Не вздумайте даже покупать окна из этого пластика!!! Профиль разлетается на куски при фрезеровке торца импоста. Он пожелтеет у вас максимум через пол года!!! Вот их сайт:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] Можете посмотреть. У меня работает человек на фирме, который ставил окна из этого профиля. Отстой - ну просто редчайшей формы!!!

P.S. Обращайтесь ко мне, мы привезем вам окна куда угодно. У нас недавно открылся филиал в Краматорске, скоро будет в Славянске, Константиновке, Дружковке, Артемовске. Качество монтажа и окон я вам гарантирую.
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #8 : 19 Февраль 2007, 21:25:53 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Цитата: "Dmitry_don"
Да вы что!!! Какой Гевис??? Да это сверх отъявленное уродство!!!! Не вздумайте даже покупать окна из этого пластика!!! Профиль разлетается на куски при фрезеровке торца импоста. Он пожелтеет у вас максимум через пол года!!! Вот их сайт:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] Можете посмотреть. У меня работает человек на фирме, который ставил окна из этого профиля. Отстой - ну просто редчайшей формы!!!

P.S. Обращайтесь ко мне, мы привезем вам окна куда угодно. У нас недавно открылся филиал в Краматорске, скоро будет в Славянске, Константиновке, Дружковке, Артемовске. Качество монтажа и окон я вам гарантирую.


Факты! Обществу нужны факты! Разлетелся профиль? Пожелтел? ФОТО в СТУДИЮ! Или на мыло!
ВикторЯ
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #9 : 19 Февраль 2007, 21:39:23 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


И еще вопрос.
На сайте  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] на картинке профиля
видно что он внутри желтый.Что это значит?
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 19 Февраль 2007, 22:04:49 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


закрасили для "красивости", но только на сайте, а не в реале
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #11 : 20 Февраль 2007, 09:05:11 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Цитата: "Dmitry_don"

P.S. Обращайтесь ко мне, мы привезем вам окна куда угодно. У нас недавно открылся филиал в Краматорске, скоро будет в Славянске, Константиновке, Дружковке, Артемовске.
да вы глобальный монстр
скоров мире не будет уголка где вас нет
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #12 : 20 Февраль 2007, 12:17:07 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Цитата: "Dmitry_don"
Да вы что!!! Какой Гевис??? Да это сверх отъявленное уродство!!!! Не вздумайте даже покупать окна из этого пластика!!! Профиль разлетается на куски при фрезеровке торца импоста. Он пожелтеет у вас максимум через пол года!!! Вот их сайт:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] Можете посмотреть. У меня работает человек на фирме, который ставил окна из этого профиля. Отстой - ну просто редчайшей формы!!!

P.S. Обращайтесь ко мне, мы привезем вам окна куда угодно. У нас недавно открылся филиал в Краматорске, скоро будет в Славянске, Константиновке, Дружковке, Артемовске. Качество монтажа и окон я вам гарантирую.

А Вы не "Прок"? Однако.
Osetr
Гость
« Ответ #13 : 20 Февраль 2007, 13:04:29 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


При чём здесь "Прок"? Неужели Прок перерабатывает Гевис?
А то, что некоторые переработчики Рехау применяют как второй профиль Гевис - лежит на их совести. Традиционно Рехау негативно реагирует на такие вещи...
 На выставке общался с представителями Гевиса - уверяют, что продают очень много профиля, в том числе и штапик - рекомендовали таким образом экономить деньги. Т.Е. ставить на системы Рехау штапик от Гевиса. Естественно первоначально выгода очевидна.
Но Гевис тяжелее - мела больше, а значит и хрупкость выше. Хотя если аккуратно ставить в морозы  - то проблем не должно быть.
Опять подошли к вопросу качества монтажа - купи качественно изготовленное окно, а монтажник сделает из него брак. Главное монтаж на высоком уровне.
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #14 : 21 Февраль 2007, 19:18:07 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Цитата: "Валентин Алексеевич"
Цитата: "Dmitry_don"
Да вы что!!! Какой Гевис??? Да это сверх отъявленное уродство!!!! Не вздумайте даже покупать окна из этого пластика!!! Профиль разлетается на куски при фрезеровке торца импоста. Он пожелтеет у вас максимум через пол года!!! Вот их сайт:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] Можете посмотреть. У меня работает человек на фирме, который ставил окна из этого профиля. Отстой - ну просто редчайшей формы!!!

P.S. Обращайтесь ко мне, мы привезем вам окна куда угодно. У нас недавно открылся филиал в Краматорске, скоро будет в Славянске, Константиновке, Дружковке, Артемовске. Качество монтажа и окон я вам гарантирую.


Факты! Обществу нужны факты! Разлетелся профиль? Пожелтел? ФОТО в СТУДИЮ! Или на мыло!


Я бы с удовольствием, если бы он был. Улыбка
Страниц: [1] 2 3 ... 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC