Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
 
Тема: 

Окна из профиля Gevis-нужен совет

 (Прочитано 29406 раз)
RPX
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 222

« Ответ #30 : 03 Март 2007, 23:56:48 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


стоит фирменный значок Roto Грустный
Osetr
Гость
« Ответ #31 : 04 Март 2007, 12:12:07 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Вот и я о том же.
bubu
Гость
« Ответ #32 : 04 Март 2007, 13:11:05 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Наверное не досыпали стабилизаторов цвета ,тоже самое могу сказать про водоотливные колпачки, а лучше спросить у тех кто тянет профиль из-за чего желтеет
otec
Гость
« Ответ #33 : 14 Март 2007, 08:58:03 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Цитата: "Dmitry_don"
Да вы что!!! Какой Гевис??? Да это сверх отъявленное уродство!!!! Не вздумайте даже покупать окна из этого пластика!!! Профиль разлетается на куски при фрезеровке торца импоста. Он пожелтеет у вас максимум через пол года!!! Вот их сайт:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] Можете посмотреть. У меня работает человек на фирме, который ставил окна из этого профиля. Отстой - ну просто редчайшей формы!!!

P.S. Обращайтесь ко мне, мы привезем вам окна куда угодно. У нас недавно открылся филиал в Краматорске, скоро будет в Славянске, Константиновке, Дружковке, Артемовске. Качество монтажа и окон я вам гарантирую.

Работаю на профиле Гевис три года. Ни импост, ни рама, ни створка не разлетаются при фрезировке. А на счет пожелтения в том же Донецке посмотрите на административное здание завода Норд окна там стоят из Гевиса и уже года три точно. Так что без пустословства - только факты пожалуйста.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #34 : 14 Март 2007, 12:33:44 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Цитата: "Dmitry_don"
Цитата: "snark"
Цитата: "Dmitry_don"
Да вы что!!! Какой Гевис??? Да это сверх отъявленное уродство!!!! Не вздумайте даже покупать окна из этого пластика!!! Профиль разлетается на куски при фрезеровке торца импоста. Он пожелтеет у вас максимум через пол года!!! Вот их сайт:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] Можете посмотреть. У меня работает человек на фирме, который ставил окна из этого профиля. Отстой - ну просто редчайшей формы!!!

P.S. Обращайтесь ко мне, мы привезем вам окна куда угодно. У нас недавно открылся филиал в Краматорске, скоро будет в Славянске, Константиновке, Дружковке, Артемовске. Качество монтажа и окон я вам гарантирую.

А Вы не "Прок"? Однако.


Кстати, по поводу Прока. Что вы о нем знаете? Ваше мнение по поводу этой фирмы?

И первое и второе: положительное, хоть и работают на КВЕ.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #35 : 14 Март 2007, 12:37:25 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Цитата: "RPX"
нет, дым там не играет роли, у меня та же ситуация, фурнитура Рото, но в помещении где не курят вообще. Накладки желтеют через год.
Думаю что это не оригинальные накладки Скромный

И у меня постоянно желтеют, в том числе желтеет и фирменный значек ROTO.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #36 : 14 Март 2007, 12:59:54 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


У меня пожелтели накладки "Винкхауз" за 4 года. Состав накладок и состав профиля - разные, вот и все.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #37 : 14 Март 2007, 13:39:46 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Да с накладками - "накладки" злорадство , причем, наверное на всех фурнитурах.
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #38 : 14 Март 2007, 17:58:32 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


У AUBI накладки не желтеют.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #39 : 15 Март 2007, 10:39:00 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Кстати: А причем многоуважаемый Gevis, к неудовлетворительному качеству декоративных накладок фурнитур импортного производства (кроме AUBI)?
igs
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Краматорск


« Ответ #40 : 05 Апрель 2007, 17:02:13 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Цитировать
Да вы что!!! Какой Гевис??? Да это сверх отъявленное уродство!!!! Не вздумайте даже покупать окна из этого пластика!!! Профиль разлетается на куски при фрезеровке торца импоста. Он пожелтеет у вас максимум через пол года!!! Вот их сайт:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] Можете посмотреть. У меня работает человек на фирме, который ставил окна из этого профиля. Отстой - ну просто редчайшей формы!!!

Мне как сотруднику СП "ГЕВИС" хотелось бы знать на какой фирме и когда разлетались импоста? Где пожелтели окна и как давно они были установленны?И в чем проявляется "сверх отъятвленное уродство"?  Непонимающий  Шокирован  Непонимающий Будте так любезны ответить на эти вопросы.  Восклицание
Принимаем любую критику если она обоснована.
И еще вопрос: что отпугивает отечественного производителя в украинских профилях?
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #41 : 15 Апрель 2007, 18:53:06 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Цитата: "igs"
Цитировать
Да вы что!!! Какой Гевис??? Да это сверх отъявленное уродство!!!! Не вздумайте даже покупать окна из этого пластика!!! Профиль разлетается на куски при фрезеровке торца импоста. Он пожелтеет у вас максимум через пол года!!! Вот их сайт:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] Можете посмотреть. У меня работает человек на фирме, который ставил окна из этого профиля. Отстой - ну просто редчайшей формы!!!

Мне как сотруднику СП "ГЕВИС" хотелось бы знать на какой фирме и когда разлетались импоста? Где пожелтели окна и как давно они были установленны?И в чем проявляется "сверх отъятвленное уродство"?  Непонимающий  Шокирован  Непонимающий Будте так любезны ответить на эти вопросы.  Восклицание
Принимаем любую критику если она обоснована.
И еще вопрос: что отпугивает отечественного производителя в украинских профилях?


без проблем. Чуть позже вам ответит человек, который работал на предприятии "Сбормаш" в Краматорске, где лепят окна Rehau и Gevis в том числе. Этот человек сейчас работает на нашем предприятии.
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #42 : 15 Апрель 2007, 19:13:33 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


от себя лично замечу - все быстро забыли о Rehau, построились за его аналогом г-г-г
igs
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Краматорск


« Ответ #43 : 17 Апрель 2007, 08:39:30 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


:| Ждем ответа.
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #44 : 18 Апрель 2007, 15:38:22 » Окна из профиля Gevis-нужен совет


Цитата: "igs"
:| Ждем ответа.


ну что же, вот и кратенький ответ...

профиль имеет очень мерзкий запах, когда его паяют или режут. То же Резинка, что идет под штапик постоянно вываливается. С геометрией вроде бы нормально все, не кривой, ни косой. По желтизне человек, который работал с Гевисом ничего не может сказать. Но могу добавить от себя лично. Ко мне пару раз доходили жалобы людей из Краматорска, которые поставили себе Гевис. Он у них почему то немного пожелтел. У одних через пол года, у других, насколько мне помнится, через 2 или 3. Точно не могу сказать... К сожалению, контакта с теми людьми у меня нет, а то дал вам адреса, поехали бы, посмотрели сами.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC