Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 35
 
Тема: 

Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?

 (Прочитано 107800 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #30 : 16 Март 2006, 14:48:49 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


RPX, что за бред Вы пишете, какое отношение Декенинк имеет к стеклопакетам с расстоянием 12 мм между стеклами, у каждого нормального профиля, а он к ним относится, есть набор штапиков, который позволяет установить в профиль от 4-х мм (одно стекло) до минимум 32 мм (стеклопакет), а если в ваш город или село не завозит производитель окон весь набор штапиков, то это никоим образом не говорит, что профиль плохой.
Дилетант
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 6

« Ответ #31 : 16 Март 2006, 16:53:06 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


kessler



A вы собственно с каким профилем работаете то??
ea...
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 284
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


Ушел в сад

« Ответ #32 : 17 Март 2006, 13:33:30 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Цитата: "kessler"
RPX, что за бред Вы пишете, какое отношение Декенинк имеет к стеклопакетам с расстоянием 12 мм между стеклами, у каждого нормального профиля, а он к ним относится, есть набор штапиков, который позволяет установить в профиль от 4-х мм (одно стекло) до минимум 32 мм (стеклопакет), а если в ваш город или село не завозит производитель окон весь набор штапиков, то это никоим образом не говорит, что профиль плохой.


В Декенинк ставим стеклопакет 42мм Скромный
Константин
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #33 : 17 Март 2006, 18:04:49 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Для Кiev.

"А чего стеснятся то.Профиль КВЕ ставят из-за его сравнительной дешевизны.А он, как оказалось, с нашими морозами не справляется и поэтому очень многие люди им не довольны.
КВЕ-это уже вчерашний день.Нужно жить в ногу со временем"

Если Ваше мнение что не справляется профиль, то не о чем с Вами дискутировать.
Зайдите почитать  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Если есть примеры, что наблюдалась деформация профиля рамы, створки, импоста, очень прошу описать ситуацию.
Константин
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #34 : 17 Март 2006, 18:11:47 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Цитата: "RPX"
Я думаю что сам профиль производится в Турции, хотя продвигают его как немецкий или австрийский. Ничего страшного в этом нет, Sсhuco, KBE, Deceuninck, Wymar тоже в турции имеют производства и ничего, а любой продавец окон из этих профилей будет доказывать что профиль немецкий/бельгийский. Скромный


Если не сложно указать источник информации о производстве КБЕ в славной Турции, сделайте это, и Вы расширите мой кругозор.
Заранее благодарен.
RPX
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 222

« Ответ #35 : 17 Март 2006, 18:56:32 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


kessler,

Цитировать
RPX, что за бред Вы пишете, какое отношение Декенинк имеет к стеклопакетам с расстоянием 12 мм между стеклами,

никакого.
Цитировать
у каждого нормального профиля, а он к ним относится, есть набор штапиков, который позволяет установить в профиль от 4-х мм (одно стекло) до минимум 32 мм (стеклопакет),

это вне сомнения.
Цитировать
а если в ваш город или село не завозит производитель окон весь набор штапиков, то это никоим образом не говорит, что профиль плохой.


зачем мне их штапики? Они свои окна не у меня в городе делают. Я их спрашиваю сделаете или нет с 16 мм стеклопакет, ответ НЕТ. Этот производитель  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Декенинк профиль хороший.
RPX
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 222

« Ответ #36 : 17 Март 2006, 20:26:37 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Цитировать
Если не сложно указать источник информации о производстве КБЕ в славной Турции, сделайте это, и Вы расширите мой кругозор.
Заранее благодарен.


KBE в 1999 г. приобрел немецкий концерн HT TROPLAST.
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

HT TROPLAST имеет экструзионное производство в Adapazarı, Турция.

Вот пресс релиз от 12.05.2000

Цитировать
GERMAN COMPANY TO SET UP FACTORY IN ADAPAZARI
ADAPAZARI - German HT Troplast AG firm will set up a PVC profile factory in Adapazari.

HT Troplast AG General Director Dr. Ekkenort Liefke visited Sakarya Governor Cahit Kirac in his office and briefed him on the factory plans. He also asked him to find a suitable area for the factory.

Kirac assured Liefke that he would offer any kind of help for this investment. He also indicatated that the Third Organized Industry Region was the best place to build the factory.

New investments are very important to heal the wounds of the earthquake, Kirac said and added that they had their door open to anyone who want to make investments in the earthquake hit region.

HT Troplast AG is the biggest European company which is producing PVC profile and the factory, after it is opened, could create big competition in this sector, Kirac explained.

There are two or three advanced firms in this sector, Liefke said and pointed out that they were planning to appoint 6 to 10 thousands managements as agents in Turkey.


Ссылка:

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]


HT TROPLAST также принадлежит KÖMMERLING. Все их марки тут
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]


Производство KBE в России:
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #37 : 18 Март 2006, 10:42:37 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Должен Вас разочаровать, наличие экструдеров в Турции не является подтверждением того, что там делают профиль КВЕ, пластиковые трубы, короба и др. изделия из пластика тоже экструдируются, а то, что фирма приобретает производство в др. стране - так что здесь плохого. Не подумайте, что защищаю КВЕшников - самому этот профиль не нравится - просто при выссказываниях лучше опираться на факты ( как ,например, производство именно профиля КВЕ в Воскресенске), а турецкого происхождения - подтверждений нет.
RPX
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 222

« Ответ #38 : 18 Март 2006, 18:30:24 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


безусловно, гарантии что там именно сейчас делают профиль KBE нет, и что сделанный там профиль попадет именно к вам тоже, в любом случае, фабрика называется ASAŞ Pen, производит именно оконный профиль.
Хуже то что покупая KBE вы не будете знать где его произвели, а любой не немецкий профиль это уже второй сорт, сколько бы не кричали о том что производство везде одинаковое.
sv_serg
Гость
« Ответ #39 : 18 Март 2006, 21:02:01 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Попробую вмешаться в столь бурное обсуждение. На сколько я понял, изначально ставился вопрос о том, что именно представляет собой профиль Rheinplast, каковы его технические характеристики, на сколько с ним удобно работать, параметры, состав ..... в общем соотношение цена-качество. Мне не понятно как некоторые не только не держав образца данного профиля в руках но и не видев готовых конструкций могут судить о пригодности или непригодности профиля только по рекламе. А кто Вам вообще говорил, что этот профиль пытаются раскрутить, или по крайней мере пытались до данного момента времени? Возьмем одни из самых успешных на территории Украины бренды Artek, Tyssen, Deceuninck, Wintech, Trocal ... все эти компании приоритетом своей деятельности опредилили именно продажу ПВХ профлей, а не производство окон из своей продукции. Данные фирмы не имеют своих цехов по производству окон. А теперь вернемся к профилю Райнпласт. Компания ООО Евроокно которая находится в г.Днепропетровске (прошу заметить, что у всех остальных фирм главные офисы находятся именно в столице) главным приоритетом избрала производство окон из профиля Райпласт. Так вот я не понимаю, рекламу какого рода Вы хотите найти??? Кто Вам мешает съездить в Днепр и посмотреть на окна которые установлены 3 года назад. ООО Евроокно работает уже 4 года выигрывает тендеры на остекление, объемы 600-1000 м. кв в месяц. На данный момент окна из профиля Райнпласт производят 3-5 фирм на территории Украины. То что этот профиль будет продвигаться на наш рынок у меня нет никаких сомнений. Задайте вопрос о рекламе в конце этого года и я смогу с Вами подискутировать, а пока что давайте говорить ,что собой представляет профиль Райнпласт.
Дилетант
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 6

« Ответ #40 : 21 Март 2006, 16:29:44 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Вне всякого сомнения профиль Райнпласт очень качественный. Отличительной особенностью профилей Райнпласт является их безсвинцовая стабилизация и наличие трех контуров уплотнения. Райнпласт имеет ряд преимуществ относительно других профилей. В Украине ни одна фирма не может предложить профиль который бы в себе обьединял все те достоинства которые есть в Райнпласт.При разработке профиля Райнпласт было учтено всё лучшее, что есть в различных профилях ПВХ, используемых сегодня на рынке в Украине.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #41 : 21 Март 2006, 18:22:07 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Вне всякого сомнения, г-н Дилетант либо связан с профилем Рейнпласт, либо действительно дилетант.Да и бог с ним, с тем профилем, много профилей, которые не производятся в законодателе мод Германии абсолютно нормальные, только они не цеплают на себя вывеску " сделано в Германии" как делает Рейнпласт, ничем это не подкрепив. Я не принимаю во внимание ссылку на сайт днепропетровского жителя, который сменил место жительства на немецкое и обзавелся личным сайтом с названием Рейнпласт. Нужны либо конкретные доказательства немецкой экструзии Рейнпласта либо НЕ НАДО ВРАТЬ - тем самым Вы привлекаете больше подозрений у людей, которые не очень сильны в окнах, но хотят их поменять.
Константин
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #42 : 21 Март 2006, 22:31:34 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Цитата: "Дилетант"
Вне всякого сомнения профиль Райнпласт очень качественный. Отличительной особенностью профилей Райнпласт является их безсвинцовая стабилизация и наличие трех контуров уплотнения. Райнпласт имеет ряд преимуществ относительно других профилей. В Украине ни одна фирма не может предложить профиль который бы в себе обьединял все те достоинства которые есть в Райнпласт.При разработке профиля Райнпласт было учтено всё лучшее, что есть в различных профилях ПВХ, используемых сегодня на рынке в Украине.

Отследив все сообщения этого гоподина на этом форуме, согласен с Кесслером о причастности Дилетанта к теме профиля Рейнпласт.
А жаль, ведь этот форум называется не "что бы я посоветовал Вам купить".
Предлагаю профи не отзываться на подобные провокации.
kiev
Гость
« Ответ #43 : 22 Март 2006, 01:29:26 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Цитировать
Отследив все сообщения этого гоподина на этом форуме, согласен с Кесслером о причастности Дилетанта к теме профиля Рейнпласт.
А жаль, ведь этот форум называется не "что бы я посоветовал Вам купить".
Предлагаю профи не отзываться на подобные провокации.





Вот именно, давайте лучше обсуждать достоинства и недостатки этого профиля
kiev
Гость
« Ответ #44 : 23 Март 2006, 18:21:26 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Что все обсуждение затихло.Неужели никого не интересуют новые профильные системы?Нельзя же все время обсуждать раскрученные бренды.Они и так уже надоели
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 35
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC