Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35
 
Тема: 

Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?

 (Прочитано 107793 раз)
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #15 : 13 Март 2006, 22:46:02 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


А кто Вам сказал что его можно купить в Киеве?  Веселый
профиль
Гость
« Ответ #16 : 13 Март 2006, 23:14:44 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


А разве нельзя? Непонимающий
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #17 : 14 Март 2006, 12:33:04 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Цитата: "профиль"
А разве нельзя? Непонимающий



Цитата: "профиль"
Очень хорошо, что его теперь можно будет купить и в Киеве


Теперь у Вас сомнения Улыбка
профиль
Гость
« Ответ #18 : 14 Март 2006, 13:55:38 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Никаких сомнений нет.Известно что этот профиль можно будет купить и в Киеве
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #19 : 14 Март 2006, 14:57:45 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Дайте хоть одну ссылку на немецкие сайты Рейнпласта.
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #20 : 14 Март 2006, 16:18:37 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]

немецкий сайт на русском языке  Скромный
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #21 : 14 Март 2006, 17:45:21 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


И ЭТО САЙТ ПРИЗВОДИТЕЛЯ ПРОФИЛЯ НепонимающийНепонимающий Ребята, не позорьтесь.
Дилетант
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 6

« Ответ #22 : 14 Март 2006, 20:16:18 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Все равно хороший профиль,тем более по такой цене
Константин
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #23 : 14 Март 2006, 23:24:50 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Для ОК. На такую ссылку, Вам, как профи, даже ссылаться нельзя.
Это же реклама.
Для Киев. Вы решили мир покорить сравнительным анализом? Постесняйтесь тех миллионов метров квадратных, которые были остеклены в профиле КБЕ, до Вашего рождения.
kiev
Гость
« Ответ #24 : 15 Март 2006, 07:42:04 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


А чего стеснятся то.Профиль КВЕ ставят из-за его сравнительной дешевизны.А он, как оказалось, с нашими морозами не справляется и поэтому очень многие люди им не довольны.
КВЕ-это уже вчерашний день.Нужно жить в ногу со временем
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #25 : 15 Март 2006, 09:05:13 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Вы бы посмотрели, как из  окон Рейнпласта самостоятельно выпрыгивают штапики в неотапливаемом помещении - вот смеху то - стоит окно и сбоку штапик как лук Робин Гуда, правда в углах не выскочил, так что пакет не выпадет. Видел лично на нескольких окнах в одном здании.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #26 : 16 Март 2006, 08:36:33 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Г-н дилетант, если Вы ничего не понимаете в сайтах немецких производителей, то я Вам поясню, что самая зачуханая контора из Германии згорит со стыда разместив о себе такой сайт. Цена такому сайту - 50 дол. в хороший базарный день. И причем здесь украинский рынок - фирма должна иметь свой сайт в Германии на немецком языке как минимум - попробуйте поискать, я убил три дня, чтобы понять, что этого нет. Есть только второстепенные ссылки на то, что какое то отношение к этому профилю имеет Actual Fenster AG - австрийская компания с несколькими дочерними предприятиями за пределами Австрии - только есть сомнение, что австрийцы будут размещать и катать свой профиль в Германии. Более того ,упоминания о профиле Рейнпласт есть только в Украинских и Русских сайтах и ВСЕ. Что, в Европе он не продается ? Если есть, что ответить по существу - готов выслушать - только ссылки должны быть конкретные и не на телефоны наших сограждан в Германии , которые продают этот профиль непонятного происхождения, не говоря уже о том, что описание системы на их сайте занимает 6-8 страничек. У любого переработчика это папка килограма на два минимум.
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #27 : 16 Март 2006, 09:11:56 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Цитата: "Дилетант"
Добавлено: Ср Мар 15, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения:  

--------------------------------------------------------------------------------
 
судя по рекламной компании это гавно
 



Интересно узнать что же для вас не гавно
например плюстек\плюсплан
RPX
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 222

« Ответ #28 : 16 Март 2006, 14:07:39 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


я так понял что этот профиль ориентирован только на СНГ, в остальном мире его никто не видел и не знает, поэтому сайт на русском а не на немецком. Я думаю что сам профиль производится в Турции, хотя продвигают его как немецкий или австрийский. Ничего страшного в этом нет, Sсhuco, KBE, Deceuninck, Wymar тоже в турции имеют производства и ничего, а любой продавец окон из этих профилей будет доказывать что профиль немецкий/бельгийский. Главное это качество/цена, если он того стоит то покупатель найдется. Чем привлекают мировые брэнды так это тем что по их профилю уже все известно, в том числе где и какие штапики выпрыгивают, а этот профиль пока темная лошадка.
Но я думаю пройдет время, накопится опыт производства и экслуатации этого профиля и он займет свое место.
Кстати, могла бы быть неплохая дешевая альтернатива PlusTec'у, с учетом того что Ca-Zn я например у нас в городе нашел только в PlusTec, Koemmerling и Deceuninck, но у Deceuninck стеклопакеты плохие (12 мм между стеклами), у Koemmerling нету 5-ти камерного профиля (предлагают только 3-х), остался только PlusTec, что и устнавливаю себе. Но он достаточно дорог, и если бы мне кто-то показал установленное окно из RheinPlast и сказал что год/два стоит и никаких проблем я бы уже начал думать.
К слову, RheinPlast у нас уже тоже появился.
В общем, чем больше выбор тем лучше Скромный
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #29 : 16 Март 2006, 14:33:12 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Цитата: "RPX"
:
расстрою вас немного смысла переплачивать за кальций цинк нет и пятикамерный только с точки зреня дизайна можно брать
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC