Вход
 
Голосование
Вопрос: Что лучше?  (Голосование закончилось: 30 Январь 2007, 23:55:29)
Thyssen Bautec - 7 (26.9%)
Deceuninck ZenDow - 7 (26.9%)
оба фигня.(Другой) - 12 (46.2%)
Всего голосов: 22

Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
Тема: 

В голове каша. Что выбрать Thyssen или Deceuninck?

 (Прочитано 24981 раз)
Yuriy3000
Гость
« Добавлено: 30 Январь 2007, 23:55:29 » В голове каша. Что выбрать Thyssen или Deceuninck?


Стоит такой выбор или Thyssen Bautec или Deceuninck ZenDow
фурнитура и там и там Масо. Хочу поставить окно в спальню(2-х камерное), застеклить балкон и балконый блок(однокамерные)
Выразите своё мнение. Перичитал кучу информации, но выбрать какой-то сложно.
Вопросы:
1 Эти профиля я так понимаю производят в турции. Стоит ли боятся что они будут некачественными?
2 Есть ли смысл ставить в 5-ти камерный профиль однокамерный стеклопакет?

Может посоветуете что нибудь ещё примерно этого уровня.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #1 : 31 Январь 2007, 08:55:42 » В голове каша. Что выбрать Thyssen или Deceuninck?


Потратьте немного больше денег, поставьте Тиссен Фаворит с 2-х камерным пакетом 40 мм или энергосберегающим ( если вопрос стоит о выборе из продукции Декенинк).
univer
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 101
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #2 : 31 Январь 2007, 09:38:19 » В голове каша. Что выбрать Thyssen или Deceuninck?


Yuriy3000, это вы у "Виконды" хотите заказать?
Admin
Администратор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 722
Поблагодарили 215 раз
Откуда (Город): Киев


WWW
« Ответ #3 : 31 Январь 2007, 09:46:05 » К слову


По информации от Deceuninck, Thyssen продал производства оконных ПВХ профилей концерну Deceuninck. Теперь профильные системы Thyssen будут выпускаться под новой торговой маркой Inoutic.
См.  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] и
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Т.ч. формально у этих профильных систем теперь один производитель.
Yuriy3000
Гость
« Ответ #4 : 31 Январь 2007, 10:15:48 » В голове каша. Что выбрать Thyssen или Deceuninck?


А есть ли мне смысл ставить двухкамерные окна(остеклить балкон и балконый блок)? То есть у меня будет застеклён и балкон и балконый блок.
1 Эти профиля я так понимаю производят в турции. Стоит ли боятся что они будут некачественными?
2 Есть ли смысл ставить в 5-ти камерный профиль однокамерный стеклопакет?
P.Sзаказывать собираюсь не в Виконде
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #5 : 31 Январь 2007, 11:02:35 » В голове каша. Что выбрать Thyssen или Deceuninck?


Для админа- Вы правы по поводу того, что подразделение Тиссен Полимер куплено Декенинком, а вот на счет того, что производитель один - Тиссен( или Инаутик) производится только в Богене - который и завозится на Украину ( серии АД, Элит,Фаворит)
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #6 : 31 Январь 2007, 13:02:05 » В голове каша. Что выбрать Thyssen или Deceuninck?


Цитата: "kessler"
Для админа- Вы правы по поводу того, что подразделение Тиссен Полимер куплено Декенинком, а вот на счет того, что производитель один - Тиссен( или Инаутик) производится только в Богене - который и завозится на Украину ( серии АД, Элит,Фаворит)

Серия AD в 2007-м году снята с производства. Серия Баутек тоже завозится из г. Боген (Германия).

Если говорить по теме, то я выбрал бы Баутек, а не Зендоу. Говорю свое личное мнение, оно не основанно на сравнении всех характеристик профиля, а только момент симпатии. (Дома стоит Тиссен)
Хотя В Баутеке 3 камеры, а у Зендоу 5!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #7 : 31 Январь 2007, 14:28:27 » В голове каша. Что выбрать Thyssen или Deceuninck?


АД с производства не снята, если есть желание - завезу Вам хоть фуру, хоть две. По поводу Баутека - отдельный разговор, если интересно - на личные сообщения.
Yuriy3000
Гость
« Ответ #8 : 01 Февраль 2007, 00:13:01 » В голове каша. Что выбрать Thyssen или Deceuninck?


kessler отправлял Вам сообщение в личку, но что-то она глючит, в отправленных пусто.
Мне очень интересно по поводу Баутек.
И если не сложно по поводу Декёник сделаных в Турции. Как их различить и какого они качества.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #9 : 01 Февраль 2007, 12:36:00 » В голове каша. Что выбрать Thyssen или Deceuninck?


Цитата: "kessler"
Для админа- Вы правы по поводу того, что подразделение Тиссен Полимер куплено Декенинком, а вот на счет того, что производитель один - Тиссен( или Инаутик) производится только в Богене - который и завозится на Украину ( серии АД, Элит,Фаворит)

Так и знал, что россияне все наврали про свой завод "фаворит".
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #10 : 01 Февраль 2007, 13:38:46 » В голове каша. Что выбрать Thyssen или Deceuninck?


Вы знаете, я тоже слышал о заводе в России и после Вашего поста попробовал покопать в нете - чего нашел пишу
- в 2005 году Декенинк планировал начать строительство завода в России в Московской области совместно с официальным дистрибутером фирмой "Моспласт". Чем это закончилось, я не нашел,но когда зашел на сайт "Моспласта", то нашел сертификат от 04.2006 года на Тиссен, где указана страна-изготовитель Боген,Германия( [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]профиль%20001.jpg).Лично мы берем в Германии. При желании,нетрудно проверить,связавшись с представительством Декенинка на Украине.
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #11 : 01 Февраль 2007, 14:14:48 » В голове каша. Что выбрать Thyssen или Deceuninck?


В России есть завод в г. Воскресенск (Московская обл.) но мощности завода обеспечивают потребность российского рынка всего на 50%. Остальные 50% щавозят из Германии. О поставках на украину из Росии речи быть не может, т.к. в России цены на все профили на 30% выше. Получается экономически нецелесеобразно.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #12 : 01 Февраль 2007, 14:22:37 » В голове каша. Что выбрать Thyssen или Deceuninck?


А по поводу расположения в Воскресенске Вы не путаете? В Воскресенске КВЕ шный завод.
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #13 : 01 Февраль 2007, 14:32:43 » В голове каша. Что выбрать Thyssen или Deceuninck?


Цитата: "kessler"
А по поводу расположения в Воскресенске Вы не путаете? В Воскресенске КВЕ шный завод.


Точно, перепутол. Завод в серпуховском районе находится, но область все равно Московская  Улыбка
winstyle
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11

« Ответ #14 : 04 Февраль 2007, 00:59:38 » Re: В голове каша. Что выбрать Thyssen или Deceuninck?


Цитата: "Yuriy3000"


Может посоветуете что нибудь ещё примерно этого уровня.


Можем посоветовать Veka Euroline (3 камеры), и Veka Softline 70 (5 камер)
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC