Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
 
Тема: 

Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)

 (Прочитано 32904 раз)
Сергей З
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): ххх


« Ответ #60 : 21 Апрель 2009, 18:04:10 » Re: Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)


эско это постоянная головная боль, а в последнее время ещё постоянный брак и просрочка доставки на неопределённое время. отказались от них.
anatol
Гость
« Ответ #61 : 21 Апрель 2009, 19:08:40 » Re: Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)


ребята а вы хотите что бы производитель взял на себя все хлопоты а вы только деньги считали. я от эско вывез пару тыс. конструкций и вполне доволен этой фирмой. наш бизнес и есть определенный риск. надо и самому что-то делать а не найти только клиента. и проблемы надо вместе решать. для этого и эско цену на сегодня дает очень хорошую. и качество тоже неплохое. не работали вы с другими фирмами наверное. а то что у эско есть определенные минусы-так они у всех есть. а если горит доставка-заберите сами.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #62 : 21 Апрель 2009, 21:25:38 » Re: Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)


производитель ОБЯЗАН  брать на себя некоторые "хлопоты", речь не об ЭСКО, а вообще о производителях. как и дилер ОБЯЗАН сам решать свои проблемы, а не перекладывать их на плечи производителя.  Победа
именно желание производителя помогать дилеру в решении проблем и должно быть опредляющим в выборе поставщика, как и желание дилера понимать проблемы производителя должно быть основопологающим при выборе дилера-представителя для завода-производителя. это обоюдный процесс.  Курю. ИМХО
anatol
Гость
« Ответ #63 : 21 Апрель 2009, 21:29:06 » Re: Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)


Цитата: Сергей З от 21 Апрель 2009, 18:04:10
эско это постоянная головная боль, а в последнее время ещё постоянный брак и просрочка доставки на неопределённое время. отказались от них.
с нового года-ни одной просрочки по доставке. бывают проблемные производители и бывают проблемные дилеры. вот тут и не состыковка. работать надо хотеть.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #64 : 21 Апрель 2009, 21:34:46 » Re: Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)


Цитата: anatol от 21 Апрель 2009, 21:29:06
...бывают проблемные производители и бывают проблемные дилеры. ...

золотые слова!  Хорошо
Сергей З
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): ххх


« Ответ #65 : 22 Апрель 2009, 09:40:44 » Re: Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)


дождитесь сезона на уровне 2007 года.
у них постоянно меняются работники на производстве, что в свою очередь сказывается на качестве. а для меня качество это принцип жизни, а не только работы и цена уже отходит на второй план.
anatol
Гость
« Ответ #66 : 22 Апрель 2009, 20:08:45 » Re: Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)


зачем быть таким пессимистом. все меняется и не всегда в худшую сторону. сезон 2008 они отработали на хорошо
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #67 : 22 Апрель 2009, 22:06:59 » Re: Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)


вы же сами сказали что 2008 на хорошо. как тут можно стать оптимистом?
 во первых - 2008, во вторых - на хорошо.(да вот еще вопрос , на хорошо по сравнению с кем? и что значит -на хорошо? )
anatol
Гость
« Ответ #68 : 22 Апрель 2009, 22:14:47 » Re: Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)


я ни с кем не сравнивал. просто помню злопамятный 07г и прошлый 08. заказов было прошлый год лично у меня больше а эско выполняло заказы гораздо быстрее. в пределах 2 нед. один раз только был сбой. помню 03г 04г 05г 06г с кем только не работал в октябре-ноябре у всех был завал. не меньше месяца. а на г-ме и того больше. и никто тебя слушать не хочет. не нравится-не заказывай.
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #69 : 22 Апрель 2009, 22:24:18 » Re: Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)


тогда были года по заказам чёткие -не успевали делать-работали даже до нового года-поэтому и такие задержки-хотя у меня дилеры тогда не больше 10 календарных дней ждали-просто  набирал заказов так что б мог реально сделать а не обещать только
про эско если честно то только слышал различные толки (не очень приятные)-в основном из-за частой смены коллектива на заводе(я так думаю что изза недостаточной оплаты) возникали у них трудности со временем поставки и с качеством несмотря на довольно высокую степень механизации производства
anatol
Гость
« Ответ #70 : 22 Апрель 2009, 22:26:36 » Re: Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)


было что греха таить. но эта осень мне понравилась и по срокам и по качеству
HIPPI
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #71 : 23 Апрель 2009, 10:59:05 » Re: Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)


Доброго времени суток уважаемые форумчане.Итак весь этот вышеописанный цирк в принципе подошел к  завершению.Нам позвонила Светлана(начальник отдела продаж) и сообщила что в связи с нашим вызывающим поведением Шокирован и нелицеприятными постами на данном форуме фабрика окон Эско разрывает с нам дилерское соглашение.Попросили подъехать и забрать деньги которые мы держали там в виде аванса.Точка.
Ну я считаю что все что не делается делается к лучшему г-г-г.
Поэтому обьявляется конкурс на нового поставщика Восклицание.Предложения в личку. Победа
 
HIPPI
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #72 : 23 Апрель 2009, 11:07:58 » Re: Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)


Цитата: anatol от 22 Апрель 2009, 22:26:36
было что греха таить. но эта осень мне понравилась и по срокам и по качеству

Уважаемый  anatol.Вы как я понял олицетворяете защитника фабрики окон Эско Крутой.Лично вас прошу прочитаь следующие материалы(нарыл в гугле на досуге)
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://h.ua/story/70475/

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://proletar.org.ua/artlist/801/nsavvich-kievskie-rabochie-podnimayutsya-na-borbu

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://sovrab.ru/content/view/1709/36/

И такая ситуация происходит там постоянно!!!.Жива еще история когда там уволились все сотрудники в цехе стеклопакетов и после этого в течении 3-4 месяцев(пока новые сотрудники не приобрели сноровку) шли такие стеклопакеты что нашим  монтажникам приходилось отмывать каждый стеклопакет,КАЖДЫЙ Восклицание.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #73 : 23 Апрель 2009, 12:09:02 » Re: Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)


ну , грехи таить не надо. а кроме осени , есть еще весна, лето и зима. чем плохи? Подмигивающий
 а статейки не заказуха? случаем. или пиарец какой? если правда, тогда действительно лажа.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #74 : 23 Апрель 2009, 13:51:15 » Re: Все о фирме "ЭСКО" (г.Киев)


Цитата: HIPPI от 23 Апрель 2009, 11:07:58
Цитата: anatol от 22 Апрель 2009, 22:26:36
было что греха таить. но эта осень мне понравилась и по срокам и по качеству

Уважаемый  anatol.Вы как я понял олицетворяете защитника фабрики окон Эско Крутой.Лично вас прошу прочитаь следующие материалы(нарыл в гугле на досуге)
 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://h.ua/story/70475/

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://proletar.org.ua/artlist/801/nsavvich-kievskie-rabochie-podnimayutsya-na-borbu

 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://sovrab.ru/content/view/1709/36/

И такая ситуация происходит там постоянно!!!.Жива еще история когда там уволились все сотрудники в цехе стеклопакетов и после этого в течении 3-4 месяцев(пока новые сотрудники не приобрели сноровку) шли такие стеклопакеты что нашим  монтажникам приходилось отмывать каждый стеклопакет,КАЖДЫЙ Восклицание.

Я сам дилер Эско...Проблемы есть..Но они есть не только у них.
Но вот мне не понятно - для чего ВАМ выносить это тут на суд зрителей?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC