Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
 
Тема: 

VEKA

 (Прочитано 44881 раз)
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #45 : 15 Август 2007, 15:43:51 » Re: VEKA


Цитата: "snark"
Тогда как понимать выражение: "Окна Века" или "Мы продаем Веку"? Века-это , как раз, пластмассовая палка длиной 6-6,5 метров.

Так понимать, как написал ранее - мы продаем окна из профиля Века.
И если уж на то пошло, то Века - это фирма и торговая марка, а палка - это кусок ПВХ.
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #46 : 15 Август 2007, 15:53:18 » Re: VEKA


Цитата: "kessler"
Хвалить свои окна клиенту не запрещает никто - на то Вы и поставлены как продавцы окон. Но хвальба на форуме выглядит как то некрасиво. Хотите похвалиться на форуме - пожалуйста - в личные сообщения  тем, кто спрашивает. А так своими выссказываниями Вы оптом большинство донецких производителей и продавцов поставили ниже себя. Это по вашему нормально Непонимающий

А по Вашему только хаять на форуме красиво? ИМХО, мы тут и общаемся, чтобы что-то (кого-то) хвалить или хаять.
Я не говорил большинство, я говорил про тех, кого знаю. Откуда сделали такой вывод, мне неизвестно. Производители по умолчанию не могут быть хуже или лучше нас - мы окна не производим, мы их только продаем. Я могу сравнивать только завод, с которым мы работаем с теми, которые я знаю как работают.
А вот касательно продавцов... каждую ли торговую точку, на которой висит плакат "продажа МПО", вы отнесли в "большинство" донецких продавцов?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #47 : 15 Август 2007, 16:09:29 » Re: VEKA


Но! Чтобы нравилась и фурнитура , и качество пакетов, и сборка самих окон, и система работы завода, который делает окна из других профилей - такого в нашем регионе нет. Из тех производителей, которых я знаю во всяком случае.
Поэтому, в основном, я говорю клиентам, что окна, которые мы продаем, одни из лучших по совокупности.
- это Ваша цитата. Как Вы выразились "хаять", так вот я не хаю Вашу продукцию, а хаю Ваши выссказывания - которые мне не нравятся по отношению к другим переработчикам и продавцам Донецкого региона. Имею на это право ! А дальше - пусть коллеги рассудят.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2008, 12:44:01 от MASTERR »
Zen
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 109
Поблагодарили 27 раз
Откуда (Город): Кривой Рог "Виконда"


« Ответ #48 : 15 Август 2007, 16:17:18 » Re: VEKA


а по моему завод поставщик окон для уважаемого АvA подсказал как продавать профиль но не научил продавать завод
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #49 : 15 Август 2007, 18:17:30 » Re: VEKA


100 %.
З.Ы: приветствую на форуме мною уважаемую "Виконду".
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #50 : 15 Август 2007, 19:49:59 » Re: VEKA


Цитата: "Zen"
а по моему завод поставщик окон для уважаемого АvA подсказал как продавать профиль но не научил продавать завод

Эх-хе-хе... если бы завод чему-нибудь учил... они сами много чего не знают. Например, новость про Альфалайн уже пару месяцев обсуждается, а они круглые глаза поставили на вопрос о нем.
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #51 : 15 Август 2007, 19:53:04 » Re: VEKA


Цитата: "kessler"
Как Вы выразились "хаять", так вот я не хаю Вашу продукцию, а хаю Ваши выссказывания - которые мне не нравятся по отношению к другим переработчикам и продавцам Донецкого региона. Имею на это право ! А дальше - пусть коллеги рассудят.

Еще раз: продукция не моя, а завода.
Точно так я имею право высказывать то, что нравится и ненравится мне. И ничьего суда по этому поводу не жду.
И очень жаль, что Вы не ответили на мой последний вопрос. Скромный
Zen
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 109
Поблагодарили 27 раз
Откуда (Город): Кривой Рог "Виконда"


« Ответ #52 : 16 Август 2007, 11:46:26 » Re: VEKA


Цитата: "AvA"
Цитата: "Zen"
а по моему завод поставщик окон для уважаемого АvA подсказал как продавать профиль но не научил продавать завод

Эх-хе-хе... если бы завод чему-нибудь учил... они сами много чего не знают. Например, новость про Альфалайн уже пару месяцев обсуждается, а они круглые глаза поставили на вопрос о нем.


рекомендую в этом плане по базарчику пройтись.....такие заводы есть ..не много...но есть
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #53 : 01 Октябрь 2007, 13:50:40 » Re: VEKA


тема - ИМИДЖ ВЕКА в Украине???

Не боится ли руководство Веки заключать контракт с Вирто? Насколько Я знаю они уже это сделали...
Сергей Е.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Москва


« Ответ #54 : 01 Октябрь 2007, 14:51:58 » Re: VEKA


Цитата: "Валентин Алексеевич"
Не боится ли руководство Веки заключать контракт с Вирто? Насколько Я знаю они уже это сделали...


А чего бояться? Чем страшны?
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #55 : 01 Октябрь 2007, 14:53:54 » Re: VEKA


Цитата: "Сергей Е."
Цитата: "Валентин Алексеевич"
Не боится ли руководство Веки заключать контракт с Вирто? Насколько Я знаю они уже это сделали...


А чего бояться? Чем страшны?

Качеством
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #56 : 01 Октябрь 2007, 15:01:47 » Re: VEKA


Цитировать


Уважаемые переработчики профиля «Veka» !


    Довожу до Вашего сведения, что фирма «Veka» действительно заключила с нами - ООО «Завод Вирто»  г.Днепропетровск договор по сотрудничеству.
   Наш завод известен на всю Украину своими самыми высокими технология в отрасли, высоким уровнем качества и сервиса, самыми приемлемыми ценами для конечного потребителя.
  Наше дальнейшее сотрудничество с фирмой «Veka» не только не приведет к негативным последствиям и отношению к профильной системе ТМ «Veka», но благодаря нашей дилерской сети работающей по всей территории Украины и нашей пропаганде профильной системы «Veka», приведет к популяризации    ТМ «Veka» и увеличению наших с Вами продаж.
  Можете высказать свое мнение господам Степаненко и Акименко, Вы в праве это сделать. Но Вы должны знать - мы не собираемся  переманивать Ваших дилеров, устраивать демпинг, вести агрессивную политику в регионах, что нельзя сказать про господина Положай С. вместе со своей фирмочкой «Steko». Мы первые кто поднял цены на рынке на 3% и планируем дальнейшее повышение, мы заинтересованы продавать и зарабатывать, но не заваливать рынок МПК, в отличии от  «Steko». Их коммерческое предложение с ценами мы Вам предлагаем для анализа и понимания: Кто чем занимается!!!
P.S. Относительно фирмы «Steko» - « на воре и шапка горит»

С уважением,

 25.09.07г.

Генеральный директор ООО «Завод Вирто»   Хоришко В.В.


как Вам такое писмецо?
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #57 : 02 Октябрь 2007, 16:35:34 » Re: VEKA


почему-то Стеко не реагирует....?
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #58 : 02 Октябрь 2007, 16:55:32 » Re: VEKA


А как,по Вашему,Стеко должно отреагировать? Абсолютно ведь не важно, на каком профиле работаешь, а важно, окна какого качества делает переработчик. Имидж одного профиля на Украине уже подпортили довольно прилично, теперь можно и на другой перепрыгнуть. А погоня профильщиков за крупными переработчиками через год-два после работы с этим профилем может закончится отторжением этого профиля от рынка.
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #59 : 02 Октябрь 2007, 17:01:17 » Re: VEKA


но хоть какая-то реакция должна быть!?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC