Вход
 
Страниц: [1] 2 3
 
Тема: 

Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине

 (Прочитано 14746 раз)
Сергей Е.
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Москва


« Добавлено: 10 Январь 2007, 12:24:20 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Уважаемые коллеги,
в России большинство профилистов в сезон 2006 года имели выраженные трудности по соблюдению сроков и комплектности поставок.

Подскажите, как было в Украине? Можете ли Вы назвать тех производителей/поставщиков профилей, чья логистика работала, с Вашей точки зрения, ощутимо лучше, чем у остальных?

А также наоборот - кто в основном динамил своих клиентов, затягивая, а то и срывая поставки?

Буду очень признателен за любые мнения и оценки!
univer
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 101
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #1 : 10 Январь 2007, 12:40:20 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Salamander одно время вообще небыло по всей Украине летом.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #2 : 10 Январь 2007, 12:48:32 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


ООО "REHAU"- практически без сбоев, чего не скажешь о "Profine GmbH". Остальные-с переменным успехом.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #3 : 10 Январь 2007, 13:25:58 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Пока Тиссен принадлежал немцам, проблем не было.После покупки Декеником и сменой команды продавцов логистика существенно ухудшилась, хорошо, что на качестве профиля это не отразилось.
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 12 Январь 2007, 12:51:55 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


У Рехау без сбоев?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Да не смешите! Знаю лично два киевских производителя у которых в октябре-ноябре чуть не пролетели два выигранных тендера! Чуть не ПОСЕДЕЛИ! Уж не говорю про тех кто только хотел подключиться к Рехау и про более малых производствах, где приходилось брать профиль  черти-где!
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #5 : 12 Январь 2007, 16:47:57 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "Валентин Алексеевич"
У Рехау без сбоев?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Да не смешите! Знаю лично два киевских производителя у которых в октябре-ноябре чуть не пролетели два выигранных тендера! Чуть не ПОСЕДЕЛИ! Уж не говорю про тех кто только хотел подключиться к Рехау и про более малых производствах, где приходилось брать профиль  черти-где!

Я ж и писал ПРАКТИЧЕСКИ. Один-два производителя по сравнению с Профайновскими 60-70% выполненых заказов.......
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #6 : 12 Январь 2007, 21:55:57 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "snark"
ООО "REHAU"- практически без сбоев, чего не скажешь о "Profine GmbH". Остальные-с переменным успехом.

Я еще восемь знаю. Кто больше??? Так и выясниться правда о Рихау. Веселый
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #7 : 12 Январь 2007, 21:59:26 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "univer"
Salamander одно время вообще небыло по всей Украине летом.

Причем они даже не скрывали, что повернулись "задом" к Украине в связи с загруженностью завода на западную Европу и открыто всем заявили: "мол, ну заходите осенью, может быть попустит".
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #8 : 12 Январь 2007, 22:05:49 » Re: Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "Сергей Е."
Уважаемые коллеги,
в России большинство профилистов в сезон 2006 года имели выраженные трудности по соблюдению сроков и комплектности поставок.

Подскажите, как было в Украине? Можете ли Вы назвать тех производителей/поставщиков профилей, чья логистика работала, с Вашей точки зрения, ощутимо лучше, чем у остальных?

А также наоборот - кто в основном динамил своих клиентов, затягивая, а то и срывая поставки?

Буду очень признателен за любые мнения и оценки!

Сбои был практически у Всех (именно в этом сезоне такого спроса не предвидел никто, в т.ч. и мы, хотя сбоили за весь год не болле недели)!!! О стекле лучше не задавайте вопрос, большинство от злости забрызгают слюнями мониторы!
Алекс
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73

« Ответ #9 : 17 Январь 2007, 22:06:59 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Ребята. здравствуйте! Расскажите, что знаете о профиле "Вента"
venta
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #10 : 18 Январь 2007, 09:37:13 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "Алекс"
Ребята. здравствуйте! Расскажите, что знаете о профиле "Вента"
Здравствуйте, Алекс! Мы знаем о профиле Venta практически всё.  Крутой

Что конкретно вас интересует7
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #11 : 18 Январь 2007, 13:54:42 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "venta"
Цитата: "Алекс"
Ребята. здравствуйте! Расскажите, что знаете о профиле "Вента"
Здравствуйте, Алекс! Мы знаем о профиле Venta практически всё.  Крутой

Что конкретно вас интересует7


А почему практически?
Алекс
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73

« Ответ #12 : 18 Январь 2007, 20:24:51 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "Fresh"
Цитата: "venta"
Цитата: "Алекс"
Ребята. здравствуйте! Расскажите, что знаете о профиле "Вента"
Здравствуйте, Алекс! Мы знаем о профиле Venta практически всё.  Крутой

Что конкретно вас интересует7


А почему практически?

Меня больше всего интересуют отзывы переработчиков Скромный
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #13 : 18 Январь 2007, 20:28:26 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Переработчики не жалуются, пока. Говорю от лица тех переработчиков, чье мнение я слышал. Единственный на мой взгляд минус это цена. Помоему неоправдано завышена.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #14 : 19 Январь 2007, 09:06:47 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "Fresh"
Переработчики не жалуются, пока. Говорю от лица тех переработчиков, чье мнение я слышал. Единственный на мой взгляд минус это цена. Помоему неоправдано завышена.

Цена-минус практически всех профильных систем. Вот бы даром.... Заказчики окон с вами солидарны. То же хотели бы окна даром... Веселый
А если серьезно: цену определяет рынок. Было бы дорого-никто бы не покупал.
Страниц: [1] 2 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC