Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине

 (Прочитано 14756 раз)
univer
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 101
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #15 : 19 Январь 2007, 09:19:46 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "Fresh"
Переработчики не жалуются, пока. Говорю от лица тех переработчиков, чье мнение я слышал. Единственный на мой взгляд минус это цена. Помоему неоправдано завышена.

Если брать цену в среднем, то она даже занижена, из-за того что много новых фирм, которые её и збивают.
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #16 : 19 Январь 2007, 09:58:42 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "snark"
Цитата: "Fresh"
Переработчики не жалуются, пока. Говорю от лица тех переработчиков, чье мнение я слышал. Единственный на мой взгляд минус это цена. Помоему неоправдано завышена.

Цена-минус практически всех профильных систем. Вот бы даром.... Заказчики окон с вами солидарны. То же хотели бы окна даром... Веселый
А если серьезно: цену определяет рынок. Было бы дорого-никто бы не покупал.


Согласен с тем, что цену определяет рынок. На счет Венты под неоправдано высокой ценой имел ввиду тот факт, что Вента создает бренд, причем Бельгийский, за счет чего и продает ПРОФИЛЬ, не окна дороже чем он стоит на самом деле. А переработчики говорят конечным покупателям: "Так это ж БЕЛЬГИЙСКИЙ профиль!!!!! Вот как говорится и спрос есть. А за сам профиль ничего плохого сказать не могу.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #17 : 19 Январь 2007, 10:01:40 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Насколько я знаю, у бельгийской "Венты" профиля, выпускаемого в Бельгии НЕТ. Если ошибаюсь - просьба специалистов по Венте поправить.
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #18 : 19 Январь 2007, 10:06:48 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "kessler"
Насколько я знаю, у бельгийской "Венты" профиля, выпускаемого в Бельгии НЕТ. Если ошибаюсь - просьба специалистов по Венте поправить.


Нет его! И поправлять тут нечего. Вента делается в Днепропетовске. Бренд Бельгийский. Тоже самое делает и Винбау. Катают профиль под Харьковом, а кричат везде, что это немецкий профиль  Веселый Мне смешно
venta
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #19 : 23 Январь 2007, 15:03:05 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "Fresh"
Цитата: "venta"
Цитата: "Алекс"
Ребята. здравствуйте! Расскажите, что знаете о профиле "Вента"
Здравствуйте, Алекс! Мы знаем о профиле Venta практически всё.  Крутой

Что конкретно вас интересует7


А почему практически?
Потому что теоретически знать всё невозможно.
Но мы как никто близки к идеалу.  Крутой
venta
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #20 : 23 Январь 2007, 15:11:52 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "Алекс"
Цитата: "Fresh"
Цитата: "venta"
Цитата: "Алекс"
Ребята. здравствуйте! Расскажите, что знаете о профиле "Вента"
Здравствуйте, Алекс! Мы знаем о профиле Venta практически всё.  Крутой

Что конкретно вас интересует7


А почему практически?

Меня больше всего интересуют отзывы переработчиков Скромный
Тогда, если позволите, я направлю вас  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
сюда
.  :arrow:
venta
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #21 : 23 Январь 2007, 15:30:17 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "Fresh"
Цитата: "kessler"
Насколько я знаю, у бельгийской "Венты" профиля, выпускаемого в Бельгии НЕТ. Если ошибаюсь - просьба специалистов по Венте поправить.


Нет его! И поправлять тут нечего. Вента делается в Днепропетовске. Бренд Бельгийский. Тоже самое делает и Винбау. Катают профиль под Харьковом, а кричат везде, что это немецкий профиль  Веселый Мне смешно

Немецкий профиль и бельгийский бренд.
"Почувствуй разницу!"  Крутой
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #22 : 23 Январь 2007, 15:37:38 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Чувствуется разница в том, что под маркой бренда выпускают то, что никогда под маркой этого бренда не делалось владельцами бренда. Интересно, есть ли официальное разрешение бельгийцев на использование этого бренда в названии профиля. Если есть - сканированую копию в студию.
Алекс
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73

« Ответ #23 : 23 Январь 2007, 22:07:33 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "kessler"
Чувствуется разница в том, что под маркой бренда выпускают то, что никогда под маркой этого бренда не делалось владельцами бренда. Интересно, есть ли официальное разрешение бельгийцев на использование этого бренда в названии профиля. Если есть - сканированую копию в студию.




ОТ это вы, батенька, крутанули!!!  Аж Интересно как-то.
Хочу копию!!!   Копию даёшь!!!?
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #24 : 27 Январь 2007, 15:21:44 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Цитата: "venta"

Немецкий профиль и бельгийский бренд.
"Почувствуй разницу!"  Крутой


А это вы класно придумали  Улыбка Я чувствую
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #25 : 29 Январь 2007, 10:44:58 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Чего Вы к Венте привязались? На выставке вообще была куча китайского реэкспорта из Европы под европейскими брендами и ничего.
Алекс
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73

« Ответ #26 : 29 Январь 2007, 21:38:04 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Да, поставили фирму в неловкое положение. Покраснел
А вообще есть ли хоть у кого нибудь такие документы?
Наверняка если и есть, то и цена там ОГО...
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #27 : 06 Февраль 2007, 15:51:23 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


snark
Чего Вы к Венте привязались? На выставке вообще была куча китайского реэкспорта из Европы под европейскими брендами и ничего.

НАПРИМЕР?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #28 : 06 Февраль 2007, 16:07:27 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Вспомните импортеров из второго павильона ( кроме старых и уважаемых) и будет Вам ответ.
Glenn
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14

« Ответ #29 : 05 Апрель 2007, 12:01:30 » Ситуация с поставками ПВХ-профиля в Украине


Работаем на профиле Ропласто , сегодня поступила информация из непроверенного источника о банкротстве компании. Скорее всего что неправда (источник - представитель другой профильной системы, возможно сказал чтобы отбить клиента т.е. нас), но все же есть сомнения не хотелось бы в сезон иметь неприятности перехода на другой профиль. Если кто то в курсе просьба поделиться инфой.
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC