Вход
 
Страниц: [1] 2 3 4
 
Тема: 

Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?

 (Прочитано 15177 раз)
Маяк
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Odessa


« Добавлено: 22 Декабрь 2006, 10:45:18 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Ув. коллеги, подскажите начинающему БМ, каковы шансы продвижения китайского профиля и компл-х, под брендом тм Master в среде производителей МПО? Профиль 3-х и 6-ти камерный по цене убивает любые аналоги, качество в принципе так себе, 3-х камерный - люкс для нежилых помещений на тесте на шве не трещит, 6 -ти прикольный дизайн на тесте не уступает крутым, сложности только в обработке шва из-за дизайна станд. фреза не чистит полукруг.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #1 : 22 Декабрь 2006, 10:47:47 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


На любой товар найдется свой покупатель, главное, чтобы не попасть с рекламациями.
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #2 : 22 Декабрь 2006, 11:00:22 » Re: Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном реги


Цитата: "Маяк"
Ув. коллеги, подскажите начинающему БМ, каковы шансы продвижения китайского профиля и компл-х, под брендом тм Master в среде производителей МПО? Профиль 3-х и 6-ти камерный по цене убивает любые аналоги, качество в принципе так себе, 3-х камерный - люкс для нежилых помещений на тесте на шве не трещит, 6 -ти прикольный дизайн на тесте не уступает крутым, сложности только в обработке шва из-за дизайна станд. фреза не чистит полукруг.


Ув. Коллега ну и вопрос!!! Согласен, что мы должны сотрудничать, но на мой взгляд в других направлениях (обмен информацией по злостным дебеторам, совместные проекты и т.д., что наша компания и делает совместно с другими Коллегами), но все же мы остаемся конкурентами и оказывать Вам помощь в продвижении профилей не вижу ни какого смысла! Может Вам предоставить свою базу VIP клиентов со всеми координатами и объемами закупок, чтобы Вы не мучались??? не смешите...
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2006, 11:06:49 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Абсолютно верно.
Маяк
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Odessa


« Ответ #4 : 22 Декабрь 2006, 11:19:00 » Re: Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном реги


Цитировать
и оказывать Вам помощь в продвижении профилей не вижу ни какого смысла! Может Вам предоставить свою базу VIP клиентов со всеми координатами и объемами закупок, чтобы Вы не мучались??? не смешите...


Может я выразился неправильно, но я не запрашиваю помощи в продвижении, а прошу дать оценку специалистов которые по роду деятельности сталкивались с вышеуказанным брендом. Вы действительно правы я могу и посмешить банальностю своего вопроса, но как я подчеркнул, я начинающий специалист и если я например, услышу аргументированную негативную оценку, то она безусловно повлияет на подходы к поставленной передомной задачей.
Короткий ответ Кесслера считаю более информативным для себя, чем Ваш коллега.
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #5 : 22 Декабрь 2006, 11:47:41 » Re: Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном реги


Цитировать
Цитата: "Маяк"
и оказывать Вам помощь в продвижении профилей не вижу ни какого смысла! Может Вам предоставить свою базу VIP клиентов со всеми координатами и объемами закупок, чтобы Вы не мучались??? не смешите...


Может я выразился неправильно, но я не запрашиваю помощи в продвижении, а прошу дать оценку специалистов которые по роду деятельности сталкивались с вышеуказанным брендом. Вы действительно правы я могу и посмешить банальностю своего вопроса, но как я подчеркнул, я начинающий специалист и если я например, услышу аргументированную негативную оценку, то она безусловно повлияет на подходы к поставленной передомной задачей.
Короткий ответ Кесслера считаю более информативным для себя чем Ваш коллега.

Не обижайтесь Коллега, тем более, что такой задачи я перед собой никогда не ставлю (унизить либо обидеть).  смысл ответа в том, что ни один "нормальный" человек (конкурент) не даст Вам объективного ответа. А многие наооборот только позларадствуют, и своими ответами направят Вас в направлении полного КРАХА. Если Вас "бросили под танки" Ваши руководители не обучив, не рассказав Ваши преимущества и недостатки (не Ваши лично, а профилей), поверьте на слово Вам будет крайне сложно добиться успеха! Из личного опыта добавлю, что все разговоры что "Западная" загибается в нищете полный бред, очень перспективный регион, но своеобразный. Соберите побольше информации по этому региону, подготовтесь (чем Вы собираетесь "удивить" Клиента) к встречам, и в БОЙ! Удачи!
Маяк
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Odessa


« Ответ #6 : 22 Декабрь 2006, 11:52:54 » Re: Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном реги


Цитировать
Цитата: "Life"
Цитата: "Маяк"
и оказывать Вам помощь в продвижении профилей не вижу ни какого смысла! Может Вам предоставить свою базу VIP клиентов со всеми координатами и объемами закупок, чтобы Вы не мучались??? не смешите...


Может я выразился неправильно, но я не запрашиваю помощи в продвижении, а прошу дать оценку специалистов которые по роду деятельности сталкивались с вышеуказанным брендом. Вы действительно правы я могу и посмешить банальностю своего вопроса, но как я подчеркнул, я начинающий специалист и если я например, услышу аргументированную негативную оценку, то она безусловно повлияет на подходы к поставленной передомной задачей.
Короткий ответ Кесслера считаю более информативным для себя чем Ваш коллега.

Не обижайтесь Коллега, тем более, что такой задачи я перед собой никогда не ставлю (унизить либо обидеть).  смысл ответа в том, что ни один "нормальный" человек (конкурент) не даст Вам объективного ответа. А многие наооборот только позларадствуют, и своими ответами направят Вас в направлении полного КРАХА. Если Вас "бросили под танки" Ваши руководители не обучив, не рассказав Ваши преимущества и недостатки (не Ваши лично, а профилей), поверьте на слово Вам будет крайне сложно добиться успеха! Из личного опыта добавлю, что все разговоры что "Западная" загибается в нищете полный бред, очень перспективный регион, но своеобразный. Соберите побольше информации по этому региону, подготовтесь (чем Вы собираетесь "удивить" Клиента) к встречам, и в БОЙ! Удачи!

...В точку попали по поводу танков. В целом спасибо.
Михаил_
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Откуда (Город): Еврофасад


« Ответ #7 : 22 Декабрь 2006, 14:08:27 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Уважаемый Маяк!
Просто для информации - в Западном регионе Китай уже весьма успешно продает АльянсЗахідБуд, тот же Master например...
Так что профиль там уже должны знать, что в чем-то может облегчить Вам выход на этот рынок.
Маяк
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Odessa


« Ответ #8 : 22 Декабрь 2006, 16:30:31 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Цитата: "Михаил_"
Уважаемый Маяк!
Просто для информации - в Западном регионе Китай уже весьма успешно продает АльянсЗахідБуд, тот же Master например...
Так что профиль там уже должны знать, что в чем-то может облегчить Вам выход на этот рынок.

Спасибо АЗБ клиент нашей компании, но к сожалению не мой.
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #9 : 22 Декабрь 2006, 16:47:37 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


западный регион благоприятное место для продажи всего дешового, что связано со светопрозрачными конструкциями
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2006, 19:31:46 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Макс, а вы в западном регионе бывали?
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #11 : 22 Декабрь 2006, 19:39:50 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Цитата: "Max"
западный регион благоприятное место для продажи всего дешового, что связано со светопрозрачными конструкциями

Не соглашусь с этим мнением.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2006, 09:02:20 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Цитата: "Max"
западный регион благоприятное место для продажи всего дешового, что связано со светопрозрачными конструкциями

На пример: Саламандер, Века, Форис ...
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #13 : 25 Декабрь 2006, 11:09:25 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Был, не давно ездил в командировку. Продаю я правда алюминий, не дешёвый, но не самый дорогой тем не менее. Во Львове все в один голос мне говорили "ну что вы это дорого, у нас потребитель не дорос "и т.д. Что в общем то и так видно по продажам.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2006, 11:18:17 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Цитата: "Max"
Был, не давно ездил в командировку. Продаю я правда алюминий, не дешёвый, но не самый дорогой тем не менее. Во Львове все в один голос мне говорили "ну что вы это дорого, у нас потребитель не дорос "и т.д. Что в общем то и так видно по продажам.

Львов-не весь западный регион. Разширяйте географию. Удачи.
Страниц: [1] 2 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC