Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?

 (Прочитано 15179 раз)
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #30 : 28 Декабрь 2006, 11:02:26 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Цитата: "snark"
Назрела необходимость создания ассоциации производителей СПК Украины. Гуртом краще.

"Батька" - гуртом бити краще (присл. укр.)
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #31 : 28 Декабрь 2006, 11:06:44 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


А можно получить координаты ООО "Батька", адрес , телефон... Веселый
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #32 : 28 Декабрь 2006, 11:07:39 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Цитата: "snark"
А можно получить координаты ООО "Батька", адрес , телефон... Веселый

А якже! місто Київ, Верховна Рада!!!!! Веселый
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2006, 11:17:10 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Нет. Верховная Рада-это ЗАО.
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #34 : 28 Декабрь 2006, 11:28:01 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Цитата: "snark"
Нет. Верховная Рада-это ЗАО.

Неа!!! Есть деньги - ООО, нет денег - ЗАО!!! Веселый
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #35 : 28 Декабрь 2006, 11:30:26 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


А если много денег-СПД. Веселый
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #36 : 28 Декабрь 2006, 11:35:36 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Цитата: "snark"
А если много денег-СПД. Веселый


В этом "заведении" понятие много не существует (с много все-таки может оставаться ЗАО)!!!! Слишком много и очень много может быть!!! Веселый
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #37 : 28 Декабрь 2006, 11:42:16 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Все это конечно шутка. А на самом деле Верховная Рада каждодневно заботится о благосостоянии Народа Украины.
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #38 : 28 Декабрь 2006, 11:45:25 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Цитата: "snark"
Все это конечно шутка. А на самом деле Верховная Рада каждодневно заботится о благосостоянии Народа Украины.

Ну мочит, а!!!!!!!!!!!! Особенно ее Президент, который с 12 ночи до 2.45 будет именно об этом рассказывать!!!! Слава Богу есть ОРТ, НТВ, РТР и т.д.!!!!!! Президенты приходят и уходят, а Украина одна - очень люблю свою Украину!!!!! Веселый
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #39 : 28 Декабрь 2006, 11:47:35 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Цитата: "Life"
Цитата: "snark"
Все это конечно шутка. А на самом деле Верховная Рада каждодневно заботится о благосостоянии Народа Украины.

Ну мочит, а!!!!!!!!!!!! Особенно ее Президент, который с 12 ночи до 2.45 будет именно об этом рассказывать!!!! Слава Богу есть ОРТ, НТВ, РТР и т.д.!!!!!! Президенты приходят и уходят, а Украина одна - очень люблю свою Украину!!!!! Веселый

Тссс! Форум мониторит СБУ и Сенегальская разведка.
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #40 : 28 Декабрь 2006, 12:15:49 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Цитата: "snark"
Цитата: "Life"
Цитата: "snark"
Все это конечно шутка. А на самом деле Верховная Рада каждодневно заботится о благосостоянии Народа Украины.

Ну мочит, а!!!!!!!!!!!! Особенно ее Президент, который с 12 ночи до 2.45 будет именно об этом рассказывать!!!! Слава Богу есть ОРТ, НТВ, РТР и т.д.!!!!!! Президенты приходят и уходят, а Украина одна - очень люблю свою Украину!!!!! Веселый

Тссс! Форум мониторит СБУ и Синегальская разведка.


Ок!! Лишь бы не заглушили российские каналы ТВ. А "там" уже бывал (не в Сенегале конечно, ближе), такие же люди как и мы, так же думают, только вслух думать "присяга" и погоны запрещают!!! С Новым Годом!!!!!!!! Веселый
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #41 : 28 Декабрь 2006, 12:48:42 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Цитата: "Life"

Ок!! Лишь бы не заглушили российские каналы ТВ.
ну в этой стране ни от чего нельзя зарекаться
profi
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #42 : 10 Январь 2007, 17:56:05 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Цитата: "Tosha"
Наведу ще один аргумент в користь дешевого китайського ПВХ !
Значна кількість будівельників воліють ратше встановлювати вікна керуючись не якістю а ціною. Йому по "барабану" німець, турок, чи китай, головне:
ПЛАСТИК? - ПЛАСТИК!  БІЛИЙ? - БІЛИЙ!
Ціна не те щоб влаштовувала, а повинна бути якнайменшою.

Я не стою на захисті дешевого китайського ПВХ, просто навожу сумний факт. Якщо МАСТЕР кращий за НОТУ, то я тільки ЗА!


Не слухайте тих, хто каже що Мастер краще за Ноту.Просто вони прийшли на ринок занадто піздно і з ненайкращим товаром.Тому і займаюсься чьорним PR-ром.Адже Нота має вже своє ім"я  своїх постійних клієнтів.
Бажаєте отримати і якість і прибуток - робіть вікна та двері з Ноти.
P/S це я Вам кажу як виробник!
profi
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3

« Ответ #43 : 10 Январь 2007, 18:03:39 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Цитата: "Life"
Цитата: "snark"
Цитата: "Николай Корж"
Шановні панове!
В західному регіоні про Китай - ніхто і чути нехоче - факт!!!

А хто каже, що це Кiтай, кажуть Австрiя.


Дійсно, так і кажуть!!! Показывает язык  Показывает язык  Показывает язык

Але ж який повинен бути профіль,якщо виробники постійно його беруть як австрійский.Одже, якість Ноти дозволяє казати, що це Австрія і при цьому всі у прибутку7!
одне ясно комбінація ціна-якість найкраща у Ноти.
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #44 : 10 Январь 2007, 19:55:22 » Есть ли у меня шансы в продвижении Китая в западном регионе?


Цитата: "profi"
Цитата: "Life"
Цитата: "snark"
Цитата: "Николай Корж"
Шановні панове!
В західному регіоні про Китай - ніхто і чути нехоче - факт!!!

А хто каже, що це Кiтай, кажуть Австрiя.


Дійсно, так і кажуть!!! Показывает язык  Показывает язык  Показывает язык

Але ж який повинен бути профіль,якщо виробники постійно його беруть як австрійский.Одже, якість Ноти дозволяє казати, що це Австрія і при цьому всі у прибутку7!
одне ясно комбінація ціна-якість найкраща у Ноти.

Друже я сподіваюсь це жарт??? До мене неодноразово завітали такіж виробники як і Ви і розповідали дуже дивні речі, про те як забиваючи штапік гумовим молоточком тріскалась рама!!!! Австрійська якість - сміх тай і тільки Веселый  Восклицание
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC